Статья: Nomi i5010 недорогой смартфон для повседневных задач Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
17.05.2017 12:22
newsmaker
Nomi i5010 недорогой смартфон для повседневных задач

Nomi i5010 Evo M – прекрасный бюджетный вариант смартфона от фирмы Nomi. Это удобный девайс для начинающих пользователей и тех, кто не выставляет к гаджету много требований. При этом аппарат представлен в красивом дизайне, имеет удобный размер и неплохие технические характеристики.



Предлагаем большой выбор аксессуаров для телефонов Nomi:

https://floy.com.ua/nomi

Комплектация


Комплектация смартфона представлена такими элементами, как:

- зарядное устройство (1 ампер);

- кабель микро USB;

- инструкция к использованию.

Внешний вид


Дизайн смартфона современный. Корпус аппарата имеет закругленные углы и закругленное стекло 2,5 D. Цветовое решение аппарата может быть разным. Гаджет может быть представлен как в однотонном формате, так и в варианте, когда сочетаются несколько цветов. Кнопки управления расположены на правом торце, что очень удобно в использовании.

В общем, дизайнеры заслуживают похвалы за достойный вид смартфона.Чтобы внешний вид смартфона сохранил свою красоту, а стекло не покрылось царапинами, при покупке аппарата стоит одновременно приобрести чехол и защитное стекло.

Дисплей


Экран Nomi i5010 создан с использованием современной технологии 2.5D, что не часто встречается в бюджетных моделях. Диагональ равна 5 дюймам, размер экрана составляет 854 х 480 Пикселей. Такое разрешение позволит пользователю гаджета, не перетруждая свои глаза, много часов провести за чтением книг, просмотром видеороликов и фильмов. В результате имеем смартфон, где нет лишней нагрузки на процессор. Благодаря матрице IPS имеем яркое изображение с четкой детализацией, углы обзора в телефоне хорошие в любых ракурсах. При этом хороший запас яркости позволит пользователю гаджета видеть изображение на экране даже под прямыми лучами палящего солнца.

Интерфейс и технические характеристики Nomi i5010 Evo M


Смартфон Nomi i5010 управляется системой Андроид шестого поколения. Чтобы обеспечить стабильную работу системы, он не перегружается лишними дополнениями. Также в телефонном устройстве установлен четырехъядерный процессор, видеоускоритель - Mali, оперативная память – 1 ГБ.

После тестирования смартфона в играх, установлена его хорошая производительность. Так, компьютерная игра GTA San Andreas запустилась легко при средних настройках. Гонки Asphalt 8 также пошли без проблем на средних настройках, а игра World of Tanks запустилась при низких параметрах настроек.

Камера


В описываемом выше телефоне установлены две камеры среднего качества: основная камера 5 Мп, при дневном освещении она делает посредственную съемку. Фронтальная камера в 0,3 Мп поддерживает видео звонки.

Аккумулятор


Смартфон Nomi i5010 работает на батарее, емкость которой составляет 2000 мАч. Батарея недостаточно емкая ввиду небольшой толщины аппарата, поэтому при интенсивном его использовании он продержится не более 12 часов, при редком использовании – полтора дня.

Вывод


Смартфон Nomi i5010 относится к отличным недорогим производительным аппаратам для решения повседневных задач. Телефонным устройством заинтересуются как новички, так и пользователи, которые не выставляют особых требований к техническим показателям аппарата.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения