Тема: Акция "Стартовый пакет в салонах "Алло" - за 15 грн" Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
12.09.2006 17:09
SET В АЛЛО в Полтаве до сих пор нет акционных пакетов....говорят что идут к ним долго...не раньше чем через неделю.....вот уроды!
05.09.2006 20:23
Toshiba
Цитата:
Сообщение от mmib Посмотреть сообщение
Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
"Алло" - Главный офис находится в Донецке. Он самый обыкновенный дилер и сервисный центр.
05.09.2006 20:08
sanioktlf
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Мне 2 недели назад побещали, что начнут приходить СМСки от оператора на тарифе СЖ. Воз и ныне там. Уровень подготовки сотрудников СЦ БиЛайна общеизвестен, и, увы, ниже критического.
Информационно-акционно-рекламные СМСки можешь забыть( забить). В своё время, а именно конец зимы, ещё на Моби, я пытался это же решить, потому как они (СМСки) приходили всем, кроме меня. Так они до сих пор не ходят, а заявок я давал штук двадцать.
05.09.2006 18:46
foxmax
Цитата:
Сообщение от SET
потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине
Мне 2 недели назад побещали, что начнут приходить СМСки от оператора на тарифе СЖ. Воз и ныне там. Уровень подготовки сотрудников СЦ БиЛайна общеизвестен, и, увы, ниже критического.
05.09.2006 18:23
sanioktlf
Цитата:
Сообщение от SET Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в "АЛЛО" у себя в городе. Сказал им об акции и пожелал купить пакет....продавцы посмотрели на меня квадратными глазами и сказали что ничего об акции не знают....обратился я к главному администратору магазина а он мне сказал что ему все равно какие там акции у билайна и пакеты он будет продавать как указано в накладных. Через 5 минут я позвонил в службу поддержки и обьяснил ситуацию.....девочка минут 25 беседовала со мной и временами пропадала на выяснение обстоятельств....потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине. Вот так!
Сегодня один мой знакомый то же хотел в том "Аллллллё" купить стартовик, но ситуация была та же. Так, что УРС не может даже диллеров приструнить. Это подобно тому, как я ещё зимой собирался на контракт Велика подключиться в нашем ПолтаваРадиокоме, которые то же были яко бы диллерами УРС, но.... Вообщем ещё тогда я решил, что никаких контрактов с УРС не будет у меня никогда.
05.09.2006 17:51
SET Сегодня зашел в "АЛЛО" у себя в городе. Сказал им об акции и пожелал купить пакет....продавцы посмотрели на меня квадратными глазами и сказали что ничего об акции не знают....обратился я к главному администратору магазина а он мне сказал что ему все равно какие там акции у билайна и пакеты он будет продавать как указано в накладных. Через 5 минут я позвонил в службу поддержки и обьяснил ситуацию.....девочка минут 25 беседовала со мной и временами пропадала на выяснение обстоятельств....потом перезвонила и выразила сожаление по поводу такого случая и сказала что через пару дней можно уже будет купить пакет по акции в этом магазине. Вот так!
05.09.2006 13:23
Malky
Цитата:
Сообщение от mmib
Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
Насколько я знаю, они занимаются УМС, КС и Лайфом, а вот за Билайн я тоже первый раз слышу... По крайней мере, в Сумах я "пчелиных" "Алло" не видел...
05.09.2006 12:41
mmib Как интересно! Я думал "Алло" это от КС контора, а они билайнами стали торговать.... может я где-то ошибался
04.09.2006 22:30
Dave
Акция "Стартовый пакет в салонах "Алло" - за 15 грн"

Только с 4 по 30 сентября вы можете приобрести стартовый пакет «Простые вещи» или «Говори легко» всего за 15 грн. и получить 15 грн. на счет!

Акция проходит в сети салонов мобильной связи "Алло".

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения