Тема: Beeline синхронизовал сеть Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
19.03.2008 04:12
gens dima1, сихронизированную работу сети, в следствии этого более высокое качество услуг.


Kondor_ua, позволю себе дать Вам рекомендачию срочно проконсультироваться о важности синхронизации из своих источников! А то выставляя благодарности бессмысленным постам имеете нелепый вид.
19.03.2008 03:21
Kondor_ua
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Цікаво, можливо з цим пов"язана зміна в меню *102# На ТП 29 вже не відображаються "на улюблений номер", безплатні СМС на мережу. Зате є кількість грошей, сума бонусу в грн і кількість СМС(певно, СМС-пакет). Ну і дата. В мене вона не змінилась: до 2020. Отак-от. Перевірте в себе. Але ІМХО це торкнулося всіх
Скорее всего окончилась акция на Любимые номера (кстати давно) и у технарей дошли руки до корректировки информации по ЮССД запросу.
18.03.2008 23:10
Verden Цікаво, можливо з цим пов"язана зміна в меню *102# На ТП 29 вже не відображаються "на улюблений номер", безплатні СМС на мережу. Зате є кількість грошей, сума бонусу в грн і кількість СМС(певно, СМС-пакет). Ну і дата. В мене вона не змінилась: до 2020. Отак-от. Перевірте в себе. Але ІМХО це торкнулося всіх
18.03.2008 22:21
dima1 Ой, как всё красиво написано и разукрашено. Прямо читаю и завидую

Вы мне покажите на пальцах и без лишних слов, что это даст простому абоненту?
18.03.2008 21:43
~DiM~
Beeline синхронизовал сеть

Оператор мобильной связи Beeline ввел в эксплуатацию собственную сеть тактовой и временной синхронизации (ТСС) на базе новейшего оборудования компании «Oscilloquartz» (Швейцария) — мирового лидера в производстве систем синхронизации.



В Украине подобное оборудование было установлено впервые. Сеть ТСС интегрирована в GSM/GPRS/EDGE сеть «Beeline» и отвечает требованиям европейских стандартов ETS 300.462-3,4,6, рекомендациям МСЭ-Т G.703, G.812, G.823 и национальным стандартам Украины.

Работы по монтажу и инсталляции сети ТСС для оператора мобильной связи «Beeline» были выполнены ОАО «Скандинавиан Хаус» (RayCom Wireless™), совместно с компанией «Syrus Systems» (Россия).

Директор по развитию ОАО «Скандинавиан Хаус» Денис Артемьев сказал: «Построение и запуск сети TCC для «Beeline» было осуществлено в рекордно короткий срок — всего за 2 месяца. Для Украины это беспрецедентный пример реализации проекта такого уровня. Для успешного решения поставленной задачи мы привлекли лучших специалистов из России и Украины. Сертификация оборудования сети ТСС, проведенная специалистами УНИИС, подтвердила высочайшие технические показатели, заявленные производителем».

Дмитрий Сивков, заместитель генерального директора по техническим вопросам Beeline, отметил: «Beeline внедряет для пользователей мобильной связи в Украине новейшие технологические решения мирового уровня. Новая сеть синхронизации обеспечивает согласованное управление всеми процессами, гарантирует слаженную работу оборудования GSM-сети на любых участках, обеспечивает целостность и конфиденциальность передачи информации. Кроме того, наличие собственной сети ТСС дает нам возможность снизить издержки: ранее мы использовали опорные сигнальные сети аутсорсинговых компаний».

Сеть тактовой и временной синхронизации позволяет устанавливать и поддерживать определённую тактовую частоту цифровых сигналов, которые предназначены для цифровой коммутации, цифрового транзита и синхронного объединения временных соотношений. Сеть синхронизации важна для слаженной работы всей структуры мобильной сети, поскольку для нормального функционирования современных систем связи на каждом из узлов сети должно устанавливаться одно и то же время. Данные о реальном времени необходимы для быстрого обнаружения места повреждения, для организации расчетов с потребителями и других целей.

Инф.: itnews.com.ua

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения