Тема: [Корпоратив] Тариф "Супер МТС Бизнес" Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
15.10.2009 18:05
dima1 Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об обновлении линейки бизнес-тарифов: запуске нового тарифа Супер МТС Бизнес 30.

Супер МТС Бизнес 30 действует на постоянной основе. При подключении, абонент воспользуется преимуществами тарифа Супер МТС Бизнес 30:

Ежемесячная стоимость Пакета услуг в Супер МТС Бизнес 30 составляет 30 грн. В эту стоимость входит 300 пакетных минут – по 150 мин. для звонков на сеть МТС и корпорацию. После их исчерпания стоимость минуты составит 0,15 грн. Исходящие звонки на номера абонентов других операторов в пределах Украины, составляют 0,90 грн - первая минута, 0,50 грн. - каждая последующая. Плата за соединение отсутствует.

Вложение 1510

Стоимость отправки стандартного SMS абонентам всех мобильных операторов в пределах Украины и абонентам группы МТС, 0,39 грн/шт.

Неиспользованный в течение месяца Пакет услуг не переносится на следующий месяц и не возвращается. Новые тарифные пакеты доступны для подключения новым абонентам, при миграции с МТС Предоплаты на контракт, для перехода из существующих пакетов. Стоимость миграции в новые тарифные предложения для существующих клиентов МТС – 49 грн.
16.04.2009 23:45
lav Все тарифы, включая Супер МТС бизнес 100 уступают Супер Бизнес Лайф 30. Поэтому не особо актуально. Новых абонентов они этими тарифами не переманят (мое личное мнение). Для существующих корпораций (в плане перевода номеров с текущих тарифов для удешевления связи) может и пригодится. А так, не особо хорошие условия.
16.04.2009 17:37
dima1
Тариф "Супер МТС Бизнес"

Когда в бизнесе поставлена цель и желание ее достичь по-настоящему сильно, результат превосходит все ожидания. МТС предлагает в три раза более выгодное общение с новой линейкой бизнес-тарифов – Супер МТС Бизнес 10, Супер МТС Бизнес 50, Супер МТС Бизнес 100.

Тарифы Супер МТС Бизнес – это тройной выигрыш Вашего бизнеса:
  • 0 грн в корпорации и в сети МТС
  • 0 грн плата за соединение
  • 0 грн абонентская плата

Подключайтесь к тарифам Супер МТС Бизнес с 5 апреля 2009 года и достигайте целей в бизнесе с новыми тарифами от МТС. Тарифы действуют на постоянной основе.

ЗАО «УМЗ» оставляет за собой право изменять детали, сроки и условия проведения акции.

Подробности: http://corp.mts.com.ua/rus/tariffs.php

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения