Тема: Тарифы ОГО!Мобильный (U'tel) Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Первый UMTS оператор Украины (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
22.05.2018 16:43
Cemmi с этими ребятами лучше не связываться!
26.04.2011 20:58
~DiM~
"Укртелеком" меняет условия пользования тарифным планом "U'мобильный"

С 1 мая 2011 года изменяются условия пользования тарифным планом "U'мобильный" для абонентов компании "Укртелеком", подключившихся до 11 апреля 2011 года.

Абоненты, подключенные к этому тарифному плану с ежемесячным платежом будут обслуживаться на условиях действующего тарифного плана "U'мобильный". Здесь абоненты могут звонить на любые номера фиксированной связи в пределах Украины, совершать видео- и голосовые звонки в сети "Укртелекома" в пределах 1000 нетарифицируемых минут, включенных в абонентскую плату, которая составляет 30 грн. Стоимость звонков при превышении нетарифицируемых минут, за фиксированные звонки по Украине, в национальном роуминге составит 20 коп. за минуту и 55 коп. на сети других мобильных операторов.

Бизнес-абоненты будут переведены на тарифный план "U'мобильный бизнес" без изменений в условиях обслуживания. В его рамках абоненты получают 2 тыс. нетарифицируемых минут с абонплатой 20 грн. Из них Из них 2000 минут выделяется на звонки в сети "Укртелеком", из которых 1000 минут - на национальный роуминг. При превышении лимита звонки в сети будут тарифицироваться по 20 коп. за минуту, а в других сетях - по 55 коп. за минуту.

Абоненты, подключенные к тарифному плану "U'мобильный" без обязательного ежемесячного платежа, будут обслуживаться на условиях тарифного плана" U'мобильный+".

Напомним, 11 марта 2011 года глава ФГИУ и уполномоченный представитель ООО ЕСУ (ESU – "Epic Services Ukraine") подписали договор купли-продажи 92,79% акций компании "Укртелеком" .

Инф.: ЛігаБізнесІнформ
12.04.2011 01:36
~DiM~
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
З 11 квітня 2011 року знімається обмеження швидкості, яке діяло в рамках тарифного плану «U`try».
Это хорошая новость.

Не понимаю, зачем вводить на предоплате\контракте ТП с одинаковыми названиями. Зачем заблаговременно создавать путаницу?!
05.04.2011 13:09
maxdam Первые ласточки пошли. Дольше ввод поминутки и т.д.?
04.04.2011 22:04
yUPa З 11 квітня 2011 року знімається обмеження швидкості, яке діяло в рамках тарифного плану «U`try». Відтепер компанія не обмежуватиме максимальну швидкість мобільного Інтернету для користувачів тарифного плану «U`try». Крім того, нові абоненти «U`try», які активують стартовий пакет з 11 квітня 2011 року, отримають 550 Мбайт мобільного Інтернету в мережі Укртелекому.

Також, через незначний попит послуги «ОГО!Мобільний безліміт», з 11 квітня 2011 року її надання припиняється.

Зміни торкнуться і послуги «Сім`я» - припиняється її замовлення. Для абонентів, які вже користуються послугою «Сім’я», зміна номерів, включених у цю послугу, та додавання нових номерів буде неможливим. Водночас дзвінки за номерами, які вже підключені у послугу, залишаються без змін, тобто необмеженими.

По інф. з сайту УТК
29.09.2010 14:46
masterikill Gascon вы удивляетесь? Это УТК - государственная "контора" им там всем по йуху, мы с вами, и все остальные абоненты. А еще не забывайте за то что Лицензии на ЮМТС "специально" не дают другим операторам что бы сделать из УТК монополиста, что так и получилось, но просто мне "дико" смотреть и слышать как люди ведутся на этот развод со стороны нашего государства.
29.09.2010 02:30
Gascon
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
сеть радует и далее... похоже что стабилизировалась...
Я бы этого не сказал. Чем дальше, тем ниже скорость. Целый месяц работает стабильно медленно, а ночью скорость обычно такая
[IMG][/IMG]

Раньше по ночам инет летал. А теперь разницы между днём и ночью почти никакой. Из-за больших пингов speedtest.net через раз работает. И это при почти 100% сигнале.Уже бы давно завязал бы с контрактом и свалил бы на какого-нибудь, к примеру, CDMA-UA. Да, жаль, у меня на рабочем месте вероятнее всего никто больше из 3G-операторов работать не будет - подвальное помещение, но зато БС-ка УТК на крыше стоит.
27.09.2010 22:13
Rainbow Вже пoявився Evdo безлiмiт на Iнтерi.
27.09.2010 21:35
bud
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
ден, в такому випадку таких не був би таким цікавми. Правда це закінчилось для УТК великим відтоком.
интертелеком безлимиты тока на 1Х ... там скорость еще меньше чем у утк....вообще не вижу причины для "оттока".. куда? с покрытием кс я спокойно в дороге работать могу недолго а кто еще даст такие условия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gascon Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Опомнились. Наихудший период (апрель, май), и в самом деле, позади. Часть народу разбежалась кто-куды, а безлимитчикам трафик урезали до 5 и 10 Гиг. Вот в конце месяца, более менее нормально инет работает. Зато с первых чисел до середины месяца в дневное время и часы-пик еле ползает. Вот с 1 сентября будем посмотреь. Дай бог, чтобы в этом месяце я ошибся.


Одна из немногих умных вещей, сделанных в Укртеле.
сеть радует и далее... похоже что стабилизировалась...
12.09.2010 18:03
igorlesn
Цитата:
Сообщение от MrRyanCooper Посмотреть сообщение
Да, насчет того, что урезали трафик безлимитчикам 5/10Гб в месяц, то это плоховато, я так радовался раньше, качал фильмы целый месяц на работе (дома чтоб свет не мотало ),
Хочеш нормальный безлимит, подключай провод. Или жди WiMAX в своем городе... например http://www.intellecom.ua/ или http://www.freshtel.ua/.

Цитата:
Сообщение от MrRyanCooper Посмотреть сообщение
только статьи читаю Зачем они такое сделали.
Что бы мобильный интернет был мобильным. Потому, что пока ты фильмы качал, народ даже статьи почитать не мог...
12.09.2010 14:58
Rainbow Хочеш фiльми качати - пiдключайся на на видiленку. Невже важко здогадатись чому вони так зробили?
12.09.2010 14:46
MrRyanCooper Да, насчет того, что урезали трафик безлимитчикам 5/10Гб в месяц, то это плоховато, я так радовался раньше, качал фильмы целый месяц на работе (дома чтоб свет не мотало ), а теперь урезали, сижу пару дней теперь радуюсь, а потом с 7,5кб/сек 27 дней только статьи читаю Зачем они такое сделали.
30.08.2010 05:29
Gascon
Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
вчера заказал услугу ого без лимита. Цена 6.36 за сутки. Скорость радовала... ...Странно что на форуме такие посты - решил дать свою оценку.
Здравствуйте! Опомнились. Наихудший период (апрель, май), и в самом деле, позади. Часть народу разбежалась кто-куды, а безлимитчикам трафик урезали до 5 и 10 Гиг. Вот в конце месяца, более менее нормально инет работает. Зато с первых чисел до середины месяца в дневное время и часы-пик еле ползает. Вот с 1 сентября будем посмотреь. Дай бог, чтобы в этом месяце я ошибся.

Цитата:
Сообщение от bud Посмотреть сообщение
...И киевстар как нельзя кстати в качестве голосового и интернет партнера...
Одна из немногих умных вещей, сделанных в Укртеле.
29.08.2010 19:47
bud вчера заказал услугу ого без лимита. Цена 6.36 за сутки. Скорость радовала. Пришлось переставлять ос на основном и обновлять всё на лаптопе. С учетом что начал рано утром прервался на 6 часов днем и закончил вечером - выкачал больше 2гиг через можем zте. В общем я доволен. В сц четко объяснили что и как. Странно что на форуме такие посты - решил дать свою оценку. Конечно тот факт что дома уверенный прием сети дает возможность работать с сетью без проблем а не испытывать нервный стресс. Было что в начале 9 года работа в сети была фактически парализована на предмет работы с данными но вот в этом году ситуация на мой взгляд стала лучше. И киевстар как нельзя кстати в качестве голосового и интернет партнера. В крыму его покрытие эдж таки выигрывает у мтса. С конца августа после 4х месяцев юзания мтс энержи решил обратно вернуться к телекому и голосовых партнеров стало больше и сеть 3ж есть 3ж !
16.08.2010 03:48
Gascon О чём ты говоришь, ден? Там всем плевать, что думают абоненты. Дзекон теперь герой. Вывел компанию из убытков в прибыль. То, что потом этот лохотрон аукнется кампании, никого не интересует. Это будет уже другая компания, с другими хозяевами, с другим названием, возможно, с другим руководителем.
15.08.2010 14:20
ден Rainbow, и все же есть разница: плюс 200 тыс абонентов, минус 180 тыс недовольных абонентов; или просто плюс 20 тыс довольных абонентов.

Может быть стоило ввести изначально плавное снижение скорости в зависимости от потребленного трафика. Никто бы не чувствовал себя обиженным, т.к. изначально бы знал к какому тарифу подключался.
15.08.2010 14:15
Gascon
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Сеть значительно разгрузилась после введения оператором ограничения в "безлимитных" тарифах:
Не обольщайся. По моим наблюдениям, по второму месяцу введения ограничения для безлимитных пакетов, скорость становится более-менее где-то к 10-15 числу каждого месяца, когда у безлимитчиков выбирается большая часть из этих 5, 10 гиг. Назвать незагрукженым такой инет нельзя.
15.08.2010 12:34
Rainbow ден, в такому випадку таких не був би таким цікавми. Правда це закінчилось для УТК великим відтоком.
15.08.2010 09:12
ден Мое мнение, что нужно было изначально вводить подобные ограничения... А не давать абонентам повод для плевка в свою сторону.
15.08.2010 01:24
~DiM~ Сеть значительно разгрузилась после введения оператором ограничения в "безлимитных" тарифах:
Цитата:
з 1.07.2010 для абонентів тарифного плану «ОГО!Мобільний 256» після скачування/прийому 5 Гбайт трафіку в мережі Укртелеком, а для абонентів «ОГО!Мобільний Необмежений» - після 10 Гбайт швидкість встановлюється до 64 Кбіт/сек на приймання та до 32 Кбіт/сек на передавання даних.
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения