Тема: «МТС» запустила 3G-сеть в Узбекистане Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
02.03.2009 17:25
dima1 Вот какая реклама
04.12.2008 00:58
dima1
Сеть 3G МТС заработала в Узбекистане

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщила о начале коммерческой эксплуатации инновационной сети 3G в Узбекистане.

Ташкент стал первым городом в Узбекистане, где МТС запустила сеть нового поколения в коммерческую эксплуатацию. В настоящее время компания обеспечила покрытие всей центральной части Ташкента. В дальнейшем планируется расширить зону покрытия 3G в столице и запустить сеть в Самарканде, Бухаре, Ургенче и Хиве.

В Узбекистане строится совмещенная сеть 2G/3G с использованием существующих площадок под базовые станции без существенной переконфигурации сети GSM. Абоненты компании, находясь в зоне действия сети 3G в Ташкенте, смогут пользоваться всеми существующими на данный момент в сети 2G дополнительными услугами, а также такими инновационными сервисами, как «Видеозвонок» и «Скоростной Интернет 3G». Услуга «Скоростной Интернет 3G» реализована на базе технологии HSDPA, позволяющей осуществлять передачу данных на скорости до 3,6 Мбит/с.

В будущем список дополнительных услуг планируется расширить, включив в него: быструю синхронизацию электронной почты абонента с его мобильным устройством; мобильное телевидение; трансляцию с удаленной веб-камеры; видео по запросу (видеоклипы, мультфильмы, ролики, трейлеры, спорт и т.п); видеоконференции.

«Запуск сети 3G стал очередным важным этапом в развитии компании МТС в Узбекистане. Сегодня абонентам МТС в Узбекистане стали доступны такие инновационные телекоммуникационные услуги, как «Видеозвонок» и «Скоростной Интернет 3G». В дальнейшем МТС планирует активно развивать сеть нового поколения, увеличивая зону покрытия, расширяя функциональность существующих сервисов и предоставляя абонентам новые возможности для мобильного общения», – отметил директор по маркетингу «МТС Узбекистан» Тахир Иргазиев.

Источник: www.cnews.ru
08.10.2008 01:54
~DiM~
«МТС» запустила 3G-сеть в Узбекистане

Телекоммуникационная компания «Мобильные ТелеСистемы» (ТМ «МТС Узбекистан») запустила в тестовую эксплуатацию в Узбекистане сеть стандарта UMTS (3G). Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Ташкент стал первым городом в Узбекистане, где «МТС» развернула сеть нового поколения. До конца года компания планирует реализовать ковровое покрытие центральных районов Ташкента и запустить сеть 3G в коммерческую эксплуатацию. Кроме Ташкента, оператор планирует развивать инновационные сети в регионах страны - в Самарканде, Бухаре, Хиве и Ургенче.

В Узбекистане строится совмещенная сеть 2G/3G с использованием существующих площадок под базовые станции без остановки или существенной переконфигурации сети GSM.

Поставщиком оборудования для строительства сети 3G МТС стандарта UMTS в Узбекистане стала компания Huawei Technologies Co. Ltd. Huawei поставила «МТС Узбекистан» базовые станции и контроллеры третьего поколения, коммутационную подсистему, оборудование транспортной сети; компания также осуществляет техническую поддержку эксплуатации сети 3G в Узбекистане.

По инф.: ProIT

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения