Тема: МТС-Кредит: Разговаривайте сейчас – платите потом Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
13.09.2007 13:18
Kamikadze Эта услуга - не более чем пиар-ход, мол мы так вас любим, так доверяем, что и в кредит дадим поговорить.
Единственный плюс - что, как правильно отметил Smirnitskij, знаешь на сколько можно влезть в долг (как в КС).
Раньше и так в кредит можно было лазить. Правда в умз коряво это было реализовано. Забавно было слышать от оператора, имея долг в ~150 грн, что "умз не позволяет разговаривать в долг" (я как раз хотел свой лимит узнать)
11.09.2007 15:11
Smirnitskij Повторюсь, но все дело в том как их система считает. У меня как то было 96 грн задолженности и не вырубали. Сейчас бонус в том, что хоть точно знаешь что можно залезть в минуса и не боятся что отключат
09.09.2007 21:11
Виктор В Rocket, счастливый меня отключили при 8uhy и при чем на следующий день.
09.09.2007 20:40
Rocket
Цитата:
Сообщение от Smirnitskij Посмотреть сообщение
думаю, в большей мере это рассчитано на тех, кто либо забыл либо не успел своевременно пополнить счет. Просто для удобства клиентов...а сидеть в минусах не позволит ни один оператор ( то что было раньше на умс - скорей всего недостатки биллинга )
У меня счет в минусе почти всегда - и не отключают(если не злоупетреблять - 1 раз оключили год назад, когда было >100гр)
08.09.2007 14:28
Smirnitskij думаю, в большей мере это рассчитано на тех, кто либо забыл либо не успел своевременно пополнить счет. Просто для удобства клиентов...а сидеть в минусах не позволит ни один оператор ( то что было раньше на умс - скорей всего недостатки биллинга )
08.09.2007 04:11
Саныч На кого это рассчитано??? На контрактников - так вот он я! Я и так, своими силами могу пополнить счёт. Снова пиар???
03.09.2007 23:53
ден Виктор В, к сожалению так оно и есть... Я звонил в каллцентр, мне назвали сумму допустимого кредита. Если хоть на гривну превышу ее, в течении суток могут отключить.
03.09.2007 22:53
Smb. Хм, помнится года два назад у меня товарищ что-то около трёх месяцев (но по меньшей мере два - точно) был в минусе, ничего не платя УМС - и не отключали. Звонили, просили пополниться, но не отключали. К VIP-клиентам он явно не относится, хотя абонстаж у него очень большой.
03.09.2007 22:40
Виктор В ден, если это будет так как раньше у ЮМСи то пашли они. Иногда пару дней можно в минусе висеть, а иногда на следующее утро отключат при задолженности в 8 грн. И это абоненту с многлетним стажем и принесшим не одну тыс баксов.
03.09.2007 18:19
ден
МТС-Кредит: Разговаривайте сейчас – платите потом

Всем известно, что деньги на счету обычно заканчиваются в самый неожиданный момент. Теперь Вам не нужно беспокоиться об этом!

МТС-Кредит это возможность пользования услугами связи даже при наличии задолженности на вашем счету.

Кому доступен и как работает МТС-Кредит?
МТС-Кредит
автоматически доступен всем контрактным абонентам с 1 сентября 2007 года, которые пользуются связью и услугами компании более 6 месяцев.

Кредит ограничивается суммой, зависящей от Вашей кредитной истории и срока пользования услугами связи МТС.

Внимание! Ваш телефон может быть отключен по инициативе МТС, если размер Вашей задолженности превышает предоставляемую Вам сумму кредита для пользования услугами связи.

Рекомендуем Вам своевременно проверять и оплачивать свой счет, а также вносить авансовые платежи для того, чтобы оставаться на связи.

Источник: оф.сайт

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения