Тема: Конкурс робобаб - кто лучше? Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
10.04.2011 17:07
Verden
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Эти голоса еще со времен Моби-Веллком. Мне тоже очень нравится этот автоответчик. Киевстаровский женский голос меня совсем не радует, мне он кажется неприятным.
Він дуже приторний. Прямо таке враження, що тебе облизати готові. Мені часто теж дуже гидко його слухати. Краще всього зразу комбінацію на з"єднання з оператором набрати
08.04.2011 13:20
Andrey
Цитата:
Сообщение от ~DiM~ Посмотреть сообщение
Мне будет не хватать автоответчика билайна. Пожалуй, из всех операторов, чередующийся мужской и женский голос в IVR меню Билайна мне нравился больше всего.
Эти голоса еще со времен Моби-Веллком. Мне тоже очень нравится этот автоответчик. Киевстаровский женский голос меня совсем не радует, мне он кажется неприятным.
07.04.2011 23:49
~DiM~ Мне будет не хватать автоответчика билайна. Пожалуй, из всех операторов, чередующийся мужской и женский голос в IVR меню Билайна мне нравился больше всего.
17.04.2006 14:38
mmib Мне на Кс-е нравится голос, когда на 477 звонишь - супер, просто приятно слушать. И слова все четка говорит. Да и музыка там в самом начале меню от Русланы к месту - стильно и солидно так звучит.
На ЮМЗ - что-то у них меню запутанное. На джусе - голос вполне нормального рободеда, меню среднее.
На джинсе откровенно не понравилось, особенно когда для прикола на английском послушал - ощущение, как будто школьница-двоешница пытается читать по книжке текст, который впервые видит.
на лайфе голос не очень, да и мутно както.
На привате - очень противный и резкий голос про то, что я вне сети. Большой минус. У меня мама жаловалась, когда звонила мне на приват.
Моби - супер! Я за них голосовал. Эту парочку несколько раз слушал. Почемуто ассоциации с дикторами советской программы время старых времен. Но очень здорово сделано и меню хорошее!

Был в России - слушал меню МТС. Это ужас! Хуже любого из наших оперов. голос нормальный, но так все запутанно, серьезно, официально - у абонента складывается впечатление, что он комуто сильно помешал, позвонив сюда.
13.04.2006 16:20
Smb. А по мне так Билайновская "сладкая парочка" громковата. Я после них еле расслышал живого оператора :) И в некоторых разделах (типа новостей) слишком уж растягиваются слова. "Общепознавательную" информацию можно было бы подавать бодрее, тем более, что ходя по меню это приходится выслушивать несколько раз.
26.03.2006 12:40
Dave Тогда нужно сделать "конкурс робобаб - кто хуже?"
25.03.2006 22:42
Smb.
Цитата:
Сообщение от EGOIST
В данном опросе нет обьективности, так как "каждая жаба свое болото хвалит". :3:
А жаль... Здоровая критика операторам не повредила бы.
24.03.2006 07:47
EGOIST В данном опросе нет обьективности, так как "каждая жаба свое болото хвалит". :3:
11.03.2006 12:24
Yurchik
Цитата:
Сообщение от Yurchik
WellCOM-овский дядька лучше всех! Особенно, когда он тетку дополняет, что акционный тариф продлен до 31.05.2006 :) Нельзя было тетке это сказать??? Но все равно, эта парочка - лучшая из всех робобаб и рободедов! :)
Молодцы WellCOM!!! Сегодня о продлении акции до 31 мая 2006 уже робобаба говорит, а рободед говорил до 31.05.2006. Наверное робобаба или рободед из УРС читают наш форум и учли наши пожелания по голосовому меню :)
10.03.2006 20:31
foxmax Общался со всеми из перечисленных "робобаб". Имхо, самые нормальные - у КС и УМС, с недавнего времени к ним присоединился УРС. У Лайфа робоподдержка откровенно отстойная, у ГТ - не скажу, что б отстой, но как-то... не совсем то, вобщем. Зато у ГТ быстрее других ОСС можно дозвониться до оператора, но это и понятно, вобщем.

Интересный прикол на УМС (Джинс) - с некоторых пор поговорить с живым оператором можно только из ПОДПУНКТОВ меню, - а не напрямую, сразу после набора номера и приветствия. В первый раз когда с этим столкнулся, страшно разозлился, но быстро привык. ОСС тоже понять можно - каждый день миллион человек звонит, кому-то лень нажимать кнопки в телефоне, или просто хочется "пагаварить"... На Джинсе, кстати, однажды даже опрос проводили - типа, оцените качество услуг робоподдержки - и всякие там наводящие вопросы.
09.03.2006 13:43
EGOIST Говорю без какой либо предвзятости.
Читсто обьективная оценка.

На ВК сделали что-то , скомбинировали два голоса.
Навигационное меню понятное и ребенку.
А вы сами попробуйте ....
09.03.2006 12:20
Yurchik
Цитата:
Сообщение от Rainbow
У ВК еще кроме робобаы есть рободядя
Не рободядя, а рободед! :)
09.03.2006 12:17
Dave Ага, сладкая парочка :)
Как кто-то у нас на работе выразился - в УРС учли пожелания клиенток ))))
09.03.2006 11:56
Rainbow У ВК еще кроме робобаы есть рободядя
09.03.2006 11:49
Dave Помню, как я первый раз услышал эту парочку - ехали в машине, и кто-то начал проверять счет, включив громкую связь. Сначала я подумал что у них или IVR глючит, или я еду очень быстро и голос роботетки срывается до какого-то очень низкого, какого-то мужского Потом уже разобрался что к чему :)
Но то, как сменяют друг друга мужской и женский голоса - мне нравится, свежо как-то звучит.
Если бы еще переделали фразу про невозможность принятия звонка абонентом... то проголосовал бы за УРС.
09.03.2006 11:40
Yurchik WellCOM-овский дядька лучше всех! Особенно, когда он тетку дополняет, что акционный тариф продлен до 31.05.2006 :) Нельзя было тетке это сказать??? Но все равно, эта парочка - лучшая из всех робобаб и рободедов! :)
08.03.2006 23:20
Verden Как по мне, то у каждого опера свои + и -: "Абонент не може прийняты" -- ЮМС рулит, но КС говорит, что "абон поза зоною"; у Моби классный рободед, но 504 номер и когда нет связи -- отстой полнейший. У Астелита все по середине, как я мог бы оценить. Вообще 111 у ЮМС уже стало самым отстойным, у КС и УРС саоме лучше. Астелит идет за ними по легкости найти нужную инфу. Думаю, ясно выразился?
08.03.2006 22:23
Smb. Я, кстати, имел в виду не только тех, которые рассказывают в интерактивном автоответчике, но и тех, которые просто говорят "Абонент поза зоною" (или у кого что :))
08.03.2006 20:47
webivan По старым впечатлениям нравится КС, сейчас ГТ, и пока у меня ощущение что это единственный опер где фразы записуются послностью а не собираются из отдельных слов.
08.03.2006 20:00
SerjD Интересная тема :) Давно с роботётками не общался. Надо будет поперезванивать. По старым впечатлениям помню, что всё было относительно "ровно", только у Life мне не очень понравилось - что-то от голоса местечкового диктора телевидения. А на "Джинсе" - "тыканье", но, с другой стороны, это ведь молодёжный припейд, так что знал, куда звонил. :)
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения