Тема: Новая дополнительная услуга оператора «Интертелеком» - сервис Gmail SMS впервые доступен для абонентов украинского оператора Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
11.04.2012 10:48
dima1
Цитата:
Сообщение от user3000
а потом на телефон приходит инструкция как ответить в чат.
И как же ответить? Просто интересно.
11.04.2012 07:12
yUPa А слабо запустить email2sms? А гугль в топку.
10.04.2012 22:25
user3000
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
А кому отвечать-то? Откуда сообщения приходят? Кто-то уже пробовал?
Да, я уже тестил. Сначала приходит сообщение, а потом на телефон приходит инструкция как ответить в чат. Кстати сообщения приходят мгновенно. Google дает 50 сообщений в день.
По сути это тот же чат Google, только один из собеседников на телефоне.
10.04.2012 16:11
dima1
Цитата:
Сообщение от user3000
Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail - 0 грн., а стоимость ответного сообщения равна стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».
А кому отвечать-то? Откуда сообщения приходят? Кто-то уже пробовал?
10.04.2012 15:27
user3000
Новая дополнительная услуга оператора «Интертелеком» - сервис Gmail SMS впервые доступен для абонентов украинского оператора

Оператор «Интертелеком» вводит новые возможности для общения пользователей популярного почтового сервиса Gmail от Google и абонентов оператора «Интертелеком». Пользователи Gmail могут отправлять через чат бесплатные SMS абонентам оператора «Интертелеком» на мобильный номер 094 и получать мгновенные ответы посредством SMS. Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail - 0 грн., а стоимость ответного сообщения равна стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».

Удобство сервиса - это закрепленный номер для пользователей Gmail, отправив SMS на который, абонент оператора «Интертелеком» самостоятельно может начать чат с пользователем почтового сервиса Gmail.

«Оператор «Интертелеком» расширяет границы использования услуг голосовой связи и обмена текстовыми сообщениями. Услуга Gmail SMS позволяет расширить использование SMS миллионами пользователей почтового сервиса от Google. Мы считаем, что подобные проекты позволяют получить максимальную интеграцию услуг оператора «Интертелеком» и популярных интернет сервисов. Уделяя большое внимание развитию инновационных услуг для коммуникаторов и смартфонов, оператор уделяет внимание абонентам, которые еще не используют смартфоны и не могут общаться он-лайн с пользователями интернет сервисов. Мы считаем, что популяризации дополнительных способов общения между интернет пользователями и мобильными операторами - одно из важнейших направлений деятельности оператора «Интертелеком» - прокомментировал запуск Gmail SMS для абонентов первого национального CDMA оператора генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Расширяйте возможности использования и получайте новый уровень комфорта с оператором «Интертелеком». Узнать, как воспользоваться сервисом Gmail SMS.

Добавлено через 1 минуту
Оказывается в Интертелекоме прислушиваются к пожеланиям абонентов. Молодцы.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения