Тема: «МТС Туркменистан» представляет сервис «МТС Коннект» Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
04.12.2008 13:57
dima1
«МТС Туркменистан» представляет сервис «МТС Коннект»

«МТС Туркменистан», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске инновационного решения для беспроводного доступа в Интернет «МТС Коннект», состоящего из модема для стационарного компьютера или ноутбука и специального тарифного плана «Интернет».

Сервис обеспечивает максимальную простоту подключения и работы в сети Интернет: встроенное в модем программное обеспечение автоматически настраивает компьютер пользователя, и сразу после настройки на «рабочем столе» компьютера появляется иконка «МТС Коннект» для установки мобильного соединения в сети Интернет.

Приобрести «МТС Коннект» можно в дилерских салонах связи в городах Ашхабад, Мары, Дашогуз и Туркменабад.

«Инновационное решение «МТС Коннект», которое положительно зарекомендовало себя в России, Беларуси и Украине, предоставит абонентам МТС в Туркменистане уникальную возможность свободного доступа во всемирную сеть со своего персонального компьютера в любом месте и в любое время — на деловых встречах, дома, в дороге, на отдыхе. Уверен, что наши абоненты оценят преимущества новой услуги. МТС продолжит развивать это направление, повышая скорость передачи данных, качество и другие характеристики предоставляемого сервиса», — отметил генеральный президент «МТС Туркменистан» Дмитрий Шуков.

Услуги на базе технологии GPRS запущены в сети «МТС Туркменистан» в марте 2008 года и на сегодняшний день доступны абонентам во всех регионах страны, где действуют сети МТС. С момента официального запуска в марте 2008 года количество уникальных пользователей сервиса GPRS выросло в 49 раз, а объем GPRS-трафика – в 25 раз. До конца текущего года МТС планирует обеспечить покрытие EDGE во всех крупных городах Туркменистана.

Дополнительная информация

Подробную информацию об услугах МТС в Туркменистане, а также адреса точек продаж можно узнать на сайте МТС www.mts.tm, а также в контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС).

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения