Тема: Программа лояльности «Киевстар Клуб» и «Киевстар Бизнес Клуб» Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
31.08.2011 12:33
~DiM~
Программа лояльности «Киевстар Клуб» и «Киевстар Бизнес Клуб»

Программа лояльности для абонентов Киевстар

Программа Благодарности «Киевстар» — это обновленная программа лояльности «Киевстар Клуб». С августа 2011 года введены такие условия по Программе:
  • каждый месяц предоставляется скидка на услуги мобильной связи до 20% в зависимости от абонентского стажа
  • вводится новая услуга «День рождения» — бесплатное общение в сети «Киевстар» в день активации SIM-карты

Абонентский стаж номера
6 мес.1 год2 года3 года4 года8 лет12 и более лет
Ежемесячная скидка на услуги мобильной связи2%5%8%11%15%18%20%

Скидка начисляется каждый месяц в качестве указанной части от суммы, которая была потрачена на услуги связи в предыдущем месяце.

Об услуге «День рождения» | Как стать участником программы лояльности?
16.10.2009 17:41
Анджей Хаата Таким образом побуждают открывать новые корпорации кс,и противовес делают мтс
15.10.2009 17:55
dima1
Программа лояльности «Киевстар Клуб» и «Киевстар Бизнес Клуб»

15 октября 2009 года «Киевстар Бизнес» расширяет возможности программы лояльности «Киевстар Бизнес Клуб». Отныне клиенты малого и среднего бизнеса – участники программы лояльности будут получать дополнительные скидки от партнеров «Киевстар».

Этой осенью «Киевстар» предлагает своим бизнес-клиентам обновленную программу лояльности «Киевстар Бизнес Клуб». Эта программа дает ряд преимуществ, например:

* возможность каждый месяц получать бонусы в размере 5% от ежемесячного счета, которые можно использовать для оплаты услуг мобильной связи или получения скидки при покупке мобильного телефона;
* уникальные предложения и скидки от партнеров программы лояльности – «УкрАВТО», ОТР Bank, «Золотой Гепард», «Кредо-Классик»;
* возможность одновременно пользоваться скидками «Киевстар» и всех его партнеров.

В программе лояльности могут участвовать частные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса с количеством абонентов до 30 (включительно), которые оформили подключение хотя бы одного абонента к бизнес-тарифам «Киевстар». Чтобы стать участником программы, нужно зарегистрировать координатора с правом управления программой «Киевстар Бизнес Клуб» в одном из центров обслуживания клиентов «Киевстар» и получить сертификат участника программы, действительный до 30.09.2010 г. включительно. Регистрация и участие в программе – бесплатные.

После регистрации участник программы каждый месяц будет получать бонусы на свой мобильный счет в размере 5% от ежемесячного счета. Начисленные бонусы можно использовать для получения скидки во время оплаты услуг связи или покупки мобильного телефона в дилерской сети «Киевстар». Использовать бонусы участник программы сможет после того, как его абонентский стаж превысит 6 месяцев.

Кроме того, клиенты «Киевстар Бизнес» также могут пользоваться специальными скидками от партнеров оператора при условии наличия сертификата участника программы.

Членство в «Киевстар Бизнес Клуб» – это возможность пользоваться качественной мобильной связью и получать бонусы и скидки от ведущих украинских компаний. Учитывая потребности своих клиентов, «Киевстар Бизнес» и в дальнейшем будет делать интересные предложения по оптимизации расходов на ведение бизнеса.

http://ua-releases.blogspot.com/2009...post_5701.html

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения