Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 18.07.2008, 13:10   #41
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от Romeo2004
нуль там тільки в межах тарифу ,а не на всю мережу
В описании тарифа на сайте написано что 0 на звонки на всю сеть Golden Telecom (039) и Beeline (068). Кому верить?
  Цитата 
Старый 18.07.2008, 14:15   #42
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
dima1, цікаво а звідки Romeo2004 взяв що лише в межах тарифу?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 18.07.2008, 14:38   #43
Новичок Romeo2004 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
dima1, цікаво а звідки Romeo2004 взяв що лише в межах тарифу?
послухай 0611 а далі по голосовому меню не памятаю шо там нажимати ,ось там чітко сказано "в межах тарифного плану"
  Цитата 
Старый 18.07.2008, 20:20   #44
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
В описании тарифа на сайте написано что 0 на звонки на всю сеть Golden Telecom (039) и Beeline (068). Кому верить?
Самое интересное что сеть Golden Telecom , это не только год 039, а так-же прямые номера 49х .
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 17:08   #45
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Я сегодня поменял номерок ЮНИ ( Одесский номер ) на тариф БИ-Юни.
Получилась неплохая перспектива хоть и сложная-
с прямого номера на ГТ ( пакет Наша Людина ) поставил переадресацию на старый ЮНИ . Переадресация на этом тарифе БЕСПЛАТНАЯ .
На новом номере Б-Ю предустановлена переадресация с Юни .
Результат:
-звонки на прямой номер в сети БИ в Киеве и Одессе
-90 смс в месяц
-плата за прямой вместо когда-то 13,5 у.е. всего 3 у.е.!!!
Неплохо вообщем вышло.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Проверил на номерах тарифа Говори Легко и Вы популярны - протарифицировалось по 0 .
Звонил на номера корпы от ГТ серии 039-200-00-хх также 0 .
Однозначно стоит переходить на данный тариф , но есть маленький минус - все исходящие звонки будут с номера Б-Ю и входящие смс на номер ЮНИ не доходят . Переадресация только на голосовые услуги.
__________________
пользуйтесь проводным телефоном - сбережете мозги

Последний раз редактировалось shlyahoviy; 19.07.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо shlyahoviy:
Старый 19.07.2008, 21:39   #46
Опытный пользователь shlyahoviy поза форумом
 
Аватар для shlyahoviy
pm
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Я сегодня поменял номерок ЮНИ ( Одесский номер ) на тариф БИ-Юни.
Получилась неплохая перспектива хоть и сложная-
с прямого номера на ГТ ( пакет Наша Людина ) поставил переадресацию на старый ЮНИ . Переадресация на этом тарифе БЕСПЛАТНАЯ .
На новом номере Б-Ю предустановлена переадресация с Юни .
Результат:
-звонки на прямой номер в сети БИ в Киеве и Одессе
-90 смс в месяц
-плата за прямой вместо когда-то 13,5 у.е. всего 3 у.е.!!!
Неплохо вообщем вышло.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Проверил на номерах тарифа Говори Легко и Вы популярны - протарифицировалось по 0 .
Звонил на номера корпы от ГТ серии 039-200-00-хх также 0 .
Однозначно стоит переходить на данный тариф , но есть маленький минус - все исходящие звонки будут с номера Б-Ю и входящие смс на номер ЮНИ не доходят . Переадресация только на голосовые услуги.
Обнаружился Большущий минус - переадресация проходит у меня только через 039 , а на прямой НЕТ
__________________
пользуйтесь проводным телефоном - сбережете мозги
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 22:21   #47
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Результати обміну

Міняв сьогодні сімку Юні на Білайн, на Ревуцького. Основні моменти:
1. При заміні паспорт не потрібен - потрібна лише активна сімка, з якої буде здійснюватись спецом дзвінок для активації переадресації.
2. Номер дають вибрати з коробки, яка стоїть перед спецом. Хороші номери уже практично розібрали:) Але щось приємне для вуха і ока таки можна знайти:)
3. Після коротких маніпуляцій з сімкою вам її повертають. Можете не паритись - вона вже працювати не буде:) Але: якщо не маєте бажання, можете нову сімку Бі зразу не активовувати(за умовчанням вона активується при співробітникові) і забрати з собою(що я й зробив:)
4. Ніяких особистих даних ніхто не запитує. Просто записують в журнал номер вашої сімки Юні і все.
5. Бонус нараховується в сумі 10,1грн+вся нараховується вся сума. що була на стурому рахунку Юні.
6. Тарифи вірні ті, що на сайті(зокрема , 0 на всі номери ГТ і Бі), в т.ч. як я розумію, умови тарифу акційні: до 1.10.08. Що далі - невідомо.
7. 90 СМС надаються на всі мережі України
P.S. Якщо в когось ще виникнуть якіцсь питання, запитуйте, постараюсь відповісти.
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 23:15   #48
Заглянувший KIEVAN поза форумом
pm
Verden, Где на Билайне указано, что тариф акционный? Наверное пишете, что хотите увидеть! Такое впечатление, что те, кто на гос. языке пишут, считают за обязанность втихаря обгадить либо МТС либо БИЛАЙН. Зайдите на страничку http://www.beeline.ua/tariff/plans/uni.wbp и почитайте - Тарифный план «UNI» действует на постоянной основе. Я думаю, что даже ненавидящие русский язык всё равно поймут. И нечего разводить баян. А фигу - покажите в зеркало. Лучше будет видно.
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 23:33   #49
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Цитата:
Сообщение от KIEVAN Посмотреть сообщение
Verden, Где на Билайне указано, что тариф акционный? Наверное пишете, что хотите увидеть! Такое впечатление, что те, кто на гос. языке пишут, считают за обязанность втихаря обгадить либо МТС либо БИЛАЙН. Зайдите на страничку http://www.beeline.ua/tariff/plans/uni.wbp и почитайте - Тарифный план «UNI» действует на постоянной основе. Я думаю, что даже ненавидящие русский язык всё равно поймут. И нечего разводить баян. А фигу - покажите в зеркало. Лучше будет видно.
А еще можно позвонить на номер автоинформатора 0611, где предоставляется информация, по некоторым пунктам, противоречивая той, что на оффсайте
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Кочевник:
Старый 19.07.2008, 23:37   #50
Знающий Mobijolo поза форумом
 
Аватар для Mobijolo
pm
Как для себя, то не вижу смысла покупать Юни а потом менять на Би-Юни.
1. 90 SMS это такая мелочь, что ради этого этим заниматься не стану. У меня в Би SMS по 10 копеек.
2. 50 бесплатных MMS, 50 Мб мне и даром не нужны. MMS я почти не пользуюсь, инет если бы я хотел то может U'try взял бы. Так что это погоды не делает.
3. Исходящие вызовы на номера Golden Telecom 0 гр мне не нужны, всё равно никому не звоню на ГТ.
4. Исходящие вызовы на номера фиксированной связи Украины 0,50 грн. мне неинтересны, для этих целей у меня CDMA UA.
5. Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины 1,00 грн. мне не нужны, в моём Би ПВ_снова_в_моде у меня по 69 коп.
6. 3 бесплатные композиции «Своя мелодия» мне и даром не нужны. Я этим не страдаю.
7. Номер менять Би на другой тоже не вижу смысла. Тот что есть устраивает.
Не пойму я, чего все так стараются купить новый Юни и тут же поменять его на Би-Юни.
__________________
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
  Цитата 
Старый 19.07.2008, 23:44   #51
Заглянувший KIEVAN поза форумом
pm
Кочевник, Я достаточно подробно интересовался по вопросу миграции ЮНИ в Билайн в офисе Билайна, а также проверил прозвонкой; - на номера Билайн и ГТ дозвон бесплатный. А то, что говорится по 0611 - лингвистическая казуистика - неудачно подобрали реплики автоответчика. Являюсь абонентом ЮМС (МТС) - 5 лет, КС - 9 лет, а последние 2 года, также ГТ - контракт и ЮНИ. Ни разу не был прокинут никем из указанных операторов. Может быть повезло .
  Цитата 
Старый 20.07.2008, 00:27   #52
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Цитата:
Сообщение от KIEVAN Посмотреть сообщение
Verden, Где на Билайне указано, что тариф акционный? Наверное пишете, что хотите увидеть!
Шановний, спочатку навчіться відрізняти мух від котлет, а потім поговоримо.
Цитата:
Такое впечатление, что те, кто на гос. языке пишут, считают за обязанность втихаря обгадить либо МТС либо БИЛАЙН.
Воно помилкове. Крім того, підкажу вам, що в Київстарі теж є російські акціонери, тому ваш таємний натяк не канає.
Цитата:
Зайдите на страничку http://www.beeline.ua/tariff/plans/uni.wbp и почитайте - Тарифный план «UNI» действует на постоянной основе.
а знаєте, що таке "умови тарифного плану"?Якщо не знаєте, то хоч би поцікавились, а не виставляли своє невігластво напоказ. Уже не одного списа на цім було зломлено, бо саме Білайн більше всьіх оперів в Україні змінює ці самі умови.
Цитата:
Я думаю, что даже ненавидящие русский язык всё равно поймут.
Це залиште при собі. В основному ті, хто говорить про ненависть "к вєлікаму русскаму" ненавидять якраз мову державну.
Цитата:
И нечего разводить баян. А фигу - покажите в зеркало. Лучше будет видно.
Отже дійсно: подивіться в зеркало, покажіть собі те, що запропонували - може розумніші станете... Не знаючи броду, не лізьте у воду, як то кажуть; і на всякий випадок сходіть в ЕОД Білайна, поспілкуйтесь зі співробітником і почитайте брошурку, яку вам там же вручать
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Verden:
Старый 20.07.2008, 15:16   #53
Гость
pm
Мне уже так надоело читать споры про действие на постоянной основе, что я решил вмешаться.

Господа, вы не пробовали вдуматься в разницу нижеследующих формулировок
Тарифный план действует на постоянной основе
и
условия тарифного плана действуют на постоянной основе

???

Если не видите разницы, я объясню на пальцах. Тарифный план X действует на постоянной основе - это означает что тарифный план не будет закрыт такого-то оговоренного заранее числа, а все его абоненты не будут автоматически переведены на тарифный план Y того же самого числа.

Условия тарифного плана действуют на постоянной основе - это означает что стоимость каждой из заявленных услуг не будет никогда меняться. Но оператор так никогда не напишет, поскольку его основополагающим правом и является изменение стоимости услуг в зависимости от своих коммерческих потребностей или конкурентной ситуации на рынке.


Внесите этот пост в FAQ и больше не путайте формулировки.
  Цитата 
Старый 21.07.2008, 14:37   #54
Гость
pm
Цитата:
Сообщение от shlyahoviy Посмотреть сообщение
Обнаружился Большущий минус - переадресация проходит у меня только через 039 , а на прямой НЕТ
Вся проблема в том, что последовательно переадресация может быть произведена максимум два раза. Так у всех операторов, если я не ошибаюсь.
В описанной вами схеме переадресация получается трижды: 1) контрактный прямой --> контрактный "кривой"; 2) контрактный "кривой" --> ЮНИ; 3) ЮНИ --> Билайн.
В результате, при звонке на прямой номер, последняя переадресация, по идее, не сработает...
  Цитата 
Старый 22.07.2008, 16:41   #55
Заглянувший KostNalu поза форумом
 
Аватар для KostNalu
pm
Я сменил свой UNI на Beeline UNI без проблем на Константиновской, 21. SIM-карту UNI оставили на память, поставили переадресацию с моего 039 на новый 068. При получении пакета дали выбрать номер, никто с моего Юника никуда не звонил.

Добавлено через 2 минуты
KIEVAN, Вполне с тобой согласен. Ибо в двух местах (тут и тут) сказано, что дозвон на всю сеть 039 и 068 бесплатный.

Последний раз редактировалось KostNalu; 22.07.2008 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 22.07.2008, 22:36   #56
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Заходил сегодня в офис Голдена в Киеве.
ЮНИ-ков в продаже уже нет.
  Цитата 
Старый 22.07.2008, 22:55   #57
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Кочевник, О_о Ого! Ну і попит!))) Я на днях ще брав. Певно вже розібрали)) Добре що встиг:)
  Цитата 
Старый 22.07.2008, 23:51   #58
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
Сразу предлагают перейти в большую семью а потом уже все остальное.
Да уж, чувствую так, что поговорка про большую семью тут будет как раз кстати.
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил foxmax:
Старый 22.07.2008, 23:57   #59
Пользователь Callback поза форумом
 
Аватар для Callback
pm
А скажіть на прямі номери голдена дзвінки теж безкоштовні?
  Цитата 
Старый 23.07.2008, 18:09   #60
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax
поговорка про большую семью
А что за поговорка? Я не знаю. Если некультурно, то можно в личку.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Специальное предложение от Beeline: 1000 минут за 5 грн? Nikolai Частным клиентам (предоплата) 243 01.05.2011 00:24
Специальное предложение к ТП «Мобільне життя ReVolution 95-185» ~DiM~ Акции и бонусы от Интертелеком 1 03.09.2008 14:19
Карта БС Golden Telecom по Киеву. Любопытный незнайка Мобильная связь GT - контракт 57 18.08.2008 22:33
life :) и Golden Telecom теперь в .ua Rainbow Взаимоотношения операторов 0 18.06.2008 13:49
Карта БС Golden Telecom по Одессе Любопытный незнайка Мобильная связь GT - контракт 1 21.10.2006 21:45