Тема: ТП «Бум»: Мобильный Интернет в 8 раз дешевле Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Название оператора с символикой смайлика (4 буквы, кириллица)
Заголовок:
  
Сообщение:
BB коды Вкл., Смайлы Вкл., [IMG] код Вкл., HTML код Выкл.
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
13.08.2010 01:54
vr@lex Подробные условия тарифа «Бум!»

НаименованиеСтоимость с пополнением на 20 грнСтоимость с пополнением на 30 грн
Исходящие вызовы на номера Beeline0,000,00
Отправка SMS на номера Beeline0,350,00
Отправка MMS на номера Beeline0,750,00
Исходящие вызовы на номера других мобильных операторов и фиксированной связи0,950,95
Отправка SMS сообщения на другие сети в Украине0,350,35
Отправка MMS сообщения на другие сети в Украине0,750,75

Тарифы в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.

Все тарифы указаны по состоянию на 21.01.2010. Тарификация звонков по Украине посекундная. Первая и тридцать первая секунда каждой минуты разговора тарифицируется в размере половины указанной стоимости минуты. Остальные секунды разговора предоставляются бесплатно. Округление биллинговой системы при всех платных звонках производится до 0,01 грн.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Общайтесь бесплатно внутри сети Beeline с тарифным планом «Бум!». В зависимости от суммы ежемесячного пополнения счета вы получаете или бесплатные разговоры в сети Beeline, или дополнительно к ним еще бесплатные SMS и MMS. А с услугой «Бум Друзья!» вы можете объединиться с другими пользователями «Бум!» и получать бесплатные разговоры и за пополнения других участников группы.

Услуга «Бум Друзья!»

С услугой «Бум Друзья!» вы можете бесплатно общаться внутри сети Beeline без обязательных платежей. Для этого необходимо создать группу из двух или трех абонентов тарифа «Бум!». После этого достаточно, чтобы любой из членов группы пополнил свой счет на сумму 30 грн. или более, и все ее участники смогут бесплатно разговаривать в сети Beeline на протяжении 30 дней.

Абонент, который пополнил свой счет таким образом, может звонить бесплатно сразу после пополнения. Остальные участники группы смогут бесплатно звонить после получения SMS.
  • Для приглашения другого абонента в свою группу, наберите следующую команду: *138*1*068ХХХХХХХ# и кнопка вызова, где ХХХХХХХ – это номер приглашаемого абонента.
  • Для принятия приглашения от другого абонента, наберите следующую команду: *138*068ХХХХХХХ# и кнопку вызова, где ХХХХХХХ – это номер абонента, пригласившего вас в «Бум Друзья!».
  • Для исключения абонентов «Бум Друзья!», наберите следующую команду: *138*0*068ХХХХХХХ# и кнопку вызова, где ХХХХХХХ – это номер абонента, которого нужно исключить из «Бум Друзья!».
  • Для выхода из группы абонентов «Бум Друзья!», наберите следующую команду: *138*4# и кнопку вызова.
  • Для проверки состава участников вашей группы, наберите следующую команду: *138*3# и кнопку вызова.

Участником группы «Бум Друзья!» может стать любой абонент тарифного плана. Достаточно принять приглашение от другого абонента или выслать его самому.

В одной группе может быть до трех участников, при этом нельзя одновременно участвовать в других группах. Если в группе остается только один участник, услуга отключается.

Стоимость подключения к группе составляет 5 грн. Плата взимается единоразово с каждого участника группы в момент присоединения к группе. Абонентская плата отсутствует.

«Интернет пакеты»

Абоненты тарифа «Бум» могут пользоваться мобильным интернетом до 50 раз дешевле стандартного тарифа, заказав «Интернет пакет»:
  • на 50 мегабайт всего за 20 грн. (USSD-код заказа *110*55*1# )
  • на 300 мегабайт всего за 50 грн. (USSD-код заказа *110*55*2# )
  • на 1 гигабайт всего за 80 грн. (USSD-код заказа *110*55*3# )
  • на 5 гигабайт всего за 100 грн. (USSD-код заказа *110*55*4# )

Для заказа «Интернет пакета» воспользуйтесь USSD-командой или позвоните по номеру 067455. Пакетные мегабайты зачисляются на ваш бонусный счет и действительны на протяжении 30 дней с момента приобретения последнего пакета. Для проверки остатка бесплатных мегабайт и срока действия используйте USSD-команду *105#

По мере необходимости вы можете докупать новые пакеты мегабайт, при этом мегабайты на бонусном счете суммируются, а срок действия пакета автоматически продлевается еще на 30 дней. По истечению срока действия неизрасходованный остаток аннулируется.

Обратите внимание: срок действия пакета 5Гб продлевается на 30 дней в случае повторного заказа такого же пакета. Для корректной тарификации пакетных мегабайт в телефоне должна быть установлена стандартная точка доступа internet.beeline.ua

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ
  • Звонки в Россию - 1,75 грн/мин.
  • Предоплаченная форма обслуживания.
  • Абонентская плата - отсутствует.
  • Плата за соединение - отсутствует.

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

При пополнении счета на сумму 20 грн. одним платежом абоненту предоставляется возможность совершать бесплатные звонки на номера абонентов мобильной сети Beeline сроком действия 30 дней с момента пополнения.

При пополнении счета на сумму 30 грн. и больше одним платежом абоненту помимо бесплатных звонков также предоставляется возможность бесплатной отправки SMS и MMS внутри сети Beeline сроком действия на 30 дней.

Также есть возможность создать группу «Бум Друзья!» из двух или трех абонентов тарифного плана «Бум!». В этом случае бесплатные звонки в сети Beeline будут предоставляться при пополнении счета любым из участников группы на сумму 30 грн. или более одним платежом.

Без пополнения счета на вышеуказанную сумму стоимость минуты разговора в сети Beeline составляет 0,25 грн., стоимость отправки одного SMS сообщения абонентам Beeline - 0,35 грн., стоимость отправки одного MMS сообщения внутри сети - 0,75 грн.Абоненты тарифа «Бум!» не могут переводить средства со своего счета другим абонентам с помощью услуги «Перевод средств».

Тарифный план «Бум!» действует на постоянной основе. Подключиться на тарифный план «Бум!» можно в Эксклюзивных офисах Beeline и у дилеров на территории всей Украины.

Существующие абоненты тарифа «Бум!», которые подключились до 29 апреля 2009 г., могут бесплатно перейти на новые условия обслуживания, позвонив по номеру 067452.

Абоненты других тарифных планов Beeline могут изменить свой тариф на тарифный план «Бум!», позвонив по номеру 0674 и заказав переход.
19.06.2009 01:02
vr@lex
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Нифига оно там месяц не висит. Во всяком случае когда модификацию запустили - этого сообщения небыло.
Модификацию запустили. Сразу было известно, что перевод будет недоступен. А где-то через неделю, полторы добавили эту инфу.
18.06.2009 10:20
igorlesn
Цитата:
Сообщение от vr@lex Посмотреть сообщение
Это сообщение уже больше месяца там висит
Нифига оно там месяц не висит. Во всяком случае когда модификацию запустили - этого сообщения небыло.
18.06.2009 02:02
vr@lex
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Абонети тарифного плану «Бум!» не можуть переказувати кошти з власного рахунку іншим абонентам за допомогою послуги «Переказ коштів»
Это сообщение уже больше месяца там висит
17.06.2009 17:55
igorlesn Доречі додали на сайті наступний опис:

Абоненти тарифу «Бум» можуть користуватися мобільним інтернетом до 16 разів дешевше стандартного тарифу, замовивши «Інтернет пакет»:
на 30 мегабайт усього за 15 грн. ( USSD-код замовлення *110*11*1# )
на 200 мегабайт усього за 50 грн. ( USSD-код замовлення *110*11*2# )


и

Абонети тарифного плану «Бум!» не можуть переказувати кошти з власного рахунку іншим абонентам за допомогою послуги «Переказ коштів»
11.05.2009 17:11
igorlesn
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
Не пойму тільки, в чому та "обєднаність" проявляється?
Просто піар.
11.05.2009 03:50
Verden
Цитата:
Сегодня, благодаря техническим возможностям единого оператора связи, мы можем предложить бесплатное неограниченное общение внутри сети всем абонентам Beeline, сохраняя при этом высокое качество связи
Не пойму тільки, в чому та "обєднаність" проявляється? Два різні оператори з різними ГСМ мережами, без двостороннього роумінгу. Чим поможуть частоти ГТ в разі навантаження? Будуть мережу будувати в містах? ЗІ: цікаво, що в Житомирі вдалось зареєструватись з Бі в ГТ, тел Самсунг Р210(окрім реєстрації більш ніяких дій зробити не давало). на інших телефонах болт, але зрушенн є: принаймні не писало, що "не дозволено". В той же час у Києві в ГТ не пускає з жодного телефона, в т.ч. і з цього.
10.05.2009 18:52
Andrey Странно, что по тел. 0611 про этот тарифный план не говорят сразу после выбора языка, как раньше делали при вводе новых тарифов и как было месяц назад с "29" - пока не прослушаешь про то, что это наилучший тариф, дальше в меню не пускало. Нет описания БУМа и в разделе про новые ТП. Там фигурируют лишь Клик, 29 и Экономный. Про БУМ есть только в разделе о действующих тарифных планах.
Что-то мне подсказывает, что условия этого тарифа поменяют. Еще и в рекламе спрашивают "что нам сделать, чтобы вы нас заметили?"
Сделайте внешсеть 70-75 коп. и абоненты к вам потянутся!
Как вариант, могли б сделать при пополнении на 40 грн. внешсеть на 30 дней, например, по 70 коп. и какое-то количество шаровых СМС на врагов.

Добавлено через 57 минут
Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Бум!» с бесплатными звонками, SMS и ММS внутри сети. Всего лишь пополняя счет, абонент может общаться внутри сети неограниченно.
Новый «Бум!» адресован тем, кто хочет общаться в сети неограниченно, без абонплаты и платы за соединение, используя все виды связи. Пополнив баланс одним платежом всего на 20 грн, абонент может звонить на все номера Beeline по тарифу 0 грн/мин. на протяжении месяца. Если же пополнить счет на 30 грн – к бесплатным звонкам прибавляются еще и бесплатные SMS и MMS внутри сети.
Сумма пополнения сохраняется на счете абонента и используется для оплаты звонков на сети других операторов, услуги GPRS Интернет, WAP, развлекательного контента и пр. При этом стоимость минуты внешнесетевого звонка остается конкурентной: 0,95 грн без ПЗС, с посекундной тарификацией. А стоимость SMS и MMS на сети других операторов – соответственно 0,35 и 0,75 грн.
Комментируя новое предложение, директор по маркетингу Антон Володькин сказал: «Массовый рынок уже знаком с тарифами, в которых предлагается бесплатное общение внутри сети. До сих пор мы относились к подобным предложениям довольно сдержанно, так как наблюдали ухудшение качества связи у ряда операторов при введении «нолевых» тарифов. Сегодня, благодаря техническим возможностям единого оператора связи, мы можем предложить бесплатное неограниченное общение внутри сети всем абонентам Beeline, сохраняя при этом высокое качество связи, а также принципы открытости и прозрачности наших тарифов».
http://ain.com.ua/archives/10419
06.05.2009 15:47
Jarolde
Цитата:
Сообщение от igorlesn Посмотреть сообщение
Ну почему, же. Я задумался. При меньшем ОЕП в 20 грн, безлимитная внутрисеть. А за 30 грн, еще и сообщения можно безлимитно слать. Посекундная таррификация и не такой большой тариф на внутрисеть в 25 копеек, сильно не влетишь, если забудешь пополниться.

Здерживает пока две вещи. Это небьяснимая любовь Билайна менять условия чуть ли не каждый месяц и приостановка развития. Проверю еще покрытие в нужных мне местах, тогда можно будет и подумать...

P.S. А есть ли у Билайна возможность заказать пакет СМС на внешку?
Да есть 7 грн. без пенсионного фонда - 50 смс
06.05.2009 15:18
igorlesn
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
интересно, но запоздало...
новых абонов не приведут... лишь бы своих удержать...
Ну почему, же. Я задумался. При меньшем ОЕП в 20 грн, безлимитная внутрисеть. А за 30 грн, еще и сообщения можно безлимитно слать. Посекундная таррификация и не такой большой тариф на внутрисеть в 25 копеек, сильно не влетишь, если забудешь пополниться.

Здерживает пока две вещи. Это небьяснимая любовь Билайна менять условия чуть ли не каждый месяц и приостановка развития. Проверю еще покрытие в нужных мне местах, тогда можно будет и подумать...

P.S. А есть ли у Билайна возможность заказать пакет СМС на внешку?
06.05.2009 11:41
umkin интересно, но запоздало...
новых абонов не приведут... лишь бы своих удержать...
05.05.2009 22:41
Andrey Уже поправили. В ТП Бум теперь нет информации про 3000 минут на 30 дней. Неужели полный безлимит?
05.05.2009 13:23
Smb. Там сейчас вообще никакого содержания нет, одни "кости". Содержимое видимо отвалилось.
05.05.2009 13:01
Andrey Что-то на сайте убрали подробное описание ТП. Нет информации о стоимости СМС, ММС, минуты разговора на другие сети и о стоимости этих услуг в случае не пополнения счета на 20 грн.
Не успели толком запустить тариф, а уже что-то переделывают.

p. s. Настораживает, что описаний других тарифных планов тоже нет.
29.04.2009 16:51
dima1
Цитата:
Сообщение от DeHuC Посмотреть сообщение
Просто пополните свой счет на сумму 20 грн. одним платежом и звоните бесплатно внутри сети целый месяц!
Отличное предложение
29.04.2009 12:52
DeHuC Тариф «Бум!» переворачивает мир!

Общайтесь абсолютно бесплатно со всеми абонентами сети Beeline! Просто пополните свой счет на сумму 20 грн. одним платежом и звоните бесплатно внутри сети целый месяц!

При пополнении счета на сумму от 30 грн. и более одним платежом вы получите не только бесплатные звонки, но и бесплатные SMS и MMS в сети Beeline. И никакой абонплаты и платы за соединение! Бесплатное общение только за пополнение счета.

Проверить остаток бесплатных минут, SMS и MMS можно с помощью USSD-команды: *107#
При очередном пополнении счета вам будут начислены новые бесплатные минуты, SMS и MMS, а срок их действия продлится еще на 30 дней. При этом остаток на счете будет сохранен.

С тарифом «Бум!» вы сможете свободно общаться месяц за месяцем, не задумываясь о расходах. Деньги на счете можно потрать на звонки абонентам других операторов, дополнительные услуги или услуги контент-провайдеров. Тариф «Бум!» переворачивает мир – узнайте больше о новых условиях в разделе «Тарифы».

http://www.beeline.ua/news/article.w...1-ab7de7115b31
30.10.2008 13:19
foxmax
Цитата:
foxmax, только на контрактах переносятся на бонусный, у других нет. Во всяком случае, пока.
Тогда прошу меня извинить, - ошибочка вышла :( Выходит так, что "Бум" ещё менее конкурентсоспособнее, чем я предполагал
30.10.2008 12:52
lav не в той теме мы разговор этот затеяли - перейди в лайфовскую соответствующую тему, я думаю на форуме много было по этому поводу написано. Да и официальный сайт Лайфа рулит - все условия всех тарифов там выложены

Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Об этом и идёт разговор. Я понял так, что 25 грн каждый месяц заносятся на бонусный счёт, а потом через 15 дней "сгорают". Если понял неправильно - прошу меня поправить.
30.10.2008 12:19
Smb. foxmax, только на контрактах переносятся на бонусный, у других нет. Во всяком случае, пока.
30.10.2008 12:07
foxmax
Цитата:
Если же говорим о припейде, то деньги с основного счета никуда не деваются, только с бонусного сгорают, но сгорают через 15 дней. Поясни мысль глубже, пожалуйста
Об этом и идёт разговор. Я понял так, что 25 грн каждый месяц заносятся на бонусный счёт, а потом через 15 дней "сгорают". Если понял неправильно - прошу меня поправить.
В этой теме более 20 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения