Тема: «Бум-квест» в Днепропетровске от Beeline Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое
Оценить тему
Если хотите, вы можете оценить эту тему

Просмотр темы (новые вначале)
22.10.2008 19:08
~DiM~ Оператор связи Beeline и Комитет по делам семьи и молодежи городского совета Днепропетровска подвели итоги студенческой интерактивной игры «Бум-квест». Команде-победительнице достались мобильные телефоны и почётный статус Экспертов по достопримечательностям города.

Победителем стала команда «Панда», в которую вошли студенты Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Ребята не только показали лучшие знания истории и достопримечательностей родного города, но и умение использовать все возможности мобильной связи, в результате чего они выполнили все задания за четыре часа. А самыми активными студентами города по результатам игры признаны учащиеся Днепропетровского государственного аграрного университета, которые заняли второе и третье места в конкурсе.

Игра «Бум-квест» длилась два дня и завершилась 19 октября 2008 г. В ходе игры капитанам команды в виде SMS на зарегистрированный номер мобильного телефона присылались задания. Участникам необходимо было их выполнить в порядке поступления и в доказательство этого выслать в ответ MMS с фотографией. Согласно тематике игры, вопросы были посвящены истории города, его достопримечательностям и памятникам. Всего было 20 заданий, в которых были «зашифрованы» 20 популярных мест нашего города — те, которые часто посещают горожане, но их история немногим известна. Победила та команда, которая затратила меньше всего времени на поиск этих мест.

«В интерактивной игре «Бум-квест» мы специально задействовали наш новый тарифный план «Бум», для того, чтобы участники могли использовать бесплатную отправку MMS, бесплатные переговоры между собой и с координаторами игры. Таким образом, игроки успешно протестировали нашу связь и новый тарифный план, который они могут использовать в дальнейшем» — прокомментировал Дмитрий Гончаренко, коммерческий директор Днепропетровского филиала Beeline.

Данная игра позволила городской молодежи не только активно, интересно и с пользой для себя провести выходные, но и многое узнать об истории Днепропетровска и его памятных местах.

Инф.: пресс-релиз
10.10.2008 19:38
~DiM~
«Бум-квест» в Днепропетровске от Beeline

17 октября в Днепропетровске мобильный оператор Beeline проводит интерактивную молодежную игру «Бум-квест». Тема игры — знание истории родного города, а также его достопримечательностей.

Проект поддерживают: Комитет по делам семьи и молодежи Городского совета, оператор мобильной связи Beeline, газета «Наше місто»; Интернет-партнер квеста — сайт gorod.dp.ua.

В «Бум-квесте» могут принять участие все студенты Днепропетровска. Игра состоит из 20 заданий, которые будут по порядку в виде загадок приходить участникам по SMS на мобильный телефон. В заданиях «зашифрованы» 20 популярных мест города — те, которые часто посещают горожане, но их история немногим известна. Получив задание, участник должен выяснить, о каком месте идет речь, найти его и в ответ на задание отправить MMS — свою фотографию на фоне этой достопримечательности.

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо в период с 13 по 16 октября 2008 г. зарегистрироваться: со своего стартового пакета «Бум» мобильного оператора Beeline отправить SMS на номер +38-068-183-0220 с названием своей команды и своим ником. Капитан команды должен отправить SMS (со своего номера «Бум») с перечнем участников его команды, названием команды и своим ником. Начало игры «Бум-квест» — 17 октября, финал состоится 19 октября 2008 г. Минимальное (а также оптимальное) количество участников в команде — 5 человек, включая капитана.

Победителем будет признана команда, затратившая меньше всего времени на прохождение игры. Главный приз — 5 мобильных аппаратов, которые получит команда-победитель.

Инф.: mobile-arsenal.com.ua

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения