Новая тема Ответить в теме

Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 25.04.2008, 12:13   #1
Специалист Andrey поза форумом

pm
В Россию - по 49 коп./мин.

До конца лета абоненты тарифного плана «29» могут звонить на любые мобильные и стационарные телефоны России по супервыгодной цене - всего 0,49 грн./мин. с первой минуты разговора!

Для этого необходимо с 1 по 31 мая заказать услугу «Звонки в Россию по 49 копеек» с помощью USSD-команды *110*49# или по специальному номеру 067449. Стоимость активации услуги – 5 грн. (с НДС и без ПФ).

После заказа услуги льготная тарификация звонков будет действовать до конца текущего месяца включительно. Вы можете продолжать пользоваться услугой до 31 августа 2008 г., для чего ее необходимо повторно активировать с начала нового месяца.

Инф.: оф. сайт

Последний раз редактировалось ~DiM~; 25.04.2008 в 21:22. Причина: формат
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 12:41   #2
Профессионал Verden поза форумом

pm
Цікаво, вони підкоректують ТП "Отдихай" чи ні? А то різниця відчутна, як-не-як.... Тим не менш пропозиція дуже вигіда. Білайну +1
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 13:55   #3
Опытный пользователь Julian поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
пропозиція дуже вигіда. Білайну +1
Может и для кого то выгодно! Я не понимаю почему Би не сделает например услугу любимая страна, ну не по 49 хоть по 69 коп. А то мне нафиг не нужно в Россию звонить. И в Западном регионе думаю я не один такой, кто юзал бы Би для звонков заграницу.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 15:02   #4
Пользователь umkin поза форумом

pm
+1?
за плагиат с Лифе?
вынужденная мера для бИ - не более того.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 15:23   #5
Пользователь M-CAT поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Julian Посмотреть сообщение
Может и для кого то выгодно! Я не понимаю почему Би не сделает например услугу любимая страна, ну не по 49 хоть по 69 коп. А то мне нафиг не нужно в Россию звонить. И в Западном регионе думаю я не один такой, кто юзал бы Би для звонков заграницу.
Дать дешевые международные звонки они пока не могут, вроде как лицензии нету.
Я вопрос о международных звонка поднимал на веб-конференции в начале февраля на "Мобильнике":
Цитата:
40. M-CAT: Добрый день.
Планируется ли введение услуги, аналогичной и конкурирующей с Планета Лайф, Старсвит, UMC (МТС)интернешнл. Если планируется, то когда.
Вы единственные, у кого почему-то нет недорогих международных звонков.
Про то, что у Вас есть дешевые звонки на территорию РФ знаю. Это хорошо, но недостаточно.
Интересует направление остальной мир.
Спасибо.
Антон Володькин: Как только получим возможность предоставлять более дешевые международные звонки. Например, на Россию мы предлагаем один из самых привлекательных тарифов – 69 коп/мин на любые направления.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 15:58   #6
Профессионал Виктор В поза форумом
pm
Предложение хуже чем в Лайфа, т.к. нужно каждый месяц платить АП 5uh и кроме того это не на постоянной основе.
Может через ГТ в дальнейшем еще дешевле у них получится.
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 16:11   #7
Пользователь M-CAT поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
Предложение хуже чем в Лайфа, т.к. нужно каждый месяц платить АП 5uh и кроме того это не на постоянной основе.
Может через ГТ в дальнейшем еще дешевле у них получится.
При условии, что будет много коротких звонков, даже с абонкой 5 грн. Билайн будет выгоднее Лайф-простого длязвонков в Россию.
Вопрос в другом (к менеджменту Билайн), почему имеет место дискриминация других тарифных планов, которых напридумали как грязи, и которые не смогут участвовать в этой акции ? ? ?
  Цитата 
Старый 25.04.2008, 16:20   #8
Профессионал Malky поза форумом

pm
Старый 26.04.2008, 01:36   #9
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом

pm
я вот чего не понимаю. Зачем нам навязывают звонки именно в Россию.
Старый 26.04.2008, 09:19   #10
Постоялец Starsat поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Kondor_ua Посмотреть сообщение
А я понимаю, на Украине много людей имеющих родственников в России, так же много россиян отдыхает на Украине, так что это предложение как нельзя кстати, тем более накунуне Праздников.
P.S. Никто ничего ненавязывает, ненравится-непользуйся.
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 09:42   #11
pm
Цитата:
Потому что наиболее востребованное направление, через которое проходит наибольшее к-во трафика зарубеж. Тем более что есть своя инфраструктура.
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 11:36   #12
Профессионал Andrew поза форумом

pm
Цитата:
Зачем нам навязывают звонки именно в Россию.
Тебе не навязывают, тебе предлагают. Тем более если для оператора себестоимость такой услуги равна внутрисетевому траффику, то почему бы и нет.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Andrew:
Старый 26.04.2008, 14:02   #13
Специалист yUPa поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от Starsat Посмотреть сообщение
А я понимаю, на Украине много людей имеющих родственников в России
В Польшу, США и некоторые другие страны звонили бы не меньше, только в этом направлении удешевить связь би не думает.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил yUPa:
Старый 26.04.2008, 14:20   #14
pm
Цитата:
Сообщение от yUPa Посмотреть сообщение
В Польшу, США и некоторые другие страны звонили бы не меньше, только в этом направлении удешевить связь би не думает.
В Польшу, США на много меньше звонков, но кроме того и инфраструктуры такой нет как с Россией.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Виктор В:
Старый 26.04.2008, 21:41   #15
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом

pm
короче нужно завязывать с Россией, нужно развивать отношения с нормальными вменяемыми странами в которых люди ЖИВУТ а не на печках ездят как Емели. Связь с западом не менее востребована вот мне бы звонки по 49 коп в США не помешали бы.
Старый 26.04.2008, 21:52   #16
pm
Цитата:
короче нужно завязывать с Россией, нужно развивать отношения с нормальными вменяемыми странами в которых люди ЖИВУТ а не на печках ездят как Емели. Связь с западом не менее востребована вот мне бы звонки по 49 коп в США не помешали бы.
Да живут в России нормально, так как и большинство из нас ну покрайней мере в Питере и Москве. Ну единственное что внушают им немного др. ценности, но люди есть разные и многие обстановку оценивают адекватно. Буквально в феврале был в Москве на встрече с однокурсниками поэтому судить могу. С Западом связь востребована, да беда такая что не очень ждут нас там. Если есть там немного наших заробетчан это еще ничего незначит.
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 22:04   #17
Знающий Nikolai поза форумом
pm
лучше бы билайн улучшил условия "льготного роуминга" в россии. на днях за 30 секунд входящего мне сняло больше 3 грн. я так понял это из-за поминутной тариффикации
Старый 26.04.2008, 22:23   #18
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
лучше бы билайн улучшил условия "льготного роуминга" в россии. на днях за 30 секунд входящего мне сняло больше 3 грн. я так понял это из-за поминутной тариффикации
Это да ведь одна сеть я не пойму чего они жлобятся. Правда если много звонков в роуминге на Би этот вопрос решается. Вот на др. операторах удешевить роуминг никак нельзя.
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 22:44   #19
Специалист yUPa поза форумом

pm
Цитата:
В Польшу, США на много меньше звонков, но кроме того и инфраструктуры такой нет как с Россией.
Будет предложение, тогда можно будет и статистику затрунуть. Пока кроме лафы о связи с миром никто не заикнулся.
Цитата:
Это да ведь одна сеть я не пойму чего они жлобятся.
вот вам и инфраструктура
  Цитата 
Старый 26.04.2008, 22:45   #20
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
короче нужно завязывать с Россией, нужно развивать отношения с нормальными вменяемыми странами в которых люди ЖИВУТ а не на печках ездят как Емели.
Любопытное утверждение... Разрывать связи с родственниками и заводить знакомства с американцами и европейцами, которым ты ... не нужен?

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: