Новая тема Ответить в теме

Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 03.11.2008, 20:51   #1
Знающий debugger поза форумом

pm
Акция «Экономь на связи» от Beeline

Экономьте 55% на связи с пакетами минут, SMS и GPRS!

Абоненты тарифных планов «Бум» и «29» могут экономить от 55% до 85% от стоимости услуг Beeline благодаря новой возможности приобретения минут, SMS и GPRS пакетами!

Закажите пакет минут с помощью команды *110*34# и экономьте до 55% на звонках на сети операторов мобильной и фиксированной связи в Украине. Всего за 9,95 грн. вы получите 30 бесплатных минут!

Закажите пакет SMS с помощью команды *110*34# и экономьте до 70% при отправке SMS-сообщений на сети всех мобильных операторов связи в Украине. Всего за 9,95 грн. вы получите 100 бесплатных SMS!

Абоненты тарифа «Бум» могут также экономить до 85% на пользовании услугами мобильного интернета, заказав пакет на 30 Мб. за 15 грн. с помощью USSD-команды *110*11*1#

Узнайте больше о новых возможностях тарифов «Бум» и «29» с выгодными пакетами услуг Beeline.

Источник: оф. сайт

Умиляет формулировка "бесплатно за 10 гривен".
  Цитата 
Старый 03.11.2008, 21:17   #2
Знающий Nikolai поза форумом
pm
30 минут на внешку за 10 грн, т.е. одна минута по 33 коп.
и какая тут экономия на тарифе "29"?

Цитата:
Примечание: Срок действия пакета минут или пакета SMS составляет 15 дней с момента заказа. По окончанию действия пакета неиспользованные минуты и SMS аннулируются. Пакетные минуты начисляются ежедневно на бонусный счет абонента по 2 минуты в день и расходуются на звонки на номера операторов мобильной и фиксированной связи в Украине, за исключением номеров сети Life:) и «Интертелеком». Пакетные SMS начисляются единоразово на бонусный счет абонента и расходуются при отправке сообщении на номера всех мобильных операторов в Украине.
Старый 03.11.2008, 22:00   #3
Опытный пользователь lav поза форумом

pm
Не совсем по теме, однако навеяло - скоро наши операторы будут писать, например, так:

БЕСПЛАТНО* БЕЗЛИМИТНОЕ** КОЛИЧЕСТВО МИНУТ

* - за 50 грн.
** - 100 минут
Старый 04.11.2008, 12:05   #4
Постоялец hm2002 поза форумом
pm
Цікаво...

Відразу виникає 2 питання:

1. Не використані 2 хв, які нараховуються щодня, згорають ТОГО Ж ДНЯ чи на 16-й день?

2. Який строк дії пакету GPRS?

P. S. Пакет хвилин, ІМХО, не є СУПЕРвигідною пропозицією. Але для любителів коротких дзвінків це краще, ніж 59 коп за першу хв. Хоча треба розібратися з пунктом 1 (див. вище).

P. P. S. А от яка користь від пакету SMS, я не розумію. В Україні не так багато фанатів SMS, аби відправляти їх (не на шару через сайт) по 7 штук за день. Хоча... Підлітки -- цільова аудиторія. Сидітимуть на уроках і один одному СМС-ки відправлятимуть. :)

P. P. P. S. Якщо пакет GPRS має великий строк дії (3 місяці -- рік), то це непогана пропозиція. Інша справа, що після того, як у мене згоріло 18 акційних МБ, накопичених за півроку, я не маю бажання ще раз бути "кинутим" моїм мобільним оператором.
  Цитата 
Старый 04.11.2008, 15:36   #5
Профессионал Malky поза форумом

pm
Цитата:
А от яка користь від пакету SMS, я не розумію. В Україні не так багато фанатів SMS, аби відправляти їх (не на шару через сайт) по 7 штук за день. Хоча... Підлітки -- цільова аудиторія. Сидітимуть на уроках і один одному СМС-ки відправлятимуть. :)
На основании чего делаешь выводы? У меня смс-траффик превышает голосовой.
Старый 05.11.2008, 09:37   #6
Специалист Andrey поза форумом

pm
Цитата:
Сообщение от debugger Посмотреть сообщение
[B]Закажите пакет SMS с помощью команды *110*34# и экономьте до 70% при отправке SMS-сообщений на сети всех мобильных операторов связи в Украине. Всего за 9,95 грн. вы получите 100 бесплатных SMS!
Чем это пакет лучше обычного 50 СМС за пятерку, который доступен во всех ТП?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пакетные минуты начисляются ежедневно на бонусный счет абонента по 2 минуты в день
Фигня полнейшая!

Последний раз редактировалось Andrey; 05.11.2008 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 05.11.2008, 12:10   #7
Постоялец hm2002 поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
На основании чего делаешь выводы? У меня смс-траффик превышает голосовой.
Я думаю, що таких людей не дуже багато.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Чем это пакет лучше обычного 50 СМС за пятерку, который доступен во всех ТП?
Можливо, вони той старий пакет СМС прикриють узагалі?

Последний раз редактировалось hm2002; 05.11.2008 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: