Тема: Что хотят видеть люди в новейших моделях мобильных телефонов? Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
GSM мобильный оператор Украины с логотипом синей звёздочки (8 букв кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
25.02.2007 21:31
Виктор В
Цитата:
Сообщение от CDMA fan Посмотреть сообщение
А зачем хоть это? Все равно двухстандартное тело не будет одновременно работать в 2-х сетях (я не имею ввиду GSM/UMTS или 1x/Ev-DO), и даже если б теоретически так было - то имхо, это гиморно.
Почему не будет работать одновременно, вполне нормально работает "Кулпад", даже на форуме есть сообщение, что товарищ пользуется им. Правда попросил его описать как работает, где то он пропал.
А для себя пусть даже не одновремеено, то же удобно. Дома пользуюсь дешевой СДМА, поехал куда то, поставил переадресацию пользуюсь ДЖСМ.
Кстати у новых двухстандартников автоматически переключается с СДМА на ДЖСМ при выходе из зоны действия БС СДМА.
25.02.2007 21:24
micha Dave, ты описал Samsung Z540
25.02.2007 20:33
Maxxx
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Я от RAZR в свое время отказался не в последнюю очередь из-за размеров.
Меня вначале тоже смущали размеры RAZR-а, но попользовавшись данным аппаратом (RAZR V3c) реально некоторое время, понял, что его размер не доставляет неудобств при ношении, в то время как менее габаритный по ширине и высоте, но более толстый телепон очень неудобно таскать в кармане рубашки или штанов... Да и на поясе в кобуре выпирает при ношении верхней одежды типа зимней куртки а-ля "дубленка".. Так что дизайнеры "тонко-мото" рулят

Другое дело, что тонкая жабка - ИМХО не так надежно... поэтому как-то лучше смотрится в сторону их тонких моноблоков L7e и L7c

Это я все к к тому, что кроме понтов и наворотов очень важный момент - удобство ношения аппарата (а часто носить приходится не один аппарат), и в различные времена года
25.02.2007 20:13
CDMA fan UMTS тело купил бы только под 900-й диапазон, и то, если в нем будет работать Билайн.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор В
а так же тел. должен быть двухстандартным СДМА\ДЖСМ\3ДЖ
А зачем хоть это? Все равно двухстандартное тело не будет одновременно работать в 2-х сетях (я не имею ввиду GSM/UMTS или 1x/Ev-DO), и даже если б теоретически так было - то имхо, это гиморно.
25.02.2007 20:03
Dave Я от RAZR в свое время отказался не в последнюю очередь из-за размеров.

Хотя я уже знаю, каким будет мой следующий аппарат :) Он полностью соответствует требованиям: Экран TFT 320х240 x 262K, UMTS/GSM, поддержка EDGE, поддержка microSD, металлический корпус, раскладушка :)

Добавлено через 1 минуту
Про передачу голоса и прием на аппаратах данного производителя нареканий нет :)
25.02.2007 20:02
Volodymyr
Цитата:
Сообщение от foxmax
Но самое поразительно то, что участники опросов меньше всего желали улучшения качества звучания голоса при общении по телефону.
Фактично телефон став платформою для додаткових фінтіклюшок і маркетологи компаній виробників працюють над так званим "покращенням" і "удосконаленням" саме фінтіклюшок. Функції самого ж телефона - телефонування і проведення розмов, відходять уже не на другий, а на третій план. Власне така тенденція спостерігаєтсья в усьому цифровому світі. Чим далі, тим важче вибрати із цифрокалу якусь якісну річ. Причиною цьому є маркетинг і масові натовпи "пересічних" споживачів.:(
25.02.2007 19:25
Виктор В Я б лично хотел видеть в тел. тонкий маленький корпус, качественный звук, функции смартфона или коммуникатора, долгое время работы без подзарядки, а так же тел. должен быть двухстандартным СДМА\ДЖСМ\3ДЖ(С учетом специфики нашей страны).
25.02.2007 18:57
CDMA fan
Цитата:
Сообщение от foxmax
ЧТО ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЛЮДИ В НОВЕЙШИХ МОДЕЛЯХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ?
Даешь Rev A в каждой балалайке!
25.02.2007 18:40
Andrew
Цитата:
Сообщение от foxmax
меньший размер самого мобильного телефона.
А вот это есть полнейший сакс!!!

У таких телефонов как Nokia 6310i, 8910, 8800, MotoRAZR V3 есть определянная харизма. И не в последнюю очередь благодаря их размерам и массе, а также материалам использованным в их корпусах.
25.02.2007 12:14
foxmax
Что хотят видеть люди в новейших моделях мобильных телефонов?

ЧТО ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЛЮДИ В НОВЕЙШИХ МОДЕЛЯХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ?

Согласно опросу, проведённому форумом Advance the Mobile Experience, в котором приняло участие 15000 человек, большая часть опрошенных хотели бы видеть в новых моделях телефонов большой объём встроенной памяти и меньший размер самого мобильного телефона. Ведь очень часто новейшие технические возможности новых моделей телефонов либо ещё не поддерживаются оператором либо поддерживаются, но их качество очень низкое. Много опрошенных сообщили, что они будут приобретать новейшие модели телефонов не столько из-за их функциональных возможностей, сколько из-за того, что новыми моделями телефонов можно похвастаться перед друзьями. Но самое поразительно то, что участники опросов меньше всего желали улучшения качества звучания голоса при общении по телефону.

http://mabila.kharkov.ua/news35829.html

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения