Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 00:43   #41
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
ещё круче вопрос: что мешает пользоваться Utel?
Ограниченное покрытие UMTS-сети
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Andrew:
Старый 05.05.2009, 10:39   #42
Пользователь umkin поза форумом
 
Аватар для umkin
pm
Andrew,
да неужели так необходим высокоскоростной интернет прям везде?
Как по мне - это принципиально в местах, где обычно человек останавливается перекусить, отдохнуть и т.п... а в пути между городами EDGE вполне хватает...
Хотя, понятное дело, что хочется всё и сразу, но это в сказке...

По поводу неутешительных результатов Би - я уже отписывался не раз - проблема не в высших материях, а в головах местных менеджеров...
Люди в штаб-квартире в основе своей не знали рынка изнутри. Понабирали ****, которые только глазами хлпали и у Малиновского учились нос вверх задирать и рассказывать "если хотят с нами работать, пусть под нас подстраиваются"...

Последний раз редактировалось umkin; 05.05.2009 в 10:43.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил umkin:
Старый 05.05.2009, 14:25   #43
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от umkin Посмотреть сообщение
Andrew,
да неужели так необходим высокоскоростной интернет прям везде?
г. Белая Церковь - город областного значения в Киевской области Украины, административный центр Белоцерковского района. Расположен примерно в 80 км от Киева на реке Рось. Население 220 тыс. жителей. Utel не сканируется.

Если это называется "прям везде", то в моем понимании, да, нужен "прям везде".
  Цитата 
Старый 05.05.2009, 19:46   #44
Пользователь dark_asu поза форумом
 
Аватар для dark_asu
pm
Andrew, Так по моему в БЦ и без Утела хватает провайдеров
  Цитата 
Старый 05.05.2009, 21:59   #45
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А что мешает пользоваться пакетным интернетом?
Речь не идет о пакетных мегабайтах. Речь идет об основных танифак на услуги передачи данных.
Зачем пользователю пакеты мегабайт если он, например, пользуется интернетом для аси раз в неделю?
__________________
https://dnepropetrovsk.gq

Последний раз редактировалось user3000; 05.05.2009 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 06.05.2009, 11:09   #46
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от dark_asu Посмотреть сообщение
Andrew, Так по моему в БЦ и без Утела хватает провайдеров
Угу, особливо якщо людина живе в Києві а в БЦ приїжджає на вихідні.
У Києві теж достатньо. І що з того? Пора вже догнати різницю між стацонарним і мобільним інетом.

Щодо GорючеSMазочного інету, то тут є суттєвий мінус. ІРтелефонія відпочиває. З такими пінгами не получіццо ніяк.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 06.05.2009, 23:51   #47
Опытный пользователь roger поза форумом
 
Аватар для roger
pm
Все пишите та пишите! А тема-то яка?
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил roger:
Старый 08.05.2009, 21:27   #48
Заглянувший Tigr поза форумом
pm
НИЧЕГО .. билайн пошел уже вверх.. он какой новый БУМ выпустил.... по круче лайфа будет ))))

http://beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp ДУМАЮ ВСЕМ СТОИТ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось Andrew; 09.05.2009 в 01:28.
  Цитата 
Старый 08.05.2009, 22:40   #49
Опытный пользователь Kondor_ua поза форумом
 
Аватар для Kondor_ua
pm
Цитата:
Сообщение от roger Посмотреть сообщение
Все пишите та пишите! А тема-то яка?
[вырезано] обломались вот такая тема

Замечание от администрации форума:
Попроще с лексикой, уважаемый!
__________________

Последний раз редактировалось Andrew; 12.05.2009 в 12:19.
  Цитата 
Старый 09.05.2009, 20:17   #50
Заглянувший Tigr поза форумом
pm
Ничего с новым тарифным планом БУМ http://beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp ( 29.04.09 ) у билайна начнут дела идти вверх
  Цитата 
Старый 11.05.2009, 10:41   #51
Заглянувший Megawolf поза форумом
pm
Чего то слабо вериться про убытки телефонных кантор
вот к примеру по кардшарингу возьми любой канал все они живут прекрасно постоянно по телику розыгрышы отправляйте смс ..... они только на этом столько бабла подымают прикинь те допустим 10 000 абонентов и каждый отправяет один смс в минуту возьмем по 5гривен и раззговаривает еще 10 000 каждую сек еще по 1 гр вот и считатйте
  Цитата 
Старый 11.05.2009, 15:00   #52
Новичок ezhachok9 поза форумом
 
Аватар для ezhachok9
pm
Только что эта муть шла на канале Мегаспорт,там Билайна нет
  Цитата 
Старый 13.05.2009, 12:19   #53
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от Tigr Посмотреть сообщение
Ничего с новым тарифным планом БУМ http://beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp ( 29.04.09 ) у билайна начнут дела идти вверх
Внешсеть дорогая + потеря доверия абонентами.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Старый 13.05.2009, 12:52   #54
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Цитата:
Сообщение от Tigr Посмотреть сообщение
Ничего с новым тарифным планом БУМ http://beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp ( 29.04.09 ) у билайна начнут дела идти вверх
Не факт. Для прикладу у МТС нічого не получилось з нулем.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 13.05.2009, 13:34   #55
Специалист igorlesn поза форумом
 
Аватар для igorlesn
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Не факт. Для прикладу у МТС нічого не получилось з нулем.
МТС теж не приклад. Чиїх вони збиралися тим нулем приваблювати абонентів? Тих хто вже хотів, то з Київстара давно звалив. У Лайфа умови шари привабливіши ніж у МТСа. Хіба, що з Білайна.
__________________
Как минимум, до конца 2011 у абонентов Beeline будут действовать их тарифы. Если один раз обмануть, второй раз обмануть, абонент просто возьмет и уйдет к другому.И.Литовченко.
  Цитата 
Старый 13.05.2009, 16:48   #56
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
igorlesn, я однозначно не стверджую. Але вважаю, що скоріш за все трюк з шарою народ не схаває. Як буде - побачимо. Наразі чекаємо на статистику за квітень. Наскільки маркетологічні трюки Балайна народ прохавав.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 14.05.2009, 10:55   #57
Знающий user3000 поза форумом
 
Аватар для user3000
pm
Еще одно. Я уже когда то писал на этом форуме, о том что Билайн на Украине сталкивается с теми же проблемами, что и операторы не входящие в "большую тройку в России".
  Цитата 
Старый 14.05.2009, 15:40   #58
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
Статья не об УРСе, а в целом о Билайне:

"Билайн" поплатился за покупку Golden Telecom

"Вымпелком" сильнее конкурентов пострадал от экономического кризиса: по результатам IV квартала 2008 г. компания продемонстрировала чистый убыток. Аналитики объясняют столь пессимистичный итог ошибками, допущенными при поглощении Golden Telecom.

cnews.ru
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо M-CAT:
Старый 18.05.2009, 00:01   #59
Новичок McGregor поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Не факт. Для прикладу у МТС нічого не получилось з нулем.
Мне неизвестна официальная статистика по этому поводу, но из моих наблюдений, MTS прекратил отток абонов на лайф после введения нуля. Может в деньгах потеряли, но и тут не факт. Иначе бы не стали продлевать этот тариф, пусть даже немного видоизмененный. Видимо есть сенс.

Замечание от администрации форума:
Пожалуйста, пользуйтесь тегами оффтоп для постов такого содержания.

Последний раз редактировалось Andrew; 18.05.2009 в 00:43.
  Цитата 
Старый 08.06.2009, 21:40   #60
Пользователь vova-mobile поза форумом
pm
Еххх, давненько мене туточки не було, та всеж спробуємо якось охарактеризувати ситуацію, але спершу я хочу вибачитися перед юзером з ніком Kondor_ua - я випадково замість подяки натиснув скаргу. Щоправда, одразу клацнув Ескейп, але не знаю, як воно там зараховується - адмінів і модерів прошу не брати до уваги цю скаргу, якщо вона до вас потрапила.
А тепер основа основ::: занепад Білайна.
Але знову звертаюся до усіх-усіх-усіх дописувачів цього форуму: не пишіть, будь ласка, "на Україні" - Україна - не область, а тому попрошу мати повагу до країни, у якій ми виживаємо та існуємо (поки життям я це не назву, АЛЕ МОЖЕ ПОТІМ ДО ПРАВИТЕЛІВ РОЗУМ КОЛИСЬ-ТАКИ ПРИЙДЕ), І ПИШЕМО ВІД СЬОГОДНІ "в Україні".
Чому занепав Білайн: бо абсолютний факт, що в Україні є таке поняття: все продати, отримати касу, а після нас хоч потоп.
Скільки металургійних заводів продали закордонним власникам, і що з того вийшло - відомо. Те ж саме і з Білайном: розуму не вистачило самим розкрутитися, то вони думали, що Росія буде за них всі проблеми вирішувати. Але не вийшло такого, в результаті - низькі фінпоказники.
З приводу всіх образ, сказаних тут, в цій темі, то манера спілкування в них не найкраща, а оператори кол-центрів знають менше, за абонів, і абонів кидати вони вміють, але я вже 2 роки сиджу на Білайні і ще ні разу не пошкодував про це.
З приводу інтернету, то ТП "Клік" дає нет за дуже доступною ціною, і швидкість там порівняно з лайфівською - чудова.
Так що причина занепаду у тих, хто продав УРС Вимпелкому.
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страна Beeline (для звонков в страны Beeline) Кочевник Дополнительные услуги 3 24.01.2010 11:59
Убытки телекоммуникационного сектора Китая от землетрясения составили $960 млн dima1 Другие страны 0 01.06.2008 11:34
Убытки операторов от мобильного мошенничества составляют до 5 % годового оборота ~DiM~ Off.топик: разговоры на любые темы 4 17.05.2008 10:02
МТС инвестирует в бизнес рекордные 2,5 миллиарда долларов ~DiM~ Россия 0 17.04.2008 17:56