Статья: Как агентство недвижимости помогает в покупке квартиры Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
22.09.2019 21:12
newsmaker
Как агентство недвижимости помогает в покупке квартиры

Киевское агентство недвижимости Столичне предоставляет полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью в украинской столице. Своим клиентам компания гарантирует полное юридическое и информационное сопровождение, а также внимательный индивидуальный подход. Уже сегодня в базе агентства находятся тысячи вариантов квартир первичного и вторичного фонда. Объекты находятся в разных районах столицы. Нужно отметить, что многие из вариантов экспонируются на эксклюзивных правах, поэтому их нельзя увидеть на открытом рынке. На сайте компании работает удобный фильтр, позволяющий быстро подбирать квартиры, соответствующие конкретным требованиям.
Как агентство недвижимости помогает в покупке квартиры

Сегодня на рынке недвижимости больше всего сделок заключается по отношению к первичной недвижимости. Это не удивительно, ведь многие люди мечтают купить новую квартиру. Агентство Столичне напрямую сотрудничает со многими застройщиками Киева. Некоторые люди считают, что лучше напрямую обратиться к застройщику для экономии, но это ошибочный подход. Если изучить рынок, то можно увидеть, что при покупке через застройщика или с помощью риелторской компанией цены не изменяются. Но нужно понимать, что агентства по продаже недвижимости в такой ситуации являются независимой стороной. Компания Столичне дорожит своей репутацией, которая зарабатывалась не один год. Поэтому здесь всегда заинтересованы в том, чтобы интересы клиента не пострадали.

Большинство квартир в новостройке покупаются на этапе строительства объекта, так как такой подход позволяет получить минимальную цену за квадратный метр. Но нужно помнить, что в рамках такой сделки покупатель выступает в роли инвестора. Люди обычно редко сталкиваются с подобными правоотношениями, поэтому разобраться в документах бывает очень сложно. С другой стороны, специалисты агентства недвижимости ежемесячно внимательно обрабатывают по несколько пакетов документов. А еще они досконально разбираются в актуальной законодательной базе.

Соответственно, покупка квартиры в новостройке будет намного безопаснее в сотрудничестве с надежным агентством недвижимости. Эксперты компании внимательно проверит все документы, которые должен иметь застройщик для успешного и своевременного ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того, агентство всегда сможет предложить интересные акционные предложения для клиентов.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения