Статья: Многие держат в памяти моментальные фотокарточки Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
17.07.2020 19:25
Sergey
Многие держат в памяти моментальные фотокарточки

Многие держат в памяти моментальные фотокарточки, которые получались на полароиде. Маленький квадратный отпечаток выглядел реальным чудом.


Mapi7 восстанавливает идею своебразных фотоснимков и предлагает печать фото в стиле полароид.



Чтобы стать собственником компактных фотоснимков, не нужно приобретать полароид. Наша фотоновинка стопроцентно воссоздает полароидное фото. В автоматическом редакторе Мапи7 создать полароидные фотоснимки можно также легко, как и с помощью самого винтажного фотоапарата.



Полароидное фото узнаваемо. Квадратный фотоснимок в белой рамке с большим полем для подписей не спутаете ни с чем. Фото в стиле полароид от Мапи7 - актуальный формат ранее модного отпечатка. Знакомый фотокадр в новом виде. Куча классных фишек и эффектов делают наши фотоснимки в стиле полароид похожими на инста-фото из ленты.


Фото в стиле полароид - новинка Мапи7

Печатаем фото в стиле полароид полиграфическим способом комплектом из 15 фотокарточек 9х10см. Для печати используем мелованную бумагу плотностью 300г/м2. В комплекте можно делать сразу 15 разных фотоснимков. Или заказать по несколько идентичных. Решение за вами.



Все снимки обязательно ламинируем. Глянцевая ламинация дополнительно защищает снимки от внешних воздействий. И увеличивает срок эксплуатации классным фотоснимкам.



Чтобы сделать фото в стиле полароид в нашем редакторе, нужны кадры и желание творить. Загружайте в редактор Mapi7 свои фотоснимки. В обрезке фотографий нет нужды. Вы можете расположить фотоснимок в границах ячейки так, как определите сами. Либо вверить эту работу автоматическому расстановщику.


В редакторе есть множество настроек, которые придают очарование полароидным фотографиям. Выбирайте фон из предложенной цветовой гаммы. Регулируйте или уменьшайте ширину рамок для снимков. Закрашивайте рамки в любой оттенок.



Изображения на фотках не обязательно создавать квадратными. Применяйте бегунок для закругления и создайте картинку круглой или чуть-чуть скруглите углы.


Фото в стиле полароид - фотоновинка Мапи7

Под любым фотоснимком можно сделать подпись. Для заметок, чисел и пожеланий в редакторе есть большой выбор шрифтов любых размеров и цветов. Признайте, что напечатанные подписи кажутся значительно круче, чем подписи, написанные шариковой ручкой, еще и неразборчивым почерком.



Фото в стиле полароид - фотоновинка для творческих людей и тех, кто предпочитает все особенное и новое. Из полароидных фотоснимков можно придумывать коллажи. Вручать по любому поводу. Делать пожелания ко дню рождения. И даже создать из своебразных фоток приглашения на бракосочетание или вечеринку.



С нашим редактором вы сумеете реализовать какие угодно идеи для применения фоток как с полароида. Загружайте свои классные фотокадры в редактор и встречайте креативные фото как полароид!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения