Тема: Есть работа, открыта вакансия Генерального директора УРС Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
16.02.2008 15:45
~DiM~
Beeline: 1,5 месяца без генерального директора

В конце 2007 года украинскую компанию Beeline покинул Сергей Миронов, занимавший пост генерального директора. Тогда Ярослав Долгов, сотрудник пресс-службы оператора, аргументировал отсутствие возможности представления нового генерального тем, что ему придется отвечать за результаты года.

Тогда представить нового генерального ЗАО «УРС» планировалось в начале 2008 года. Сейчас уже середина февраля, а руководителя так и не представили. Антон Володькин, директор по маркетингу Beeline, сообщил, что пока ничем обрадовать или огорчить не может. А это значит, что в ближайшие две недели компанию точно никто не возглавит.

Напомним, что исполняющим обязанности генерального директора Beeline назначен Евгений Малиновский, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам.

© Onliner.ua
14.12.2007 23:19
debugger
Евгений Малиновский назначен и. о. Генерального директора ЗАО «УРС»

Евгений Малиновский официально назначен временно исполняющим обязанности Генерального директора ЗАО «УРС» (ТМ Beeline).

Решением Наблюдательного совета ЗАО «Украинские радиосистемы» от 17.12.2007 временно исполнение обязанностей Генерального директора компании возложено на Евгения Ромуальдовича Малиновского, работающего в должности зам. Генерального директора по коммерческим вопросам.

Сергей Федорович Миронов, возглавлявший ЗАО «УРС», в связи с завершением контракта в Украине назначен Советником Исполнительного Вице-президента, Генерального директора ОАО «ВымпелКом» (Россия) по Дальнему Востоку.

Евгений Малиновский будет осуществлять руководство ЗАО «УРС» (ТМ Beeline) до утверждения Советом директоров ОАО «ВымпелКом» кандидатуры нового Генерального директора компании в Украине, на должность которого в настоящее время проводится внутренний конкурс.


Источник: Мабила
Автор: Влад Михайленко
14.12.2007 22:23
Verden ден, виконуючий обов"язки вже є. А затвердити його в якості гендиректора багато часу не треба. Наглядова рада прийме рішення
14.12.2007 21:48
ден А мне интересно вот что. Если этот перевод был запланирован, ну или входил в планы компании (говорилось, что Миронов специализируется на запуске проэктов с нуля), почему ему так долго ищут замену? Ведь можно было продумать кадровые перестановки заранее.
11.12.2007 23:06
foxmax На Дальнем Востоке фактически идёт развитие БиЛайна с "0". Об этом, как о причине перемещения Миронова никто не подумал?
11.12.2007 22:42
Verden umkin, не знаю, чому, але я чогось так само думаю. Крім того: Міронов все-таки був непоганим управлінцем. Сумніваюсь, що правильно було його "переміщувати"
10.12.2007 17:29
umkin Пусть оставят Малиновского - быстрей загнутся.
10.12.2007 15:45
Vitti
Есть работа, открыта вакансия Генерального директора УРС

И.О. генерального директора в "УРС" назначен Евгений Малиновский

Исполняющим обязанности генерального директора оператора мобильной связи компании «УРС» (ТМ Beeline) назначен Евгений Малиновский, коммерческий директор компании. Об этом сообщил журналистам уже бывший генеральный директор компании Сергей Миронов, передает корреспондент «proIT».

На должность генерального директора «УРС»сейчас объявлен конкурс.

Напомним, что с 10 декабря Сергей Миронов возглавит «Вымпелком» в Дальневосточном регионе, где компания получила лицензию на на развитие связи третьего поколения.

ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом», и предоставляет свои услуги с апреля 2006 года под торговой маркой Beeline.

Мобильная сеть Beeline работает в 549 городах и более 10 000 других населенных пунктах, где проживает 42,3 млн. жителей (более 88% всего населения страны).

http://www.proit.com.ua/

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения