Статья: Купить чехол для телефона на gadgets.ua Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
05.06.2017 20:46
newsmaker
Купить чехол для телефона на gadgets.ua

Значимость чехла для мобильного телефона трудно переоценить. Эти аксессуары для телефона (см. детальнее : https://gadgets.ua/catalog/aksessuary-dlya-smartfonov/) выполняют не только декоративную функцию. Он практичен с точки зрения защиты, ведь от него зависит долговечность смартфона и его привлекательный вид. Даже при самом аккуратном использовании, девайс постоянно соприкасается с разными поверхностями, которые могут привести к образованию царапин на его корпусе. Купить чехол для телефона – значит, обеспечить ему привлекательный вид надолго. Сделать такое полезное приобретение можно на сайте gadgets.ua.


Особенно актуально использование чехлов для айфонов. Экраны у этих гаджетов делаются из стекла идеальной гладкости, а боковинки выполняются из алюминия, поэтому в некоторых ситуациях он может легко выскользнуть из рук. Главное предназначение чехла в таком случае – смягчить удар, который будет губительным для телефона. К тому же, защитные изделия часто делают из материалов, предотвращающих скольжение.


С помощью оригинальной модели можно подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Многие модницы украшают их стразами, камнями Сваровски, раскрашивают красками или обклеивают аппликациями – дизайнерская фантазия в таком случае практически не ограничена.


Бамперы и накладки для телефонов – самые популярные разновидности чехлов


Первые бамперы для айфонов выпускала сама компания Эппл. По своей конструкции изделие представляет собой рамку, которая накладывается на боковинки гаджета, по его периметру. Чаще всего аппарат при падении «приземляется» на бок, поэтому важно защитить от поломок именно эту его часть. У бамперов есть специальные выступы, которые приподнимают смартфон над поверхностью и предотвращают его соприкосновение с ней.


Благодаря бамперу, можно максимально сохранить и подчеркнуть дизайн самого телефона. Он практичен, надежен, прост в использовании, но не защищает заднюю часть и экран – тоже уязвимые элементы девайса.


Большой популярностью пользуются и так называемые крышки, которые защищают заднюю часть, и иногда экран по краям. Их делают из силикона, пластика или кожи. Последний вариант понравится поклонникам брендовых моделей. Если вас больше интересует практичность и компактность чехла, обратите внимание на пластиковый вариант.


Крышки практичны, долговечны, малогабаритны. От бампера они отличаются тем, что закрывают заднюю часть устройства, при этом, их защита на экран не распространяется.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения