Тема: Beeline разыгрывает за 5 звонков Motorola RAZR2 V8 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
13.03.2008 05:56
Kondor_ua
Цитата:
Сообщение от garbuz Посмотреть сообщение
А можна представится кто вы, а то Билайн помалкивает. Про обладателей авто Шевроле сказали, а вот кто получил телефон ....?
А зачем представляться. Это и есть подставное лицо из гнилой конторы которая лошит всю страну.
12.03.2008 11:19
Ellen M-CAT, идея нормальная, но толку все ровно не будет, да и не стоит тратить свое время на такие вещи, вс и так в курсе что подобные акции - это просто реклама, и не больше того, я даже не знаю стоит ли на них обижаться из-за этого..
10.03.2008 11:54
M-CAT Добрый день.
Абоненты билайн, которые выполнили условия этой лотореи (типа 5 звонков в обозначеный период) и кто, естественно, не выиграл, потому что призы распределили среди "неподставных лиц", есть идейка как наказать этих падлюк, которые проволят эти акции.
Заявитесь в региональный офис Вилайн с письменнным заявлением того, Вы являетесь победителем и требованием получить приз. А почему Вы не победитель, списков выигравших нет, они не публиковались нигде, условия лохотрона Вы выполнили, сделали пять звоночков, можно даже распечатку звонков с подтверждением приложить.
Вести себя уверенно, как будто Вы каждый день выигрываете такие призы.
Указаное заявление сдать с регистрацией входлящего номера на своем экземпляре. Если откажутся брать (что скорее всего). отправить с ближайшего почтового отделения по почте с уведомлением.
И ждать развития событий.
10.03.2008 01:36
garbuz
Цитата:
Сообщение от LuckyMe Посмотреть сообщение
Я не подставное лицо, но мне улыбнулась удача. При вручении шампанское не наливали, но чаем с вкусным пирожным угостили.

Желаю чтобы и все вы со временем что-то выиграли :о)
А можна представится кто вы, а то Билайн помалкивает. Про обладателей авто Шевроле сказали, а вот кто получил телефон ....?
07.03.2008 20:15
LuckyMe Я не подставное лицо, но мне улыбнулась удача. При вручении шампанское не наливали, но чаем с вкусным пирожным угостили.

Желаю чтобы и все вы со временем что-то выиграли :о)
07.03.2008 12:57
Rainbow Пригадайте прикол з фотоапаратом..
07.03.2008 08:55
Kondor_ua да скорее всего подставное лицо получило
06.03.2008 10:07
Alison Интересно кто стал счастливым обладателем одного единственного телефона, который участвовал, а этой акции. Видимо Билайн не просто хотел поощрить своих абонентов и заставить их позвонить с симки, а ещё и начать зарабатывать на акциях такого рода. Этот несчастный телефон окупился небось вполне.
26.02.2008 11:24
Smirnitskij скоро абонентам билайна будут давать подарки только з то что они активируют сим карточку..:)
22.02.2008 20:32
~DiM~
Beeline разыгрывает за 5 звонков Motorola RAZR2 V8

Абоненты предоплаченных тарифных предложений «Beeline» могут выиграть стильный телефон Motorola, если совершат пять исходящих звонков в течение трех дней.

Акция проводится с 23 по 25 февраля среди абонентов предоплаченных тарифных предложений «Beeline». Абоненты, которые в период акции сделают исходящие звонки на пять различных номеров в любых направлениях (в Украине или за рубеж), имеют шанс выиграть стильный и функциональный Motorola RAZR2 V8.



Телефон RAZR2 V8 оснащен 2-мегапиксельной камерой, двумя большими дисплеями QVGA с сенсорным управлением, Bluetooth 2.0 и обладает широкими мультимедийными и коммуникационными возможностями. Подробные условия можно узнать по телефону 06061

Инф.: ALLGSM

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения