Статья: Комплексное продвижение сайтов от Rexus Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
11.10.2017 17:42
newsmaker
Комплексное продвижение сайтов от Rexus

Компания Rexus профессионально занимается продвижением сайтов различного типа и тематики. В рамках студии собрана команда опытных специалистов, квалификация которых подтверждается сертификатами Google, Yandex, Joomla, Open Cart и другими авторитетными организациями мира интернет-маркетинга. На сайте rexus.com.ua можно ознакомиться со всеми направлениями работы компании.
Комплексное продвижение сайтов от Rexus

Студия готова предложить услуги комплексного продвижения, которые помогут сделать работу сайта эффективной. При желании, можно заказать услуги по раскрутке проекта с помощью отдельных маркетинговых инструментов. Это может быть поисковое продвижение, управление репутацией, контекстная реклама или раскрутка в социальных сетях. К каждому проекту специалисты подходят индивидуально, а любая работа начинается с глубокой аналитике. Анализ ниши и аудитории позволяет эффективно распределить доступный бюджет.

Занимаясь привлечением трафика, специалисты Rexus стремятся не слепо увеличить цифру посещений, а улучшить отдачу. В результате уровень лидогенерации проекта уверенно растет, а стоимость привлечения одного реального клиента постепенно снижается, что необходимо для развития бизнеса.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения