Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 14.11.2008, 14:37   #1
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Акция «Пополни счёт и гарантировано получи бонус»

С 14 ноября по 31 декабря все абоненты Beeline предоплаченной формы обслуживания, которые пополнят счёт на сумму от 30 грн, гарантированно получат один из бонусов и примут участие в розыгрыше призов.

Для участия в акции абоненту нужно зарегистрироваться по номеру 067442. После этого любое пополнение счета на сумму от 30 грн гарантирует абоненту один из бонусов:
  • 1 000 бесплатных минут внутри сети
  • 50 SMS
  • 15 MMS
  • 10 МБ Интернета
  • от 15 до 100 грн. на услуги связи

Вид бонусов определяется в случайном порядке. Участие в акции - бесплатное. Бонусы начисляются за каждое пополнение счета в течение 10 дней с момента пополнения.

Источник: Мабила
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил dima1:
Старый 14.11.2008, 15:45   #2
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Мабуть таки півень клюнув в одне місце, раз таку акцію замутили.
І ще я подумав вот що: дуже абонентам ТП Бум, Максимальний потрібні ці 1000 хв..
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 16:01   #3
Пользователь DeHuC поза форумом
 
Аватар для DeHuC
pm
Цитата:
Сообщение от dima1 Посмотреть сообщение
...пополнят счёт на сумму от 30 грн, гарантированно получат один из бонусов и примут участие в розыгрыше призов.
Непонятно. 30 включительно, или больше 30?

Цитата:
Для участия в акции абоненту нужно зарегистрироваться по номеру 067442.
Пришла смс с этой новостью. При попытке зарегистрироваться в ответ пришло смс "Выбранный тарифный план для Вас недоступный"
__________________
Три верные догадки подряд утвердят за вами репутацию эксперта!
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 16:25   #4
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
А я зарегистрировался (ТП Простые вещи).
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 17:20   #5
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Вот кони этот Билайн.
Только что на Би-Юни пришла смс-ка об этой акции (причем указано, что можно получить только деньги).
Звоню на 067442 - и "Даннпя услуга недоступна для вашего тарифного плана. Для участия - смените Ваш тарифный план."
Они чего, сбрендили? За 10 грн выигрыша менять такой ТП?
Ну раз нельзя учавствовать в акции, то и не присылайте эти смс-ки.

Позвонил в саппорт(0611). Девушка Екатерина посоветовала перезагрузить телефон и через 0,5-1 час попробовать зарегестрироваться.

Попробую - отпишусь

Последний раз редактировалось Кочевник; 14.11.2008 в 17:25. Причина: Добавлено важные данные.
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 17:25   #6
Пользователь vr@lex поза форумом
 
Аватар для vr@lex
pm
Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Звоню на 067442 - и "Даннпя услуга недоступна для вашего тарифного плана. Для участия - смените Ваш тарифный план."
Они чего, сбрендили? За 10 грн выигрыша менять такой ТП?
Ну раз нельзя учавствовать в акции, то и не присылайте эти смс-ки.
Не спешите возмущатся! Со всеми неполадками справиться в один миг невозможно)))
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 18:33   #7
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Нет ответа - смс не приходит вообще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не спешите возмущатся! Со всеми неполадками справиться в один миг невозможно)))
Неполадки обычно устраняют и впредь не допускают, а не держат пользователей вместо тестеров, как в Билайне.
__________________

Последний раз редактировалось Malky; 14.11.2008 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо Malky:
Старый 14.11.2008, 19:08   #8
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Меня до сих пор не пускает зарегестрировать.


vr@lex, вообще-то я считал, по своей наивности, что услугу перед запуском тестируют и выявленые баги исправляют. А не объявляют о запуске услуги и абонентов искпользуют в качестве тестеров.
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 20:52   #9
Знающий Nikolai поза форумом
pm
зарегистрировался, но без особого энтузиазма. чувствую, что пришлют мне бесполезные MMS
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 14.11.2008, 21:27   #10
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Интересно девки пляшут.
Ни через час, ни через два не удалось зарегестрировать мой номер Би-Юни, которым пользуюсь в основном.
Позвонил еще раз в саппорт. На этот раз мальчик сказал, что да, есть глюки. Техподдержка силится их исправить. Регистрируйтесь завтра.
Но самое подлое, все номера Би "с полочки" успешно зарегестрировались.

И еще вот вопрос вслух "А не начислят ли они бесплатные звонки внутри сети на Би-Юни, где звонки итак бесплатны?"
  Цитата 
Старый 15.11.2008, 12:26   #11
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Короче в 0611 сказали что акция доступна для всех тарифных планов, но только тех абонентов которые получили смс сообщение.
  Цитата 
Старый 15.11.2008, 13:00   #12
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Да, саппорт как всегда жжот.
На 1-н единственный номер (Би-ЮНИ) получил эту смс. До сих пор зарегестрировать его в акции не могу. Зато все остальные номера без смс-ок ("29", "Моби", "Западный", "Монстр общения" и "Говори легко") успешно были зарегестрированы.
Что-то в Билайне не так.
  Цитата 
Старый 16.11.2008, 10:00   #13
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
Значится так. Добил я все-таки саппорт сегодня.
Оказывается, что мой номер не принимает участия в акции, поскольку его нет в списках участников акции. И то, что пришло сообщение с приглашением принять участие в акции тоже еще ничего не значит.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией по номеру 067442, и Вам оно нужно, звоните в саппорт и узнавайте, есть ли в этих заветных списках.
  Цитата 
Старый 16.11.2008, 10:37   #14
Знающий Nikolai поза форумом
pm
а как узнать что регистрация прошла успешно?
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 16.11.2008, 17:38   #15
Заглянувший sir_vit поза форумом
pm
Скорее никак. Пополнить счет на 30 и узнать.
  Цитата 
Старый 17.11.2008, 14:39   #16
Знающий Nikolai поза форумом
pm
ха, вот так номер. спрашивается - как поднять ARPU и улучшить финансовые показатели к концу года? очень просто - запустить мега-акцию чтобы все побежали пополнять счёт, а потом кинуть, мол вас нету в списках. и ничего не докажешь. маркетологам зачет
__________________
Любите всех!
  Цитата 
Старый 18.11.2008, 11:04   #17
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Девушка Екатерина посоветовала перезагрузить телефон
Они любую проблему так советуют решать, чтобы побыстрей отстали.
  Цитата 
Старый 18.11.2008, 21:45   #18
Опытный пользователь Кочевник поза форумом
 
Аватар для Кочевник
pm
На оффсайте есть новость, что акция доступна для всех абонентов предоплаты.Оффсайт Билайн

Отчаявшись зарегестрироваться в этой акции, написал в саппорт через WEB-фому на их сайте с просьбой разъяснить все-таки ситуацию.

Вот что я получил в ответ:

Цитата:
Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за обращение.
Так как Вы не смогли ответить на телефонный звонок нашего специалиста, предоставляем письменный ответ на Ваш вопрос, заданный с нашего сайта
www.beeline.ua.
Ваш номер есть в списке участников акции. Вам необходимо пополнить счёт на сумму от 30 грн одним платежом.
Каждый участник акции пополнивший счёт на 30грн и более в период проведения акции гарантированно получает один из бонусов: Бесплатные минуты, СМС, ММС,
мегабайты Интернета, или от 15 до 100 грн. на услуги связи
Бонусы начисляются за каждое пополнение счета от 30грн. в течении 10 дней с момента пополнения счета. Вид бонусов определяется в случайном порядке. Акция
действует до 31.12.2008. Подключайтесь к акции и получайте бонусы за пополнение уже сейчас! Для того чтобы принять участие в акции нажмите 1.
Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, которые Вы можете задать с нашего сайта www.beeline.ua
Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатным номерам:
с городского телефона по номеру 8 800 30 101 30 или по номеру 0611 - с мобильного телефона сети Beeline Украина.
Всего Вам наилучшего!
Beeline
Первый вопрос возник сразу. Где и когда мне нажать 1, чтобы принять участие в акции?
Второй вопрос возник, когда я вновь позвонил по 067442, и мне снрова отказали в регистрации.
И третий, каким образом я не смог принять звонок, если на указанный номер мне даже не звонили?
Меня это настолько задолбало, что я обратился в ЦОА г.Львова.
Девочка нехотя взяла мой телефон и попыталась сама меня зарегестрировать в этой акции. И, о чудо, снова отказ. Она сконфузилась, и начала куда-то звонить.
После 10-минутного ожидания она сообщила, что мой номер автоматически принимает участие в этой акции. Правда перед этим спросила, получал ли я смс с приглашением принять участие в акции. А зарегестрироваться по номеру нельзя, поскольку у них какие-то глюки. Осталось только пополнить счет.

И кому теперь вообще верить?
  Цитата 
Старый 18.11.2008, 21:50   #19
Профессионал dima1 поза форумом
 
Аватар для dima1
pm
Судя по описанию создаётся такое впечатление что у них бардак везде: в биллинге, колл-центре, ЦОА, работниках и так далее. Вот так и создаётся отрицательный имидж. А его потом, ой как тяжело исправить.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил dima1:
Старый 18.11.2008, 21:57   #20
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
dima1, від себе добавлю що чим дальше тим більший бардак! Раніше такого свинства не було.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая акция life:) - пополни счет и получи в 10 раз больше! dima1 Беларусь 0 21.09.2011 15:35
Акция "Пополни счет и получи 30 гривен" Poul Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 17.11.2008 19:03
Акция - Верни друга и получи 10 грн. на свой счет! Andrey Новости Beeline (УРС) 15 22.10.2007 04:19
Акция: "Пополни счет и получи 100 гривен" ~DiM~ Частным клиентам (предоплата) 6 31.07.2007 16:38