Тема: Послуга «Безлімітний Інтернет з Opera Mini» Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
07.12.2011 18:11
yUPa Объем трафика, который за год «потребили» абоненты МТС в рамках услуг «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» и «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц», составил около 350 Тб. Этот объем эквивалентен 92 млн песен в формате MP3 или около 360 тыс. полнометражных фильмов в обычном цифровом формате. К тому же 350 Тб, сжатых с помощью Opera Mini, примерно соответствуют 3500 Тб (~3,5 Пб) данных до компрессии. Общий же объем трафика, загруженный/переданный абонентами МТС с помощью браузера Opera Mini за год, достиг отметки в 600 Тб.

«Несмотря на то, что мобильный браузер Opera Mini здорово сжимает страницы веб-сайтов, что по идее должно было бы привести к снижению потребления интернет-трафика, этого не произошло. За год наши абоненты установили настоящий рекорд в области мобильного веб-серфинга. Это говорит о том, что пользователи стали чаще прибегать к услугам мобильного интернета, чем когда-либо, ведь благодаря безлимитному предложению у них больше нет ограничений по трафику, а скорость загрузки сайтов примерно такая же, как и на компьютерах с интернет-доступом по проводам», – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами «МТС Украина».

По состоянию на конец ноября 2011 года МТС насчитывала в своей сети около миллиона пользователей услуг «Безлимитный интернет с Opera Mini на день/на месяц». Наибольшая часть абонентов пользуются услугами с весны этого года. Всего же количество пользователей браузера Opera Mini среди абонентов МТС превышает 2 млн человек.

В этом году МТС также начала предустанавливать браузер Opera Mini во все свои новые брендированные телефоны. Самые новые среди таких моделей – телефон с сенсорным дисплеем МТС 547 Trendy Touch и первый Android-смартфон МТС – МТС 916. Согласно статистике, каждые три из пяти владельцев таких аппаратов пользуются услугами «Безлимитный интернет с Opera Mini на день/месяц».

TOP-10 популярных сайтов в ноябре 2011 среди абонентов МТС, пользующихся Opera Mini:

1. vkontakte.ru
2. yandex.ru
3. m.odnoklassniki.ru
4. spaces.ru
5. mail.ru
6. my.opera.com
7. muzon.ua
8. mts.com.ua
9. google.com
10. wikipedia.org
18.06.2011 15:47
Oster Здравствуйте. Вот появилась проблема при подключении данной услуги.
Пробовал на 2 телефонах. На Nokia N73 все получилось, а на Samsung Wave525 нет. Пришли настройки сообщением, я их сохранил и установил, в настройках телефона профилем значится Opera mini. Но деньги с телефона снимаются постоянно при заходе в интернет, то есть услуга не работает. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Все делал по вот этой инструкции -> http://www.mts.com.ua/rus/mts_opera_mini.php
Тарифный план и на том и на том телефоне "Супер-MTC"

С ув. Oster
04.04.2011 22:38
yUPa Работает на разных тарифах, нужно создать точку доступа "opera" и можно пользоваться.
ЗЫ: Прежде чем писать нельзя было воспользоваться поиском? Есть уже такая тема.
04.04.2011 22:10
Fara
опера мини

Безлимитный интернет с телефона за 2 ГРН В ДЕНЬ! Детальнее: http://opera.mts.com.ua
А теперь вопрос
с какого тарифного плана можно пользоватся этой услугой
предоплпта ??
Супер МТС??
17.12.2010 00:01
Gascon
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
Возможно для кого-то интернет - исключительно серфинг, тогда лучше. Зато пользование icq, почтовиком, яндекс/гугл картами и прочими программами требующими подключения влетит в копеечку.
На всё это заказываешь "оновлэнный" за 35 грн. пакет на 100 метров. Хватит на месяц, выше крыши.
15.12.2010 18:16
yUPa
Мобільний Інтернет без обмежень за 2 грн на день!


З 15 грудня 2010 р. усі абоненти МТС Україна можуть користуватися Безлімітним мобільним Інтернетом з телефону всього за 2 грн на день.

Послуга «Безлімітний Інтернет з Operа Mini» надається як контрактним абонентам, так і абонентам передплаченого сервісу МТС Україна та дійсна для всіх тарифних планів.

Вартість послуги:
Плата за інтернет-доступ протягом доби – 2 грн із ПДВ, без ПФ*
Вартість прийнятих та відправлених даних – 0 грн із ПДВ, без ПФ, за 1 мегабайт.

* З Вашого рахунку буде знято 2 грн з ПДВ у разі користування послугою протягом доби (00:00–23:59:59).

Детальніше >>
26.09.2010 19:10
yUPa Возможно для кого-то интернет - исключительно серфинг, тогда лучше. Зато пользование icq, почтовиком, яндекс/гугл картами и прочими программами требующими подключения влетит в копеечку.
26.09.2010 16:59
Gascon Справедливости ради надо сказать, что для простого сёрфинга с телефона 3 грн/сутки - это лучше , чем 5. Небольшой, но прогресс. Может пригодиться тем, у кого нет возможности в мобильном варианте, кроме как через телефон полазить в инете. Я сам долгое время, пока не обзавёлся нетбуком, в поездках для сёрфинга юзал смартфон.
26.09.2010 15:03
yUPa Да и с прозрачными условиями не понятно для кого это предложение. Что-то качать калечной миниоперой геморно, и для простого браузинга она не удобна. Как для такого извратного инета 3 грн слишком дорого.

Добавлено через 19 минут
Кстати, не смотря на более дорогую связь в россии, теле2 предоставляет аналогичный безлимит за 5 рублей.

Добавлено через 19 минут
Кстати, не смотря на более дорогую связь в россии, теле2 предоставляет аналогичный безлимит за 5 рублей.
26.09.2010 03:03
Gascon Очередной развод на бабки.
Как правильно заметил на соседней ветке уважаемый yUPa, у мобильных операторов на сегодняшний день средний доход с абонентов уже не тот, что 8 лет назад, и просто опускать цены уже, вроде, особо некуда. Вот и извращаются, как могут, чтобы выудить из хлопоухих разинь ещё десяток другой гривень.

На сайте оператора:"Важно: При скачивании файлов размером более 15 МБ, файлов с разрешением jar/jad, просмотре потокового видео браузер Opera Mini не используется (используется встроенный браузер телефона), соответственно трафик в этих случаях тарифицируется по тарифам абонента на услуги Интернета (передача/получение данных), или в соответствии с иными подключенными абонентом услугами и/или интернет-пакетами."

Поди разберись, какой ты там файл скачиваешь. И если ты не дай бог захотел скачать файл больше 15 МБ, к тем 3-м гривнам добавляй ещё по 5 грн. за метр.
25.09.2010 19:48
yUPa
Послуга «Безлімітний Інтернет з Opera Mini»

Мобільний Інтернет без обмежень за 3 грн в день!

Починаючи з 15 серпня 2010 р., усі абоненти МТС Україна можуть користуватися безлімітним мобільним Інтернетом всього за 3 грн на день.

Для цього необхідно:
  • активувати інтернет-послуги на своєму мобільному телефоні;
  • підключитися до послуги «Безлімітний Інтернет з Opera Mini»;
  • встановити у своєму телефоні інтернет-браузер Opera Mini.

Послуга «Безлімітний Інтернет з Opera Mini» надається як контрактним абонентам, так і абонентам передплаченого сервісу МТС Україна всіх тарифних планів.

Вартість послуги:
Плата за можливість доступу до послуги протягом доби – 3 грн із ПДВ, без ПФ*.
Вартість прийнятих та переданих даних – 0 грн із ПДВ, без ПФ, за 1 мегабайт.
* З Вашого рахунку буде знято 3 грн із ПДВ, у разі користування послугою протягом доби (00:00-23:59:59).

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения