Тема: Проверка на верность Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Популярная марка корейского мобильного телефона (на рус.языке, 7 букв)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
23.08.2008 23:38
Ruslam Если люди любят друг друга то у них не может даже мысли возникнуть о том что ктото может изменить. И еще чаще всего люди которые подозревают и постоянно проверяют своих партнёров на измены , сами гораздо больше подвержены измене !! !
23.08.2008 22:58
svlads
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А если ты постоянно мучаешься от того, что закрались сомнения в верности?? Тем более технические средства и программы сейчас позволяют контролировать телефон партнера.
В таком случае ты либо находишь то, что ищешь, и твои сомнения потдверждаются (вот сволочь!!!), либо не находишь, а это значит, что он очень умело шифруется (вот сволочь!!!). Это любовь? По-моему нет. Так зачем оно тогда надо..
23.08.2008 18:12
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А если ты постоянно мучаешься от того, что закрались сомнения в верности??
Тогда лечиться нужно.
23.08.2008 01:10
Я Незарегистрированный
Бредисловие..

Для начала нужно пооткровенничать с собой (а это бывает сложно), и выяснить, чтоже причина этих сомнений.. Одно дело, когда это потому, что поведение партнера изменилось не в лучшую сторону.. А если всеже причины в себе? Постоянная боянь измены, буквально с первых дней знакомства, прям навязчивая идея.. это про 4-е сообщение в теме. А там более, если человек вообще по жизни на нервах идет, подозревая и перепроверяя каждого по десятку раз.. Тогда и незаряженное ружьё хоть раз за десяток лет - да выстрелит. В таких случаях лучше найти ХОРОШЕГО психолога, иначе причины этих проблем еще хдорово подпортят жисть их владельцу.. да и его окружению.

И еще.. программы-то есть, но и обнвружить их можно тоже.. если смарт не только для "понтов" куплен и владелец в нем неплохо разбирается.. Тогда уже может и ответная реакция наступить.. Нужна ли ему "избранница", ставящая проверку-подслушку на каждом шагу..
Опять же.. "За что боролся, на то и напоролся"
22.08.2008 21:47
Angela Спасибо за мнения. Интересно получается, что большинство людей против такой самодеятельности. А если ты постоянно мучаешься от того, что закрались сомнения в верности?? да, наверное, не стоит выносить такие вопросы на обсуждение. а просто делать или не делать. Главное, чтобы от этого хуже не стало никому. Тем более технические средства и программы сейчас позволяют контролировать телефон партнера.
11.08.2008 23:20
Garry У моего знакомого в телефонной книжке нашифровано: Легаси коробка автомат, Импреза - запчасти. У меня когда-то было: Галина Гавриловна ЖЭК. А вы говорите... Ну и софт на телефоне соответствующий стоит. В этом деле и память иметь хорошую нужно, и фантазию))))) ТОгда никто не догадается и с семейным счастьем все будет ок.
11.08.2008 20:36
Mobiluna
Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Люди, как вы думаете, это приемлемо, проверять своих парня/девушку/мужа/жену на верность? Допустим, читать их смски, контролировать телефонные звонки и т.п., контролировать мобильник, ведь мобильник в наши дни, пожалуй, самый большой источник информации о его владельце, наряду с ПК и может очень многое вам рассказать.
Специально проверять телефон не стоит, если у партнера кто-то есть. это рано или поздно обнаружится и так. Или сойдет на нет, не успев обнаружится.
28.06.2008 21:36
igorlesn
Цитата:
Сообщение от DeHuC Посмотреть сообщение
Позвонила вся в соплях и в паутине: три года мужнин телефон проверяла, и вот наконец-то нашла там сообщение. От зайки. «Я сегодня не могу. Твоя зайка».
Кто-то номером ошибся, или прикалывался, или что-то глюкануло и сообщение не туда куда надо попало...
27.06.2008 20:42
Andrey
Цитата:
Сообщение от DeHuC Посмотреть сообщение
Как и зачем жить с человеком, которому не доверяешь – для меня загадка.
Да, это загадка. И не только для тебя. Но жизнь показывает, что очень многие живут с людьми, которым не доверяют. Много таких примеров знаю. И самое интересное, что они и дальше хотят жить с этими людьми. Они получают своеобразный кайф от разоблачений своих партнеров. Иногда заходит еще дальше - партнеры сами хотят, чтоб об их СМСках/звонках/письмах узнали их "половинки". Какой-то особый вид сексуальных извращений, наверно. Причем это касается людей обоих полов. Так уж устроены некоторые люди, ничего не поделаешь...
27.06.2008 19:40
svlads
Цитата:
Сообщение от DeHuC Посмотреть сообщение
Только сегодня наткнулся

(с) immoralist (слегка порезано)
Это кстати и мужчин тоже касается.
27.06.2008 18:37
Незарегистрированный Позвольте высказать свое мнение. Обычно такое крайнее проявление, как тотальній контроль избранника - это симптомы ОГРОМНЫХ психологических проблем самого человека, пусть даже не всегда осознаваемых (или принципиально, вытесняемых "за борт"). екоммендую топикстартеру найти хорошего психолога (сао собой, не бесплатного), пусть сначала поможет разобраться в себе. Часто - это заниженная самооценка, уверенность в своней неценности и непривлекательности и т.д.

А второй аспект.. придерживаюсь позиции, что наши мысли создают некое энерго-информационное поле, которое воплощается в внешней оболочке материального мира (читает Трансерфинг Реальности, но с головой, ибо не вес там правельно), и, если постоянно думать о чем-то напр., измена, болезнь и т.д. то это в конце-концов произойдет..
ибо реально, Вы ХОТЕЛИ уличить своего мужа в измене..

Вообще, у мея есть теория, в соответствии с которой, в нашей стране оттого и плохо, что основное поле заряжено сильным негативом.. Оно и подталкивает каждого человека стать пссимисто, разувериться в своих силах и поддаться "сводному вектору общества", тобишь стать пессимистическим обывателем, который свое упадическо-приспособленческое положение оправдывает объективными негативными факторами, фатализмом, чернухой, обреченностью, правительством, родителями.. и т.д. А на самом деле тут всего лишь неспособность/нежелание сопротивляяться действительноси. Тобишь, мысли приспособленческого общества формируют некий энерго-информационный вектор, и чем больше от него отклоняешся, тем тяжелее тебе продвигаться в жизни пробиваться.. и наоборот, чем точнее ты следуешь ему, тем больше ты интегрируешься в общество обычных людей, но становишся стандартным обывателем.. Суть еще и в том, что духовные начала существуют, НО явно не в виде какой-либо из существующих религий..
27.06.2008 18:20
DeHuC Только сегодня наткнулся

Позвонила вся в соплях и в паутине: три года мужнин телефон проверяла, и вот наконец-то нашла там сообщение. От зайки. «Я сегодня не могу. Твоя зайка». Ну, она и устроила ему вечер памяти деда Мазая. Его до нервной трясучки довела, сама рыдает в трубку так, что мне за телефон боязно – а вдруг проржавеет?

Спрашиваю: а зачем ты за ним шпионила? Что узнать-то хотела? Это, говорит, я для уверенности, что у него нет никого. И вообще, я жена, я имею право читать его переписку.

Как и зачем жить с человеком, которому не доверяешь – для меня загадка. И вообще, меня жизнь научила задавать только те вопросы, на которые я готов услышать ответ. Вот не полезла бы кретинка мужу в телефон, и жила бы себе спокойно и счастливо: если муж скрывает связь на стороне, то значит он хочет сохранить семью. Не хотел бы – давно б уже пришел домой с чужим бюстгалтером на голове. Или просто предложил развод.
(Не понимаю, кстати, а чего это она плакала? Три года упорно шла к результату, получила наконец-то его – и в слезы. Странная она тетка).

Любому человеку нужно личное пространство. Вот так человек устроен: хоть 5 минут в день, а нужно ему побыть в одиночестве. Нужны ему свои, отдельные друзья.

Я ведь помню, как моя приятельница расписывала супружеский рай: все вечера вместе, в отпуск вместе, выходные вместе, вот еще бы желательно работать вместе... И на лице ее отражалось сожаление по поводу того, что нельзя запретить мужу запираться в сортире. Контроль, так сказать. Контроль и порядок.

А что делают мальчики, которых жестко контролируют? Они бунтуют. Смелые – громко, со скандалами, а не очень смелые начинают подрывную деятельность. У них заводятся зайки.

Так что – если вы из тех женщин, которые проверяют его электронную почту и телефон, помните, что в итоге вы или получите вместо мужа тряпку, или будете находить все больше заячьих следов в своем доме.

(с) immoralist (слегка порезано)
27.06.2008 17:48
Кочевник Angela, 100% способ проверки на верность - влезть партнеру в мозги. Ведь именно там и находится то, что определяет верность/неверность. Телефон - внешнее проявление, которо можно умело маскировать.
А вот приемлемо или нет - решать вам. У каждого свои нормы и принципы.
27.06.2008 17:46
Rainbow
Цитата:
Сообщение от Angela
Люди, как вы думаете, это приемлемо, проверять своих парня/девушку/мужа/жену на верность?
Простіше змінити якщо недовіряєш.
27.06.2008 17:01
Angela
Проверка на верность

Люди, как вы думаете, это приемлемо, проверять своих парня/девушку/мужа/жену на верность? Допустим, читать их смски, контролировать телефонные звонки и т.п., контролировать мобильник, ведь мобильник в наши дни, пожалуй, самый большой источник информации о его владельце, наряду с ПК и может очень многое вам рассказать.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения