Тема: LG KG 270 Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
19.08.2008 16:20
Yurchik Знакомая проблема. В моем телефоне другой модели через пол года эксплуатации заменили плату. После замены глюки все равно остались.
19.08.2008 01:43
garbuz
LG KG 270

Еще один камень в огород ЛЖ. Купленый в начале зимы, для девушки, KG 270 уже через пару месяцев начал произвольно перезагружаться по известно только ему алгоритму, бог с ним происходило ето редко поетому мирились. Надо сказать подержав его в руках он сразу вызывал подозрения на живучесть, больно хрупкий и легкий.
Вскоре за ним было замечено что он плохо работает в условиях плохого сигнала, и когда абонент в помещении,-- в динамиках шум, пропадания речи абонента. Пришлось девушку приучить разговаривать ближе к окну или телефоном к окну. А сегодня пропало воспроизведение звука через динамик. Разобрав телефон было виявлено что резистор на контактной площадке возле динамика потерял контакт. И вообще в сервисе ЛЖ по сумме глюков сказали что надо поменять по гарантии плату на нем, и на том спасибо. Только вот бамаги вместе с упаковкой уже утеряны. Так что нас ждет покупка нового телефона.
А пока можна использовать динамик громкой связи (благо он есть)и писать смс.
Кстати антена представляет собой металическую пластинку которая крепится отдельно платы под пластиковым корпусом, и имеет с платой механический контакт, т.е. не припаяна.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения