Тема: Народ, помогите с выбором! Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
27.06.2020 18:04
Вовик
Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
А я вот сейчас думаю приобрести для себя хороший планшет, но пока не знаю какой и выбрать. Что бы вы лично могли порекомендовать?
Вообще сейчас очень уж большой выбор самых разноплановых планшетов, но все же как мне лично кажется выбирать особо не из чего. Я имею ввиду, что на рынке планшетов существует только два хороших производителя: это Эпл и Самсунг.
И из этих двух я бы склонялся все-таки к Айпадам от Эплов, выбор их сейчас тоже достаточно велик https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html Я считаю, что лучше них никто планшеты сейчас не производит в принципе, поэтому мой для вас совет крайне очевиден.
27.06.2020 18:00
Logik А я вот сейчас думаю приобрести для себя хороший планшет, но пока не знаю какой и выбрать. Что бы вы лично могли порекомендовать?
11.04.2013 21:31
user3000 Бери XPERIA SP
19.02.2013 21:54
Donetsk2013
Народ, помогите с выбором!

Хочу приобрести смартфон на андроиде! Пока выбираю между Sony Xperia S Sony Xperia S. Купить мобильный телефон Sony Xperia S по выгодной цене. Отзывы, обзоры и характеристики - СотоГид , Samsung S3 Samsung Galaxy S III 16Gb – Мобильные телефоны – Яндекс.Маркет и LG 4X LG Optimus 4X HD – Мобильные телефоны – Яндекс.Маркет . В Лыже меня привлекает IPS матрица и хорошая батарея, но в качестве сомневаюсь,в SGS 3 тоже хороший экран, мощный процессор, правда говорят корпус не очень, да и дизайном мне не нравиться, в Sony хорошая камера, приятный дизайн, покрытие, но процессор в 2 раза слабее чем у двух предыдущих, вообщем определиться пока не могу) Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, может еще что-то в этом ценовом диапазоне? Заранее благодарен..

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения