Статья: Пневмоподвеска для грузовых авто от Famtech Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
12.03.2017 15:32
newsmaker
Пневмоподвеска для грузовых авто от Famtech

Украинская компания Famtech предлагает оборудование для создания пневматической подвески для грузовых автомобилей. Здесь можно купить готовые к установке комплекты или же отдельные комплектующие. Оборудование изготавливается из надежных материалов по немецкой технологии. Тюнинг авто раскачали Газель, установив на нее пневматическую подвеску. Такое относительно недорогое переоборудование делает автомобиль более комфортным и безопасным.
Пневмоподвеска для грузовых авто от Famtech

Пневматическая подвеска моментально, но очень плавно, реагирует на изменения дорожного покрытия. Благодаря этому водитель ощущает более комфортное управление, особенно при движении с тяжелым грузом. Пневморессора помогает избавиться от бокового крена, так как уровень кузова всегда сохраняется на одном уровне. Данный тюнинг обеспечивает более надежное сцепление с дорогой, что положительно сказывается на безопасности движения.

Пневмоподвеска от компании Famtech очень просто устанавливается. Для этого не нужно глубоко вмешиваться в конструкцию автомобиля или иметь специальные инструменты. В комплект поставки входит все необходимые для инсталляции подвески элементы. На сайте компании можно найти инструкции по установке.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения