Статья: Чем интересны шаринг серверы для спутникового ТВ Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
02.04.2020 16:57
Logik
Цитата:
Сообщение от inferno Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос в тему ТВ: Я хочу новый телек в спальню, не менее 40 дюймиков, кто в теме - стоит ли переплачивать за бренд или новые "звезды" будут ничуть не тусклее светить?

"Смело берите фирмы-середнячки, типа Сатурна, Киви, ЭлДжи - они уже столько лет на рынке уверенно находятся, а вы все их боитесь! Не едиными Сонями, так сказать!..
Хотя я тоже фанат старой гвардии, дома сплошной Самсунг,гы-гы. Вот тут можете поискать неплохой телевизор на 4 дюймов: https://stylus.ua/televizory/diagonal:40-47/ есть на любой вкус и кошелек. Причем, я, кажись, видел ту же Соньку по цене как и бюджетный Киви, может, скинули цену или акция какая.. Короче, найдет тот, кому хорошую ссылочку подбросят! А я сегодня добрый."
02.04.2020 16:56
inferno У меня вот вопрос в тему ТВ: Я хочу новый телек в спальню, не менее 40 дюймиков, кто в теме - стоит ли переплачивать за бренд или новые "звезды" будут ничуть не тусклее светить?
30.10.2019 19:36
newsmaker
Чем интересны шаринг серверы для спутникового ТВ

Сегодня сложно найти человека, который бы не любил провести время за просмотром любимых каналов по телевизору. Для приема сигналов сейчас редко используются обычные антенны, ведь качественный сигнал можно принять с помощью спутника. Однако операторы спутникового ТВ в последнее время устанавливают высокие цены на тарифные пакеты. Но что делать, если хочется сэкономить?
Чем интересны шаринг серверы для спутникового ТВ

Для этого сегодня созданы и успешно развиваются шаринг серверы. Это специальные сервисы, которые позволяют фактически за символическую сумму получить доступ к самым популярным пакетам каналов. Технология работает таким образом, что сторонним пользователям по интернету предоставляется доступ к официальной карте с открытым доступом к продуктам спутникового оператора. Нужно сразу отметить, что этот способ получения сигнала от спутниковых операторов полностью законный.

Шаринговыми серверами для спутникового ТВ очень просто пользоваться. Для этого нужно иметь стандартную настроенную спутниковую антенну, ресивер и доступ к интернету. При этом совершенно не обязательно иметь высокоскоростное подключение в сети. На практике настройка шаринга занимает не более 10-15 минут времени.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения