Статья: Как узнать больше о современных приложениях для смартфонов Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
04.12.2016 12:49
newsmaker
Как узнать больше о современных приложениях для смартфонов

С каждым днем все больше становится пользователей смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Параллельно расширяются возможности персональной электроники. Кто-то использует технику для развлечений, а кому-то она нужна для работы. В любом случае, пользователю потребуются специальные приложения, без которых смартфон сможет выполнять только базовые функции. Разобраться в современном разнообразии различных приложений, игр и сервисов для мобильных устройств поможет интернет-журнал Apps4Life. Здесь пользователи найдут актуальную информацию о лучших приложениях, узнают секреты похождения игр и много другой полезной информации.
Как узнать больше о современных приложениях для смартфонов

В последнее время активно развивается во всем мире служба такси Uber, а нет так давно сервис начал полноценную работу в Украине. На сайте apps4.life вы сможете узнать о тонкостях работы с этой службой. Работа основана на приложении, с помощью которого пассажиры заказывают такси, а водители имеют возможность оперативно реагировать на заявки. Многие жители больших городов пользуются только этим сервисом. Дело в том, что с ним вы можете быть уверены, что за вами прибудет новый автомобиль. Оплата производится по безналичному расчету, поэтому водители Uber чувствуют себя в большей безопасности, так как при нет больших сумм наличных.

Многие владельцы iPhone предпочитают редактировать собственные фотографии. С помощью таких манипуляций удается даже обычным фотографиям придать уникальность и привлекательность. В соответствующей статье на сайте Apps4Life вы сможете найти своеобразный рейтинг приложений для редактирования фотографий. Лучшие приложения для обработки фото дают возможность преображать изображения в соответствии с пожеланиями пользователя, при этом ему для этого нужно просто несколько раз коснуться дисплея. Каждый участник этого рейтинга имеет подробное описание возможностей, поэтому читатель легко сможет сделать правильный выбор.

Если вы любите яркие головоломки для смартфона, требующие логического мышления и знания основ физики, то стоит обратить внимание на игру Perchang. Полное ее описание, скриншоты и видео-обзор можно найти на сайте Apps4Life. Игроку нужно будет выполнять различные задания с помощью специальных приспособлений. С каждым уровнем сложность задач увеличивается, но достаточно немного подумать и уровень уже не кажется таким сложным.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения