Статья: Эксклюзивная электроника и гаджеты от E-Ton Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
27.05.2018 23:52
newsmaker
Эксклюзивная электроника и гаджеты от E-Ton

Интернет-магазин E-Ton специализируется на продаже передовой персональной электроники, гаджетов и аксессуаров в Украине. Основу каталога https://e-ton.ua/ составляют смартфоны, мобильные телефоны, компьютеры, телевизоры, смарт-часы, электротранспорт, гаджеты Apple и другим высокотехнологичные товары. В отдельную категорию стоит отнести эксклюзивные смартфоны, которые сложно найти в обычных украинских магазинах электроники. Здесь любой смартфон можно дополнить модным оригинальным аксессуаром, который поможет выгодно подчеркнуть стиль владельца. Компания оказывает профессиональные услуги по тюнингу электроники, настройке гаджетов и обучению пользователей.
Эксклюзивная электроника и гаджеты от E-Ton

Ценителям утонченного стиля, функциональности и бескомпромиссного качества стоит обратить внимание на эксклюзивный смартфон Vertu Signature Touch Pure Jet. Корпус этого смартфона выполнен из высококачественного титана с покрытием PVD-покрытием, которое придает поверхности благородный матовый оттенок. Темный корпус эффектно дополняется вставками из настоящего красного золота высокой пробы и телячьей кожи тонкой выделки. С функциональной точки зрения, этот эксклюзивный смартфон совершенно не уступает топовым аналогам других известных марок. Но нужно отметить, что Vertu Signature Touch покупают не из-за технических возможностей, а для подчеркивания статуса и стиля владельца.

Сегодня все большей популярностью пользуется персональный электротранспорт. Современные технологии в области производства мощных и легких батарей с высокой емкости позволяют производителям создавать компактные практичные электрические средства передвижения. В этой категории интернет-магазин E-Ton может предложить гироборды, электровелосипеды, самокаты, скейты, моноколеса, гироскутеры и минибайки. Здесь каждый человек сможет подобрать подходящий персональный электротранспорт.

Активным спросом пользуются высокотехнологичные электрические велосипеды. Передовые модели практически не отличаются от классических велосипедов. Они позволяют передвигаться не только на электрической тяге, но и с помощью усилия ног владельца. При этом "умная" система управления двигателям, способна помогать велосипедисту справляться с нагрузками. В результате, вы легко сможете преодолевать любые уклоны и большие расстояния, так как часть нагрузки возьмет на себя мотор-колесо.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения