Тема: Лучшие продавцы стартовых пакетов найдены среди жителей Донецкой области Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
17.03.2008 19:35
Kondor_ua
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Сеть GSM/GPRS/EDGE «Beeline» функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. Инф.: novosti.dn.ua
Интересно интересно это откуда такие заявления
17.03.2008 15:12
~DiM~
Лучшие продавцы стартовых пакетов найдены среди жителей Донецкой области

В субботу, 15 марта Донецкий филиал оператора мобильной связи «Beeline» подвел итоги соревнования «Свои люди» для торговых представителей и продавцов стартовых пакетов. В рамках акции были определены лучшие реализаторы услуг мобильной связи в Донецкой области, которые получили ряд призов, главным из которых стал автомобиль Chevrolet Aveo.

Об этом сообщил менеджер по связям с общественностью Донецкого филиала ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Алексей Куделя.

Всеукраинская акция «Свои люди» проходила с 21 ноября 2007 года по 15 февраля текущего года. В ней принимали участие все продавцы и торговые представители украинской дилерской сети «Beeline», которые соревновались в количестве продаж и качестве обслуживания клиентов. По итогам акции, обладателем главного приза – автомобиля Chevrolet AVEO – стал 30-летний Сергей Готка из Донецкой области – продавец одного из салонов мобильной связи компании «Евросеть». Ключи от подарка ему вручила директор Донецкого филиала ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») Нина Притыкина.

На деловую встречу, которая состоялась в тот же день в клубе «Гараж», собрались дилеры и продавцы стартовых пакетов из разных городов Донецкой области.

Коммерческий директор Донецкого филиала «Beeline» Эдуард Егоров рассказал присутствующим о новом супер-выгодном тарифном плане «Донецкий», где абонентам предоставляется неограниченный голосовой трафик на любые направления в Украине, при использовании услуг на 5 гривен в месяц. Завершилось мероприятие модной вечеринкой «Beeline Party», с выступлениями известных ди-джеев и актеров, конкурсными программами, и розыгрышем призов, среди которых были плазменный телевизор, видеокамеры и фотоаппараты.

В Украине услуги под брендом «Beeline» предоставляет ЗАО «Украинские радиосистемы». Компания входит в группу компаний «ВымпелКом», объединяющую операторов связи 7 стран СНГ. Группа компаний «ВымпелКом» — телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

На территории охвата сети сотовой мобильной связи «Beeline» проживает 90% населения Украины, или 43 млн. человек. Сеть GSM/GPRS/EDGE «Beeline» функционирует на новейшем оборудовании для сетей третьего поколения с распределенной архитектурой All-IP. В сети «Beeline» используется уникальное технологическое решение MSC in Pool, которое обеспечивает устойчивость к высоким нагрузкам и увеличивает емкость сетевых ресурсов. Также в сети «Beeline» установлены AMR-кодеки для повышения качества звука.

Инф.: novosti.dn.ua

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения