Тема: Nokia N96 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
21.06.2009 20:52
ugin Ответте пожалуйста!!!! У меня Nokia N96 когда закрываю слайдер не отключается разговор? Это поломка? так надо? Или где то есть настройки
08.02.2009 15:33
yUPa makcumyc, бред. Посмотрел бы его характеристики на nokia.com для начала.
08.02.2009 14:30
makcumyc 256 Мб оперативки и более мощный проц реально заставляют многие приложения летать. Как по мне - слабоват аккумулятор.
+ субьективно на встроенной флеш памяти работает быстрее чем на карточках.
05.02.2009 00:24
yUPa
Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
А почему нету? Тема же вроде уже привычная, много где симбиан стоит.
Под "окна" (настольные) море ПО и никакой системы рейтингов я не знаю, а количетсво закачек не показатель.
04.02.2009 23:06
Барракуда
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
4-5 часов

Нет никаких рейтингов и нормальных обзоров тоже.
А почему нету? Тема же вроде уже привычная, много где симбиан стоит.

Андреййй, вообще же телефон интересует. Как он тебе? Что понравилось или не понравилось???

У кого еще такое есть?
03.02.2009 20:25
yUPa
Цитата:
Сообщение от Андреййй
подскажите плз как долго у вас работает батарея при просмотре видео.
4-5 часов
Цитата:
Сообщение от Андреййй
Где можно смотреть адекватный рейтинг существующего софта под Симбиан, с новостями о новинках, обзорами и все такое?
Нет никаких рейтингов и нормальных обзоров тоже.
03.02.2009 13:16
Андреййй
Nokia N96

Всем привет! Неделю назад купил себе Nokia N96. До сих пор не могу наиграться и нарадоваться. Он мне сразу приглянулся по дизайну, плюс я давно уже хотел большой экран. Аппарат работает шустренько, уже залил себе всю свою музыку с компа и парочку фильмов. Сейчас изучаю Symbian, раньше приходилось юзать Windows smartphone, так с симбианом значительно приятнее работать, может это конечно из-за того, что сам аппарат более шустрый.

Народ, кто имел дело с таким же аппаратом - подскажите плз как долго у вас работает батарея при просмотре видео.
И еще вопрос. Где можно смотреть адекватный рейтинг существующего софта под Симбиан, с новостями о новинках, обзорами и все такое?
05.09.2008 16:32
dima1
Nokia N96 - новый флагман компании

Компания Nokia объявила о начале продаж нового смартфона Nokia N96, занимающего в линейке Nseries топовую позицию и располагающегося выше N95 8GB. Мобильник оснащен 5-МП камерой, встроенными модулями Wi-Fi и GPS, 3,5-мм аудиоразъемом и внутренней памятью емкостью 16 ГБ. Цена составляет около $794.

Компания Nokia объявила о начале продаж нового мультимедийного компьютера Nokia N96, являющегося симбиозом N95 8GB и N81 в плане дизайна — от первого мобильника новинка унаследовала форм-фактор двухстороннего слайдера и большой дисплей с диагональю в 2,8 дюйма, от второго — блок навигационных клавиш и черный глянцевый пластик.

Новый смартфон оснащен 5-МП камерой с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой, возможностью записи видео со скоростью 30 кадров в секунду и функцией геотаргетинга — благодаря встроенному модулю GPS-навигации. Nokia N96 обладает встроенной памятью объемом 16 ГБ, которую можно увеличить еще на 8 ГБ с помощью карт памяти формата microSDHC. Встроенный объем памяти позволяет записать в смартфон с компьютера через интерфейс USB 2.0, загрузить из интернета посредством Wi-Fi 802.11b/g или скачать через сотовую связь посредством HSDPA фильмы, общая продолжительность которых может достигать 40 часов. Или, например, можно записать до 12 тыс. музыкальных треков и использовать N96 как плеер благодаря наличию 3,5-мм аудиоразъема. Более того, новинка оснащена встроенным приемником цифрового мобильного телевидения DVB-H, а в некоторых регионах поставляется с записанным в память полнометражным фильмом.

Устройство базируется на операционной системе Symbian OS 9.3, платформе Nokia S60 3rd Edition Feature Pack 2 и включает следующее предустановленное ПО: Quickword, Quickpoint, Quicksheet, Adobe PDF viewer, Nokia Web Browser, клиент электронной почты с поддержкой протоколов SMTP, POP3 и IMAP4 и RSS-ридер. Присутствует возможность работы с серверами Exchange и подключения полноформатной беспроводной клавиатуры. Мобильник поддерживает Java MIDP 2.1, Flash Lite 3.0, видеоформаты MPEG-4 H.264/AVC и WMV9. Объем оперативной памяти составляет 128 МБ.



Заявленное время работы от аккумуляторной батареи составляет 3,8 часа в режиме разговора (GSM), 5 часов при просмотре фильмов и до 14 часов в режиме прослушивания музыки. В режиме ожидания N96 держится более 9 суток.

Стоимость мобильника составляет около $794.

Источник: www.cnews.ru

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения