Тема: AT&T предложит безлимитные голосовые звонки для абонентов предоплаты за $3 в день Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
19.08.2009 15:30
Smb. Буквально на днях звонил товарищ, по ходу беседы рассказал примерно такие условия:
он платит 100 долларов в месяц абонплату за 3 телефона, за это ему даётся 700 бесплатных минут везде по США (вот я только не спросил, каждому или на троих), кроме этого в будни с 21:00 до утра (забыл время) звонки абсолютно бесплатны и в субботу-воскресенье тоже все звонки абсолютно бесплатны.
19.08.2009 02:05
Анджей Хаата Кстати согласен,этой новости на других форумах нет,Дима1 тебе спасибо!
19.08.2009 00:31
lav и после этого наши операторы будут продолжать говорить, что у нас опускать цены некуда и внедрять РЕАЛЬНЫЕ безлимиты невозможно. И ставки интерконнекта тоже трогать нельзя. Вот такие новости народу полезно знать!
18.08.2009 02:14
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
Ну вот могут же!!!наверняка они потом не меняют условия тариф.плана каждый месяц говоря_мы очень бедные,и должны чемто кормить наши семьи,долар обесценился и со след.месяца безлимит в сети будет стоить 5$
У них рынок взаиморасчетов между операторами совершенно другой. По коду трудно определить оператора, т.е. в большинстве тарифов звонок внутри сети и налюбые номера тариффицируется одинаково., звонок в пределах штата тарифицируется дешевле, чем за пределы штата, в соседнем штате включается роуминг, за входящие нужно платить, нет платных входящих тарифов, поэтому накручивать нет смысла. Если я не прав поправьте. Т.е. при любой выставленой цене оператор будет иметь доход, поскольку ему не нужно будет рассчитиваться с операторами на чьи сети был произведен звонок...
18.08.2009 01:38
Анджей Хаата Ну вот могут же!!!наверняка они потом не меняют условия тариф.плана каждый месяц говоря_мы очень бедные,и должны чемто кормить наши семьи,долар обесценился и со след.месяца безлимит в сети будет стоить 5$
12.05.2009 18:35
dima1
AT&T предложит безлимитные голосовые звонки для абонентов предоплаты за $3 в день

со следующей недели мобильный оператор AT&T начнёт предлогать безлимитные голосовые звонки для абонентов предоплаты за 3 доллара США в сутки.
Тарифный план будет являться частью программы AT&T’s pay-as-you-go, которая позволит абонентам платит 3 доллара и получать взамен неограниченное количество исходящих и входящих звонков на свои мобильные телефоны. После оплаты этой суммы наступают сутки безлимитных звонков. Если же абоненты не совершают исходящих или входящих звонков в течение дня, то за услугу с них плата не взимается.
AT&T также запустит предложение для абонентов, которые хотят совершать безлимитные исходящие или входящие звонки только внутри сети AT&T. Цена этого предложения в таком случае будет составлять $1. В то же время, все звонки входящие или исходящие за пределы родной сети будут тарифицироваться по $0,10.

Источник: http://wirelessfederation.com/news/1...s-at-3day-usa/

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения