Тема: "Евросеть" ввела комиссию за платежи Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
31.10.2008 13:08
Andrew
Цитата:
~DiM~, А причина?
Скорее всего ОСС восстановили дилерскую маржу.
31.10.2008 12:36
dima1 ~DiM~, А причина?
30.10.2008 22:01
~DiM~ Компания «Евросеть» отменила 3%-ю комиссию на платежи абонентов сотовой связи, передает «Прайм-Тасс».

Комиссия в размере 3% от суммы платежа была введена в салонах «Евросеть» в начале осени 2008 г. Теперь транзакции в салонах «Евросеть» вновь будут проходить без дополнительных расходов со стороны абонентов сотовой связи.
07.09.2008 23:50
Maxxx А когда наши офигевшие "автоматчики" берут 1 грн сверху за пополнение в своих автоматах, чего-то никто не возмущается? На 10 грн это целых 10%, на 20 грн (наверное самая популярная сумма для пополнения у большинства) - 5% занифига. Поэтому пополняюсь только онлайн через Приват24 или Портмоне, без комиссий.
07.09.2008 17:27
lav Нда, Чичваркин не боится ни с кем ссориться. То Самсунг, потом Нокия, дальше государство (помните, как Моторолы изъяли), теперь Билайн. Удивляюсь, как Евросеть еще работает с такой политикой.
07.09.2008 16:31
~DiM~
"Евросеть" ввела комиссию за платежи

С 1 сентября "Евросеть" начала брать с абонентов "ВымпелКома" (Билайн) комиссию 3% от суммы платежа за мобильную связь. Известный российский ритейлер объясняет это тем, что компания стала получать меньше денежных средств от приема платежей.



Дело в том, что компания "ВымпелКом" изменила систему расчета с агентами, привязав комиссионные отчисления к размеру суммы платежа.
"Евросеть" планирует ввести сходную комиссию для абонентов других операторов. Сообщается, что другие ритейлеры обдумывают действия "Евросети" и не исключено, что они примут аналогичные решения.
По данным НАУЭТ (Национальной ассоциации участников электронной торговли) "Евросеть"на рынке приема платежей за мобильную связь занимает 15% рынка. Некоторые аналитики прогнозируют, что ввод комиссии может снизить рыночную долю "Евросети" ло 10%.

Инф.: rmob.ru

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения