Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 26.12.2008, 21:44   #1
Знающий debugger поза форумом
 
Аватар для debugger
pm
Множество игр лучших мировых производителей на «Игровом портале» DJUICE

Стартовал «Игровой портал» молодежного бренда мобильной связи DJUICE. Лучшие квесты, гонки, стратегии, аркады, логические, настольные, спортивные, стрелялки, 3D-игры – теперь на новом «Игровом портале».

Все абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE получат возможность загружать лучшие игры от лидирующих мировых производителей на свой мобильный телефон с «Игрового портала» games.djuice.com.ua. Пользователи «Игрового портала» также смогут прокомментировать любую игру, оценить ее по пятибалльной системе, а также пообщаться с другими посетителями портала.

Лидер молодежного сегмента DJUICE Антонина АРМАШУЛА:

«Мы рады презентовать абонентам «Киевстар» новый «Игровой портал»: теперь развлекайтесь, общайтесь и находите новых друзей на games.djuice.com.ua. Еженедельно коллекция «Игрового портала» будет обновляться, ведь DJUICE объединяет лучшие игры!»

Чтобы воспользоваться услугами «Игрового портала» необходимо посетить сайт games.djuice.com.ua с мобильного или с персонального компьютера. Если абонент уже зарегистрирован на «Музыкальном портале» DJUICE, то он становится зарегистрованным пользователем «Игрового портала» автоматически.

Чтобы загрузить игру через сеть Интернет, необходимо зайти с персонального компьютера на сайт «Игрового портала» games.djuice.com.ua, выбрать игру и нажать на ссылку «Купить» или «Загрузить», зависимо от того, является ли услуга доступа к выбранному контенту бесплатной или нет. После получения ссылки можно загрузить выбранную игру, используя точку доступа WAP, если доступ к контенту бесплатный, или точку доступа Интернет, если доступ к игре платный. Для заказа игры через WAP, необходимо перейти на сайт games.djuice.com.ua с мобильного телефона, выбрать игру и нажать «Купить» или «Загрузить» (если игра бесплатная).

Стоимость услуги составляет 8 грн. за обычные игры и 12 грн. за премиум-игры (с учетом НДС и без учета сбора в ПФ). При загрузке любого контента через WAP или Интернет абонент оплачивает стоимость GPRS трафика, согласно своему тарифному плану.

Источник: ua-releases
  Цитата 
Старый 27.12.2008, 00:02   #2
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Все замечательно, только вопрос к специалистам сегмента. А можно было еще указывать платформу игрушки и размещать не только Java-контент, но и нативный софт под платформы S60 и Windows Mobile.
  Цитата 
Старый 27.12.2008, 18:36   #3
Постоялец Drez поза форумом
pm
STEAM рулит!
  Цитата 
Старый 27.12.2008, 20:22   #4
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Drez Посмотреть сообщение
STEAM рулит!
Еще Apple App. Store скажи...
  Цитата 
Старый 28.12.2008, 18:39   #5
Постоялец Drez поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Еще Apple App. Store скажи...
Не знаю что это такое, но я обычно скупляюсь в стиме, тем более сейчас у них классные новогдние скидки. Уже успел хапнуть себе пару паков =)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
djuice, игры, киевстар

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинское законодательство и система налогообложения отпугивают производителей ~DiM~ Аналитика, прогнозы, рынки 0 01.10.2008 22:26
Apple вошла в Top 10 производителей телефонов ~DiM~ Apple 3 23.04.2008 14:03
Акция «Все треки по 2 гривне» на «Музыкальном портале» для абонентов DJUICE umkin djuice :: Що нового? 0 10.12.2007 11:34
DJUICE объединил все лучшее из мира музыки на новом музыкальном портале debugger djuice :: Що нового? 0 01.11.2007 20:09
Мобильный Живой Журнал на WAP-портале МТС dima1 Россия 0 26.07.2007 21:08