Тема: i@net знакомства // Виртуальная любовь убивает реальную? Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
01.03.2009 18:36
Mobiluna
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Извращенка...
Точно
18.02.2009 21:25
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Mobiluna Посмотреть сообщение
У меня виртуальной любви не бывает. Я в инете другими вещами занимаюсь. :)
Извращенка...
18.02.2009 19:34
Mobiluna
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
Mobiluna, Ну напиши сама пример из своей жизни. А там глядишь и народ подтянется и будет писать свои ситуации.
У меня виртуальной любви не бывает. Я в инете другими вещами занимаюсь. :)
16.02.2009 23:57
dima1
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Могу написать от себя, - если кому интересно.
Напиши, конечно. Очень интересно услышать разные истории из жизни.
15.02.2009 03:48
foxmax
Цитата:
нечего от себя написать... :(((
Могу написать от себя, - если кому интересно.
14.02.2009 23:56
dima1 Mobiluna, Ну напиши сама пример из своей жизни. А там глядишь и народ подтянется и будет писать свои ситуации.
14.02.2009 19:37
Mobiluna Я только название темы глянула, сразу поняла - статья. Эх, нет у людей примеров из личной жизни, нечего от себя написать... :(((
13.02.2009 20:14
dima1
58% людей, назначавших свидания через интернет, сталкивались с обманом

58% европейцев, назначающих свидания через интернет, сталкивались с обманом. Об этом говорят результаты исследования, проведенные компанией Logitech.

На первом месте среди обманутых – итальянцы (с обманом на свидании столкнулись 72% респондентов). Та же судьба постигла 58% немцев, 56% французов и 55% англичан. Самыми честными оказались голландцы — с попытками обмана перед свиданием сталкивалось всего 48% респондентов. Исследование, проведенное среди европейцев, показало, что чаще всего в неверном свете представляется степень привлекательности другой стороны; почти столь же часто искажению подвергается полнота, возраст и даже цвет глаз.

Большая часть жителей Европы (54%) признала, что возможность увидеть человека заранее позволила бы им вовремя остановиться и сэкономить время для обеих сторон. 45% жителей Великобритании и Германии сочли, что такая возможность позволила бы им справиться со своей ленью и согласиться на свидание. С этим согласна треть итальянцев и французов. 42% немцев, а также треть голландцев и итальянцев считают, что эта возможность позволила бы быстро оценить внешность собеседника и согласиться на свидание, даже не узнав на его личные качества. В то же время для французов, британцев и русских личные качества играют более важную роль. Свыше 22% немцев заявляют, что они были бы готовы к сексу после первого свидания, если бы имели возможность увидеть партнера заранее.

«Маленький обман, на который люди идут в сети, может привести к большому разочарованию при личной встрече на свидании. Имея возможность увидеть друг друга в рамках сеанса видеосвязи, можно выбирать потенциальные кандидатуры, не тратя время и эмоциональные силы на организацию первой встречи», - комментируют в Logitech.

Источник: www.cnews.ru
27.05.2008 00:23
404_not_found Статья честно говоря банальна. Оно и так все ясно. Ты не видишь собеседника, его эмоции и реакцию на твои слова... Только реальность, только реальные знакомства... Хотя и сам не прочь иногда в нете пофлиртовать :)
26.05.2008 15:02
Malky Cогласен. Даже просто общаясь с кем-то часто очень удивляешься в реале, т.к. подсознательно образ уже сложился в процессе обещения. И часто именно тот, который тебе хотелось бы увидеть...
26.05.2008 13:19
~DiM~
Виртуальная любовь убивает реальную

Длительное виртуальное общение после знакомства в интернете может привести к тому, что в реальной жизни человек не будет соответствовать сложившемуся у собеседника о нем представлении. Такие выводы делает на основе проведенного исследования психолог из технологического университета Квинсленда Мэтью Бамблинг (Matthew Bambling).



Чаще всего в интернет-романах разочаровываются женщины. Они на основе остроумных и содержательных сообщений формируют для себя образ собеседника. Но в итоге вместо симпатичного, молодого и успешного мужчины на свидание приходит "потрепанный 40-летний алкоголик, который, к тому же, уже был пять раз женат".

Объясняются подобные ситуации доступностью разнообразной информации в интернете, которая позволяет с легкостью выдать себя за того, кем ты не являешься. К тому же ничто не мешает скрыть свои недостатки.

Кроме того, многие попадают в зависимость от виртуального общения на сайте знакомств, где в день может поступать несколько сотен сообщений. Добиться такого внимания в реальной жизни могут далеко не все.

Дабы избежать подобных случаев, не обязательно отказываться от интернет-знакомств. Бамблинг предлагает просто не затягивать переписку, а как можно скорее встретиться вживую.

В ходе данного исследования Мэтью Бамблинг опросил более ста пользователей сайтов знакомств. В будущем надеется провести более масштабный аналогичный опрос.

Инф.: mixzona.ru
30.01.2008 14:24
Andrey_S Интернет.... "Мы уже не лазим в окна к любимым женщинам..."
06.01.2008 00:45
Malky
Цитата:
Сообщение от antony84 Посмотреть сообщение
сейчас переписываюсь...жаль она за 700 км от меня живет
Виртом увлекаетесь?
05.01.2008 21:15
Verden antony84, Ну а сенс який? Аби просто потріпатись, то можна навіть в інет не залазити!:)
05.01.2008 20:50
antony84 раньше никогда не пользовался инетом для знакомств, но совсем недавно чисто случайно зашёл на один сайт знакомств (сорри за рекламу) и увидел милую девушку, ещё и обнаженную...решил попробовать, сейчас переписываюсь...жаль она за 700 км от меня живет....былой антипатии к сайтам знакомств уже нет
31.08.2006 19:44
Rainbow Знакомился по инету несколько раз. Как показала практика в большинстве случаев как человек поводится в чате/аське, точно так же он поводится в реале. Хотя был один случай противоположного. Тем не менее именно в инете познакомился с одной просто прекрасной девушкой

Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Видимо, я как-то неправильно выразился. Имелись ввиду разного рода электронные службы знакомств и разного рода попытки направленные попытки познакомиться с незнакомыми людьми посредством новейших технологий (Интернет, телефония, чаты, аська и т.п.).
Ну не факт. Хотя в большинстве случает так оно и есть.
28.08.2006 18:20
DiS ИМХО надо знакомиЦЦо в реале.. хотя сам иногда в аське знакомилсо. И даже успешно ))
11.08.2006 00:53
Виталиум
Цитата:
Сообщение от Malky
Имхо, в последнее время практически невозможно познакомиться по icq... У всех стоят анти-флад, анти-спам... Дают номер icq друзьям или партнерам как номер телефона... Для случайных знакомств практически и не используют...
Я только недавно нашел такую кнопочку в квипе %)
а то блин, как напишет какой-нибудь тупой араб или пуэрто-риканец, думая что я баба :)
ужжжос =-O
10.08.2006 12:14
foxmax
Цитата:
Сообщение от SerjD
В основном - не значит все. Некоторым просто хочется новых впечатлений, некоторым интереса некоторая завеса неизвестности, кому-то просто так нравится. А фраза "в основном" даже как-то неуважительно звучит, в том числе и к участникам форума.
Видимо, я как-то неправильно выразился. Имелись ввиду разного рода электронные службы знакомств и разного рода попытки направленные попытки познакомиться с незнакомыми людьми посредством новейших технологий (Интернет, телефония, чаты, аська и т.п.).

К посетителям тематических Форумов это не имеет прямого отношения.
10.08.2006 02:56
CDMA fan Много умных мыслей прозвучало, от себя добавлю только то, что не следует забывать, что интернет - это одна из современных технологий (такая же, как и моб. связь), и если она помогает в вопросе налаживания контактов - то почему бы максимально не использовать ее?
Но это справедливо, если ставить какие-то конкретные (преимущественно серьезные цели), в остальных случаях проще в реале.
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения