Статья: Оттдых в Турции по доступной цене Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
11.12.2018 03:53
newsmaker
Оттдых в Турции по доступной цене

Для украинских туристов Турция-это прекрасный пляжный отдых, отличная экскурсия и недорогой, но качественный шопинг. Турция, ранее Анатолия и Византия, является страной с древней историей. Страна, в которой переплетается европейская и восточная культура. Страна, исповедующая ислам, но родоначальница христианства и Православия. Страна с мягким климатом и дружелюбными людьми. Страна, где есть, на что посмотреть и где отдохнуть. С помощью горящих туров в Турцию из Киева вы можете убедиться сами.
Оттдых в Турции по доступной цене

Купив горящий тур в Турцию из Киева, вы сможете отдохнуть в небольшом городке, расположенном на полуострове Сиде. Этот город заслуженно считается "музеем под открытым небом", таким богатым архитектурными древностями и археологическими артефактами. Это развалины храма богини Тихе и Фортуны, и огромный древнегреческий театр на 15-20 тысяч мест, и акведук, и храм Диониса с восстановленным фонтаном, и многое другое.

Все отели Сиде, независимо от звезды, имеют традиционно высокий уровень сервиса и очень уютную обстановку. Туристы, которые приезжают, чтобы расслабиться и насладиться общением с природой вдали от шума дискотек, Сиде предлагает отдельные виллы, окруженные благоухающими садами. Пляжный отдых здесь просто великолепен. Почти каждый отель имеет собственные чистые песчаные пляжи со всей развлекательной инфраструктурой, которая понравится как взрослым, так и детям.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения