Статья: Надежный хостинг с собственным конструктором сайтов Оставить комментарий
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Вкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
15.07.2020 10:01
newsmaker
Надежный хостинг с собственным конструктором сайтов

Сегодня в деловой среде все большим спросом пользуются комплексные продукты. В стремлении соответствовать этому тренду, хостинг компания Avahost.ua старается предлагать своим клиентам все необходимое для создания и поддержания сайтов. Хостинг Avahost отличается большим выбором гибких тарифных решений. Но еще здесь доступным конструкторы сайтов, партнерская программа, регистрация доменов, готовые сайты, магазин шаблонов, SSL сертификаты и автоустановщик cкриптов. Но отдельного внимания заслуживают конструкторы сайтов, которые может предоставить компания Avahost. Именно о них мы поговорим ниже.
Надежный хостинг с собственным конструктором сайтов

Во всех хостинговых тарифных планах открывается доступ к конструктору сайтов AVASiteBuilder. Это мощный, но простой в использовании инструмент для создания удобных и функциональных проектов. В рамках конструктора пользователи могут выбрать один из более 200 стильных шаблонов. Их коллекция составлена таким образом, чтобы для проекта любой тематики можно было найти оптимальное визуальное и функциональное решение. Главное, чтобы еще на этапе создания сайта с помощью конструктора AVASiteBuilder определиться с его будущим внешним видом и необходимым набором возможностей. Также здесь можно выбрать самые разные дополнения, которые наделят новый веб-ресурс необходимыми функциями.

Конструктор сайтов на системе WordPress тоже заслуживает отдельного внимания. На сайте Avahost можно найти ссылки на официальное представительство этого самого популярного в мире движка для создания сайтов. Система Ворд Пресс создана таким образом, чтобы созданием сайтов мог заниматься любой человек, даже без профессиональных навыков в программировании, верстке и других направлениях. Конечно, тонкая настройка модулей и различных функций может потребовать определенных специфических знаний. Но нужно не забывать, что WordPress - это огромное сообщество увлеченных людей. На тематических форумах вам всегда помогут решить любые вопросы, связанные с созданием, настройкой и поддержкой сайтов на WordPress.

Нельзя не упомянуть по возможности заработать, которую предоставляет компания Avahost. Партнерская программа хостинга дает возможность получать до 40% от выплат клиентов, которые размещаются на хостинговых мощностях компании. После регистрации каждый новый партнер получает 10 долларов приветственного бонуса.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения