Тема: «Домашний интернет» от «Киевстар» (ex-Beeline Інтернет вдома) // все о проводном интернете от Билайн-Киевстар (FTTB) Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
30.04.2014 00:27
Киевстар Николаев Киевстар интернет - бесплатное подключение.

Добавлено через 6 минут
В обозримом будущем IP TV в сети Киевстар не предвидется
29.08.2012 13:05
~DiM~ Количество абонентов интернет-доступа «Киестар» В II квартале выросло до 514,7 тыс., что позволило компании обогнать компанию «Воля» с полумиллионом абонентов.

Напомним, что по данным iKS-Сonsulting, во II квартале 2012 года по сравнению с I кварталом количество абонентов (домашних и корпоративных) ШПД в Украине увеличилось на 3,17% (на 0,2 млн.) до 6,5 млн. Количество домашних пользователей увеличилось на 3,98% (на 0,22 млн.) до 5,75 млн.
26.04.2012 21:06
~DiM~ Действуют ли какие-то бонусы за привлечение новых пользователей по типу акции «Приведи друга»?

На сайте нашел
Цитата:
Існуючий клієнт може порекомендувати друзям і знайомим підключитися до послуги «Домашній інтернет» від «Київстар». Після реєстрації в програмі лояльності як існуючий, так і новий користувачі послуги отримують на свої особові рахунки по 50 грн.
но оно размещено в разделе Архив
16.02.2012 12:51
Andrey
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Облом.
Бонусы по услуге "Домашний Интернет" начисляются только абонентам предоплаты. И только предоплаченным абонентам Киевстара, т.е. ех-Билайновцы идут лесом, бонусы им не положены :(
Зато мы звоним на шару 100 минут в день на 039, 067, 068, 096, 097, 098. Абоненты КС идут лесом, им это не положено.
15.02.2012 21:20
user3000
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Облом.
Бонусы по услуге "Домашний Интернет" начисляются только абонентам предоплаты. И только предоплаченным абонентам Киевстара, т.е. ех-Билайновцы идут лесом, бонусы им не положены :(
Так тут уже писали об этом.
15.02.2012 18:43
~DiM~ Облом.
Бонусы по услуге "Домашний Интернет" начисляются только абонентам предоплаты. И только предоплаченным абонентам Киевстара, т.е. ех-Билайновцы идут лесом, бонусы им не положены :(
11.02.2012 16:05
user3000 вся сумма переходит на бонусный счет.
10.02.2012 19:24
~DiM~ user3000,
а сумма или % от суммы АП какой?
10.02.2012 14:27
user3000
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Вопрос по бонусам.

Из этого мессаджа, я правильно понимаю что если у меня Тариф Турбо+ за 90грн., то на бонусный счет мобильного телефона будет начислено 4го числа следующего месяца 90,00 грн.?
Нет. Деньги начисляются на бонусный счет вашего аккаунта услуги "Домашний интернет" 4 числа. А вы сами можете определять время и сумму перевода на любой телефон сети Киевстар. 4 Числа на мобильный телефон ничего не начисляется.
09.02.2012 20:09
~DiM~ Вопрос по бонусам.
Цитата:
Начисление бонусов за текущий календарный месяц осуществляется 4 (четвертого) числа следующего месяца и соответствует размеру начисленного в течение календарного месяца ежемесячного обязательного платежа.
Из этого мессаджа, я правильно понимаю что если у меня Тариф Турбо+ за 90грн., то на бонусный счет мобильного телефона будет начислено 4го числа следующего месяца 90,00 грн.?
01.12.2011 21:16
user3000
Новое предложение «Киевстар» для «Домашнего Интернета»: Wi-Fi роутер за 1 грн и скидки на абонплату

Клиенты «Домашнего Интернета» с 1 декабря 2011 года могут воспользоваться новой услугой «Роутер». Заплатив за подключение услуги 200 грн, клиенты получают Wi-Fi роутер всего за 1 гривну, и ежемесячно 20 грн. скидки на абонплату за безлимитный доступ в интернет в течение десяти месяцев.

«Киевстар» сообщает о запуске нового коммерческого предложения — услуги «Роутер» для клиентов «Домашнего Интернета». Подключение услуги, в стоимость которой включен Wi-Fi роутер по цене 1 грн, обойдется клиенту в 200 грн с НДС. При этом в течение десяти месяцев клиент получает скидку 20 грн на ежемесячную абонплату за пользование безлимитным интернетом, согласно своему тарифному плану. Клиенты «Домашнего Интернета», подключившие услугу «Роутер», также получают бонусы в размере ежемесячного платежа, которые могут переводить на мобильные телефоны «Киевстар» или DJUICE.


Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и существующие клиенты «Домашнего Интернета».

Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:

«Новая услуга дополняет пакет решений «Киевстар» для клиентов «Домашнего Интернета» и расширяет их возможности. Отныне подключаться к Всемирной Сети клиенты могут в любой точке своего дома, и для этого не нужны провода. При этом такое подключение не только удобно, но и выгодно: клиенты получают в течение десяти месяцев 20 грн скидки на абонплату, что фактически полностью компенсирует стоимость подключения услуги».

Роутер (сетевое устройство с поддержкой Wi-Fi) удовлетворяет потребности тех клиентов, которые хотят подключаться к широкополосному интернету с помощью различных устройств — ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов и т. д., получать доступ к сети в любой точке помещения — без необходимости прокладки кабельных линий. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, имеет программное обеспечение и встроенный web-сервер для управления настройками.

На сегодня услуга широкополосного интернета от «Киевстар» по технологии FTTB доступна для 4,5 миллионов украинских семей в более чем 40 тысячах многоэтажных домов в 130 городах Украины.

«Киевстар» предоставляет клиентам возможность приобрести все необходимые сервисы для доступа в интернет и пользоваться ими на выгодных условиях.
31.10.2011 23:35
dima1
«Киевстар» подключил к «Домашнему интернету» Прилуки, Хуст, Арциз и Цюрупинск

«Киевстар» подключил к сети «Домашнего Интернета» еще 4 города, расширив таким образом свою широкополосную сеть до 115 городов. За десять месяцев 2011 года «Киевстар» утроил число населенных пунктов, в которых доступна услуга «Домашний Интернет».

«Киевстар» объявляет о подключении к сети широкополосного интернета городов Прилуки (Черниговская область), Хуст (Львовская область), Арциз (Одесская область) и Цюрупинск (Херсонская область). За десять месяцев 2011 года «Киевстар» утроил географию оптико-волоконной сети, увеличив количество населенных пунктов, обеспеченных услугой «Домашний Интернет», до 115-ти.

В четырех городах, присоединившихся к волоконно-оптической сети «Домашнего Интернета», подключено в общей сложности 165 многоэтажных жилых дома, а это значит, воспользоваться широкополосным интернетом могут около 17,5 тысяч семей.

Из них в Прилуках к «Домашнему Интернету» подключено 90 многоэтажных домов, где проживают 9 500 семей, Хусте — 15 многоэтажек (1500 квартир), в Арцизе — 27 домов (2 850 семей), и в Цюрупинске — 33 многоквартирных дома с 3 500 квартирами.

Во всех городах развития широкополосного интернета «Киевстар» предоставляет доступ во Всемирную сеть по инновационной технологии FTTB, которая обеспечивает качественную стабильную связь и скорость приема/передачи данных до 100 Мб/с.

Для клиентов «Домашнего Интернета» действуют безлимитные тарифные предложения — от 55 грн. в месяц. Ежемесячно клиентам, оплатившим абонплату, компания начисляет бонусы в размере месячного счета, которые можно переводить на мобильные телефоны «Киевстар».

Всего в Украине «Киевстар» на сегодня подключил к широкополосному интернету 39 тысяч зданий, где расположено более 4 миллионов домохозяйств. Общее количество городов, где компания построила волоконно-оптические сети, уже достигло 115. Для построения высокоскоростной сети по технологии FTTB, компания проложила свыше 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.

«Киевстар» продолжает развивать волоконно-оптическую сеть по технологии FTTB, чтобы дать возможность как можно большему числу жителей Украины пользоваться скоростным интернетом высокого качества.
24.10.2011 11:07
dima1
Стаханов і Харцизьк приєдналися до мережі «Домашнього Інтернету» від «Київстар»

У мережі «Домашнього Інтернету» «Київстар» з’явилися ще два нових міста — Стаханов (Луганської області) і Харцизьк (Донецької області). Відтепер високошвидкісний інтернет за технологією FTTB працює вже у 111 населених пунктах України.

До мережі «Домашнього Інтернету» від «Київстар» щотижня приєднуються нові населені пункти. Цими днями високошвидкісний інтернет за технологією FTTB запрацював у містах Стаханов і Харцизьк.

У Стаханові Луганської області до «Домашнього Інтернету» підключено 41 багатоповерховий будинок, де мешкають 4,5 тис. сімей. Волоконно-оптичну мережу прокладено по вулицях Космічна, Хрунічева, Олега Кошового, проспект Леніна та площа Перемоги.

У Харцизьку Донецької області до широкосмугового інтернету долучилися 53 багатоповерхівки з 5,5 тис. помешкань. «Домашній Інтернет» з’явився у кварталі Металургів, мікрорайоні Ювілейний, по вулицях Чумака, 40-річчя Звільнення України та провулку ім. Клари Цеткін.

Отже, на сьогодні доступом до швидкісного оптичного інтернету «Київстар» забезпечено 111 міст України, до мережі підключено більш ніж 39 тис. багатоповерхових будинків із загальною кількістю квартир більш ніж 4 млн.. Для будівництва інтернет-мережі компанією прокладено більш ніж 10 тис. кілометрів волоконно-оптичного кабелю.

Усі клієнти «Домашнього Інтернету» «Київстар» мають безлімітний доступ до інтернету за тарифами від 55 грн. на місяць в залежності від обраної швидкості — від 2 до 80 Мбіт/с. За користування «Домашнім Інтернетом» абоненти отримують бонуси в розмірі абонентної плати, які можуть переводити на мобільні телефонні номери «Київстар».

Стаханов — місто і залізнична стація у Луганській області, назване на честь відомого шахтаря Олексія Стаханова. Більша частина населення Стаханова пов’язана з вуглевидобуванням, а День шахтаря — професійне свято практично для всього міста. Окрім гірничорудної, у Стаханові також діють машинобудівна та хімічна промисловості.

Харцизьк, місто обласного підпорядкування Донецької області, було засноване у 1869 році. Більш ніж половина населення, яке складає 63 тис. жителів, працює у промисловості. У місті розташовані трубний, сталедротово-канатний, машинобудівний, металевих виробів і ливарний заводи.

Кожного тижня «Київстар» підключає до волоконно-оптичної мережі все більше міст і містечок, забезпечуючи населення України рівними можливостями для доступу до швидкісного інтернету за сучасними світовими технологіями.
15.10.2011 22:03
user3000 Да, расширять расширяют, пора бы о качестве подумать.
15.10.2011 16:42
dima1
Каждую неделю «Киевстар» расширяет сеть «Домашнего Интернета»

На прошлой неделе «Киевстар» сообщил о подключении 100-го по счету города к сети «Домашнего Интернета». Сейчас оператор расширил сеть еще на 9 городов. Теперь услугой скоростного фиксированного интернета от «Киевстар» могут воспользоваться жители 109 городов Украины — почти 4 миллионов домохозяйств.

Еженедельно «Киевстар» подключает новые города и поселки Украины к широкополосному интернету. На прошлой неделе география услуги «Домашнего Интернета», которую предоставляет компания по технологии FTTB, достигло знаменательной отметки — 100 городов Украины. А в течение последней недели «Киевстар» присоединил к сети еще 9 населенных пунктов. Таким образом, сеть широкополосного интернета охватывает 109 городов Украины, в которых подключиться к «Домашнему Интернету» могут жители почти 4 миллионов квартир в 39 тысячах многоквартирных домов.

Новыми городами, подключенными к сети широкополосного доступа в интернет «Киевстар» по технологии FTTB, стали Ахтырка, Измаил, Каховка, Краматорск, Новоград-Волынский, Першотравенск, Северодонецк, Староконстантинов и Солоницевка. В этих городах к интернету по оптике подключены более 70 тысяч домохозяйств.

В городе Ахтырка Сумской области к интернет-сети «Киевстар» подключил 3 885 квартир в 37 зданиях, в Измаиле Одесской области — 15 750 квартир в 150 домах, в Каховке, городе Херсонской области, — 5 565 квартир в 53 домах. Город Краматорск Донецкой области был подключен к «Домашнему Интернету» в количестве 4 200 домохозяйств в 40 многоэтажках, Новоград-Волынский Житомирской области — 10 290 квартир в 98 домах, Першотравенск Днепропетровской области — 11 550 квартир в 110 зданиях. Также к сети услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» присоединились города Северодонецк Луганской области (9 555 домохозяйств в 91 доме), Староконстантинов Хмельницкой области (6 930 домохозяйств в 66 зданиях) и поселок городского типа Солоницевка Харьковской области в объеме 3 200 квартир в 30 домах.

«Киевстар» предлагает клиентам безлимитный доступ в интернет по самым выгодным тарифам от 55 грн. в месяц, в зависимости от выбранной скорости передачи данных. Пользователи «Домашнего Интернета» получают преимущество — бонусные средства в размере абонентской платы, которые они могут использовать для оплаты мобильной связи, перечислив их на любой номер «Киевстар» или DJUICE.

Всего в Украине услуга «Домашнего Интернета» на сегодня доступна в 109 городах для жителей 4 миллионов домохозяйств в 39 тысячах многоквартирных домов.
06.10.2011 15:40
dima1
Поселок Юбилейный Луганской области стал 100-м в сети «Домашнего Интернета» от «Киевстар»

«Киевстар» сообщает о досрочном подключении к сети «Домашнего Интернета» 100-го населенного пункта Украины. «Юбилейным» населенным пунктом, где доступна услуга «Домашний Интернет», стал поселок Юбилейный, Луганской области, с населением 16 тысяч человек.

Начав строительство сети широкополосного интернета в марте 2010 года в 7 крупных городах Украины, «Киевстар» сегодня подключил к волоконно-оптической сети уже 100-й по счету населенный пункт — поселок Юбилейный, Луганской области. В поселке Юбилейный в волоконно-оптической сети «Киевстар» подключены 65 многоэтажных домов, а значит, воспользоваться услугой «Домашний Интернет» — широкополосный доступ в сеть по технологии FTTB — могут около 7 тысяч семей или почти каждый второй житель поселка.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке «Киевстар» Виталий Ворожбит:

«За короткое время «Киевстар» построил в Украине крупнейшую и наиболее технически совершенную сеть широкополосного интернета, полностью на базе технологии FTTB. Это свыше 9,5 тысяч километров оптоволокна, общая емкость каналов свыше 200 Гбит/с, ежемесячные объемы трафика в сети более 30 Петабайт, свыше 39 тысяч многоквартирных домов, подключенных к интернету, более 3,7 миллионов домохозяйств в зоне обслуживания «Домашнего Интернета».

Клиенты «Домашнего Интернета» получают услугу, включающую преимущества высокоскоростного фиксированного интернета и мобильной связи. Оплатив безлимитный интернет стоимостью от 55 гривен в месяц, клиент получает бонусы, в сумме ежемесячной абонплаты, которые он может перечислять на любые номера телефонов «Киевстар» или DJUICE.

«Киевстар» предоставляет интернет по современной технологии FTTB (оптика в каждый дом). Ее преимущества — высокая скорость передачи данных до 100 Мбит/с, удобное подключение без модемов и телефонных линий, безлимитный ежемесячный трафик, круглосуточная техническая поддержка.

Преимущества технологии, качество обслуживания и выгодность тарифных планов «Домашнего Интернета» уже оценили более 300 тысяч клиентов. По оценкам аналитиков рынка, «Киевстар» является лидером по привлечению новых клиентов широкополосного проводного интернета среди десяти крупнейших провайдеров услуги.

В целом по Украине на сегодня услуга «Домашний Интернет» по технологии FTTB доступна в 100 населенных пунктах для жителей свыше 39 тысяч многоквартирных домов.

«Киевстар» продолжает активно развивать широкополосный доступ в интернет, уделяя особое внимание строительству волоконно-оптических сетей в малых городах и поселках Украины.
29.09.2011 21:05
user3000 Уныло как-то:



И это "турбо+"
29.09.2011 18:02
~DiM~ Всем пользователям услуги «Домашний Интернет» (независимо от тарифного плана или пакета) предоставляется возможность временно (на несколько дней (макс. - 60 дней)) приостановить предоставление услуги и не платить абонентскую плату за эти дни. Например, Вы планируете уехать в отпуск или командировку и для того, чтобы не платить лишние средства временно отключите услугу и за эти дни Вы сэкономите деньги. Подать заявку на прекращение и возобновление предоставления услуги можно только в системе «Мой Киевстар» (доступ к системе «Мой Киевстар» при временном приостановлении услуги сохраняется).

Плата за временное приостановление услуги 10,00 грн., возобновление действия FTTB не оплачивается.
Возможность временно приостанавливать действие услуги предоставляется и для тарифных планов «Домашний Интернет 2010», и для «Домашний Интернет 2011».
23.09.2011 02:15
vr@lex Быстро растут, однако :) И как показывает статистика - наплыв пользователей велик. 57,5 тыс абонентов за 2й квартал 2011 года - это сильно.
22.09.2011 21:29
dima1
«Киевстар» подключил «Домашний Интернет» в ряде городов

К сети широкополосного интернета «Киевстар» подключены новые города: Марганец и Зеленодольск (Днепропетровской области), а также Счастье (Луганской области). Таким образом, скоростной интернет по технологии FTTB (услуга «Домашний Интернет») доступен уже в 94-ех городах Украины.

«Киевстар» продолжает строительство сети скоростного интернета в больших и малых городах Украины. На днях услуга «Домашнего Интернета» стала доступна еще в трех городах: Марганец и Зеленодольск, Днепропетровской области и Счастье, Луганской области.

В Марганце, городе Днепропетровской области, волоконно-оптическая сеть построена на улицах Перспективная, Парковая, в Восточном и Солнечном районах. К сети «Домашнего Интернета» подключен 41 многоквартирный дом, где проживают 4,5 тысяч семей.

В городе Зеленодольске к сети широкополосного интернета подключено 44 многоэтажки по улицам Строительная, Энергетическая, им.Ленина, К.Маркса, Молодежная и 60 лет Октября. Воспользоваться «Домашним Интернетом» могут 4,6 тысяч семей.
В городе Счастье Луганской области к интернет-сети «Киевстар» подключено 56 многоквартирных дома на улицах Донецкая, Дружбы, Советская, Матросова, Гагарина, Республиканская и квартал Энергетиков. Сейчас в Счастье доступом к широкополосному «Домашнего Интернету» могут воспользоваться 5,7 тысяч семей.

«Киевстар» предлагает клиентам «Домашнего Интернета» тарифные планы с безлимитным доступом на скорости до 80 Мбит/с. Клиенты «Киевстар» могут воспользоваться пакетом услуг: получать ежемесячно не только безлимитный «Домашний Интернет», но и услуги мобильной связи. Оплачивая «Домашний Интернет», клиент получает бонусы в размере суммы ежемесячного платежа, которые он может перечислить на любой мобильный номер «Киевстар» или DJUICE. Таким образом, клиенты «Киевстар» пользуются двумя услугами, оплачивая стоимость одной. Стоимость безлимитного «Домашнего Интернета» в пакете с мобильной связью — от 55 гривен, в зависимости от желаемой скорости доступа.
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения