Тема: Количество абонентов МТС-Украина Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
28.10.2008 15:08
Smb. Rainbow, ты прав, действительно активные - это 6 месяцев с последнего звонка.

А вообще блокируют через год после активации/пополнения и ещё через месяц должны полностью вырубить. Однако в реальности вырубают гораздо позже. У меня несколько лет был "для технических целей" номер Сим-Сим, который я в конце концов решил больше не продлевать. Годен он был кажется до июля, а отключили только пару дней назад. Я правда, незадолго до блокировки сделал звонок - может они всё же не учитывают активными полностью отключенные номера, даже если полгода не прошло с последнего звонка? Тогда можно объяснить, почему они не торопятся с отключением.
28.10.2008 13:05
Rainbow Smb., взагалі оператор з яйцем рахує за пів року. Тобто пакети придбані в березні квітні.
28.10.2008 10:50
Smb. Не помню, что там были в прошлом году летом за акции, но к концу года должны посыпаться "привиди друга" (укр)
27.10.2008 18:55
Rainbow Andrew, це показує бажання абонентів користуватись послугами цього оператора незважаючи на гіпермасову роздачу в деяких регіонах масової не популярності МТС. Зокрема у Львові.

А причини.. Не просто так я сотворив опитування в сусідньому розділі.
27.10.2008 18:47
Andrew У кого есть своя версия причины списания 500к абонентов МТС за прошедший месяц?
23.10.2008 20:23
~DiM~ "МТС-Украина" обслуживает 5,5 тысяч корпоративных клиентов и занимает в этом сегменте лидирующее положение, обеспечивая связью 60% всех корпораций.

«Корпоративные клиенты традиционно являются приоритетной аудиторией для МТС. Ведущие украинские и зарубежные компании, работающие в Украине, были нашими первыми абонентами. Сегодня МТС по-прежнему лидер в корпоративном сегменте, обслуживая более 60% корпораций в стране", - отметил генеральный директор МТС-Украина Андрей Дубовсков.

По его словам, сегодня оператор предоставляет самый широкий спектр услуг, которые могут понадобиться современной компании. За последние несколько лет МТС инвестировала очень значительные средства в развитие сети и повышение качества связи – около 2 млрд. долларов. "В результате сегодняшнее состояние сети МТС в Украине превосходит по качеству сети во многих развитых зарубежных странах. Проработав в этом бизнесе свыше 25 лет и побывав не в одной из этих стран, я могу заявить вполне компетентно – сеть МТС сегодня полностью соответствует мировым стандартам", - сказал Дубовсков.

Среди конвергентных услуг, которые предоставляются корпоративным абонентам, МТС-Украина предлагает следующие сервисы: «Интегрированная сеть», «Широкополосный доступ в Интернет», аренда каналов связи, Интернет-сервис «BlackBerry от МТС», «МТС Коннект» - широкополосный беспроводный доступ в интернет и «GPRS корпоративная сеть».

«Современные технологии позволяет быстро принимать решения, и увеличивают эффективность работы сотрудников компаний, в первую очередь, топ-менеджеров, время которых очень ценно. Применение VAB Group таких решений как BlackBerry благоприятно сказывается и на наших клиентах, поскольку теперь мы можем предоставлять нашим клиентам финансовые услуги еще более оперативно», – говорит Петр Барон, председатель правления VAB Group.

Инф.: ITnews
21.10.2008 10:28
u_jin
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Них..я она не объясняет. Факт тот, что сотрудники МТС сами не знают, что они говорят, и это подтвердит любой, кому доводилось общаться с их службой поддержки.
Я бы не был так категоричен. Этот комментарий УМС может быть правдой, но тогда становится ясным тот факт что ранее сильно раздували абонбазу раздачей пакетов с гривной на счету, которую абоненты вызвонили и выбросили, а абонбазу так сказать "увеличили". Пришло время списывать таких абонов и соответственно это вредит текущему имиджу компании.
21.10.2008 03:05
foxmax
Цитата:
объясняет компания.
Них..я она не объясняет. Факт тот, что сотрудники МТС сами не знают, что они говорят, и это подтвердит любой, кому доводилось общаться с их службой поддержки.
20.10.2008 21:15
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
щось вони дуже часто "одноразово списують":)))
Чому часто? Раз у місяць!
20.10.2008 13:29
Verden щось вони дуже часто "одноразово списують":))) Прямо яась традиція у них:)
20.10.2008 12:28
Rainbow В сентябре 2008 года абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина» уменьшилась на 2,8% или 510 тыс. до 18, 09 млн. абонентов.

«База уменьшилась в результате единоразового списания абонентов. В то же время, общее количество подключений к сети МТС на Украине за этот период соответствует среднемесячному темпу роста абонентской базы на протяжении всего 2008 года», - объясняет компания.

Инф.: proit.com.ua
17.04.2008 22:09
Кочевник Adi, хочешь вернуть свой Джинс, на счету которого 186 грн - пополни его любым ваучером от 10 грн. Но обязательно ваучером.
17.04.2008 21:58
Rainbow
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Мы рады за тебя, только все равно удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара?
Хм.. а хіба вона росте?
PS. за квітень мабуть буде в плюсі.
17.04.2008 21:48
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Adi Посмотреть сообщение
Прихожу в "Киевстар",...НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!...Конечно обидно я лично с UMC с 1999 года,привык.
Мы рады за тебя, только все равно удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара?
17.04.2008 16:37
Adi
Цитата:
Сообщение от Squad Посмотреть сообщение
Мне отток абонентов кажется вполне логичным. Не удивлюсь, если рано или поздно к-во абонов МТС снизиться до 15 млн. Тарифы у мелких операторов лучше, покрытие приличное, вот люди и уходят к ним.
Удивляет одно - почему растёт абонбаза у Киевстара? Потому что с ними лучше?
Объясню на своём опыте.Живу в Харькове,пришел в абонентский отдел для заключения договора на тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ",заключил ,подписал,через пол дня звоню и спрашиваю когда включат.Отвечают,что денег с меня взяли меньше,чем положено,придите доплатите.Я пришел и забрал свои деньги...Прихожу в "Киевстар",заплатил 550 гривень(тариф "Безлимитный-НЕОБМЕЖЕНИЙ") заключили договор ,получил телефон за 1 гривню и до сих пор НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!И сегодня вставляю в телефон карточку "Джинс" и не могу никуда позвонить,автоответчик говорит"СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЁК 5 АПРЕЛЯ,(сегодня 17 апреля) пытаюсь дозвониться до оператора,но наверное МТС такой услуги не предоставляет(типа имееш проблему,решай ёё СаМ) при том,что на счету на моём номере 186 гривень.Если мтс это спасёт,то пусть забирают их себе.Но у меня лично 4 номера(карточки МТС,Джинс) если не решится вопрос в ближайшие дни то ни я ни мои знакомые и родственники с этой КОНТОРОЙ дел больне иметь не будут.Конечно обидно я лично с UMC с 1999 года,привык.
26.03.2008 23:17
незарегистрированный CNews BACKWARDS - антипремия за самые сомнительные достижения в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.
Номинант - сотовый оператор МТС (за нестабильную работу биллинговой системы и нежелание ее исправить).

Компания МТС выиграла суд против своего абонента из г. Челябинска Сергея Семенова, обязав его выплатить задолженность в размере 240 тыс руб. Семенов приобрел сим-карту с тарифным планом "Джинс", и непрерывно сидел по ней три месяца в интернете. Примечательно, что у Семенова была еще и вторая сим-карта от МТС, на который он просидел в интернете около 30 тыс руб. Каким образом МТС позволила одному и тому же абоненту авансового тарифного плана дважды уйти в минус на столь круглые сумму, так и осталось не понятно

http://awards.cnews.ru/backwards.shtml
22.02.2008 12:02
Alison
Количество абонентов МТС-Украина

У Билайна отток клиентов на 700 тыс. Если все неактивные карточки выкинуть у всех операторов, то проясниться настоящая картина. А так, пока одни показывают настоящие цифры, другие прикрываются фиктивной абонбазой.
19.02.2008 08:33
Ernan По данным офицального сайта самой компании прирост составил около13% хотя по некоторым другим сведениям у них отток порядка 20%. Согласен с тем что подсчеты необъективны. Но все же считаю что абонентная база ну по крайней мере не уменьшилась. Просто симки других операторов набрали.
15.02.2008 23:23
Squad Как по мне - такой отток вполне естественен. Революций на рынке тарифов МТС не делает, но стоимость разговоров более-менее приемлима. Так что наверняка к-во абонентов и будет болтаться в районе отметки в 20 млн.
15.02.2008 16:40
M-CAT
Данные по абонбазе МТС январь 2008

Оператор мобильной связи МТС сообщил, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 января 2007 года составило 82,95 миллиона пользователей. В январе 2008 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 0,98 миллиона абонентов.

Вложение 770

Источник: http://cybersecurity.ru

Опять отток...
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения