Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 29.11.2006, 22:14   #61
Заглянувший SNIKERS поза форумом
 
Аватар для SNIKERS
pm
У нас во Франковске куча народу в первіе дни біло в магазинах! Было такое впечатление что весь Франковск на Лайфик перейдет!
  Цитата 
Старый 29.11.2006, 22:24   #62
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
И что, сетка после этого все еще держится?
  Цитата 
Старый 29.11.2006, 22:54   #63
Знающий webivan поза форумом
 
Аватар для webivan
pm
На Лайффорумі якраз пишуть шо вечорами мережа лежить у Франківську
  Цитата 
Старый 30.11.2006, 00:02   #64
Опытный пользователь EricX поза форумом
pm
Плохо

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
И что, сетка после этого все еще держится?
Нет, почти дохленькая. С 17:00 до 23:30 мертвая. Хорошо хоть "Гигу" не заказываю пока.
  Цитата 
Старый 01.12.2006, 13:49   #65
Новичок муся поза форумом
pm
После 19.00 каждый день сетка лайфа ложится напрочь. Странно, но днем работает. В чем причина? Вчером все массово вылазаят потрындеть? Или это может флеш-моб такой :) Львов.
  Цитата 
Старый 01.12.2006, 21:27   #66
Специалист yUPa поза форумом
 
Аватар для yUPa
pm
магазины не успевают раздать пакеты всем желающим, уже к 14-15 часам вывешивают на двери "карточек нет"
Такое наблюдал 30.11 на:
м.Лыбедская
м.Левобережная
пл.Ленинградская
  Цитата 
Старый 01.12.2006, 23:47   #67
Профессионал Verden поза форумом
 
Аватар для Verden
pm
Менял КС акционный на лафу возле Куренвского рынка. Спросили, надо ли симка, в конечном счете забрал симку Лафы и КСа и ушел:)) Так шо дерзайте ЗЫ: менял неделю-две назад, так что порялки может и поменялись, но тогда была небольшая очередь, перерыв с 2 до 3 и выдавали только по 1 пакетику на руки:) + можно было забнрать принесенный пакет(кстати, увидел в аквариуме около 12 симок лафы - больше 10 точно, жинса много, было пару Би вроде 1 моби, все остальное КС и ЮМС)
  Цитата 
Старый 04.12.2006, 22:41   #68
Гость
pm
Проблему описал и на bee.co.ua - надеюсь кто поможет : )

Товарищ подарил стартовый, который он получил по этой акции. Я подумал и решил, что сделаю себе "Простой Лаф" как второй пакет.

Пополнил счет на 10 грн. Появился срок действия счета и т.д. все ок. Но методом нехитрых расчетов я понял, что там тарифный план "Единый"!!. Че за нак.? А теперь мне просят еще 10 грн за переход??

Фраза меня ввергла в глубокие раздумия:

Цитата
Після поповнення рахунку на суму 10 грн або більше автоматично та без додаткової оплати активується тарифний план «Простий life:)».


5433 не подсоединяется, позвонить и спросить возможности не-ма.
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 13:31   #69
Новичок MIR поза форумом
pm
Life обвиняют в нечестности

Операторы мобильной связи просят Антимонопольный комитет признать недобросовестной конкуренцией проведение оператором мобильной связи компанией «Астелит» (торговая марка life:) акции по замене sim-карт других операторов на свои.

Об этом сообщила пресс-служба АМКУ.

Представитель пресс-службы сообщил, что в комитет поступило обращение от крупнейших операторов UMC и «Киевстар», которые просят АМКУ проверить наличие в действиях «Астелита» признаков недобросовестной конкуренции.

Украинские новости
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 13:46   #70
Специалист Andrey поза форумом
 
Аватар для Andrey
pm
Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
[B]Представитель пресс-службы сообщил, что в комитет поступило обращение от крупнейших операторов UMC и «Киевстар», которые просят АМКУ проверить наличие в действиях «Астелита» признаков недобросовестной конкуренции.

[/URL]
Не люблю я ни Киевстар ни УМС, но тут они правы 100%!
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 14:20   #71
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
А в чём тут криминал? Если абонент больше не хочет пользоваться номером, то не всё ли равно, выбросит он симку в мусор или отдаст Лайфу? Другое дело - этическая сторона вопроса, но тут уж АМКУ нипричём.
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Smb.:
Старый 08.12.2006, 15:09   #72
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Маразм повний. Помоєму реклама Gilette (помоєму) була така подібно. Тим не мененше ніхто в АМКУ не подавав. То їхні проблеми, що в них текучість 10 і 20% відповідно!
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 17:41   #73
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Цитата:
После 19.00 каждый день сетка лайфа ложится напрочь. Странно, но днем работает. В чем причина? Вчером все массово вылазаят потрындеть? Или это может флеш-моб такой :) Львов.
Именно. Отдых после рабочего дня.

Цитата:
Товарищ подарил стартовый, который он получил по этой акции. Я подумал и решил, что сделаю себе "Простой Лаф" как второй пакет.

Пополнил счет на 10 грн. Появился срок действия счета и т.д. все ок. Но методом нехитрых расчетов я понял, что там тарифный план "Единый"!!. Че за нак.? А теперь мне просят еще 10 грн за переход??

Фраза меня ввергла в глубокие раздумия:

Цитата
Після поповнення рахунку на суму 10 грн або більше автоматично та без додаткової оплати активується тарифний план «Простий life:)».


5433 не подсоединяется, позвонить и спросить возможности не-ма.
Была похожая проблема. Сделай звонок по номеру 111 или просто любой платный звонок - должно перевести без вопросов и без снятия денег (т.е., при таком раскладе ты где-то там у них "зарегистрируешься" как льготный абон).
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 17:43   #74
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
Недопонимаю политики КС и ЮМС. :( Им же лучше - старые СИМки народ отдаст, потом новые купит. И всем трём операторам - прирост а/б :) Какие претензии?
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 17:44   #75
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Наприклад лишній раз попіаритись. Ти що забув які "унакальні" контори КС і УМЗ?
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 14.12.2006, 22:48   #76
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Сегодня попытался выяснить у человека, который собирался с друзьями ехать менять карточки, зачем ему пакет лайфа и собирается ли он его юзать лично. Он сказал, что надо пару людям подарить, но себе точно таким же образом взял раньше (Простий лайф).
Тогда я спросил: не проще ли было купить за 25 грн пакет, где все на счет (дабы не тратить свое драгоценное время), на что я услышал ответ, мол, лайф можно год не пополнять - положил червонец и юзай когда надо на внешсеть позвонить (основной номер жинс ). При этом балалайка у чувака 6280. Вот и судите о качестве набираемой таким образом абонбазы...
  Цитата 
Старый 14.12.2006, 22:58   #77
Знающий KISIGOR поза форумом
 
Аватар для KISIGOR
pm
Якщо порахувати ARPU то у Лайфа більше ніж в 5 раз менша ніж в Білайна.
__________________
Спочатку було - ЗМІНЮЙСЯ.
Тепер - Живи на яскравій стороні.
  Цитата 
Старый 15.12.2006, 22:10   #78
Новичок Life :) 4ever поза форумом
pm
Я в шоке с Лайфа с такими темпами у них сетка загнётся.То что она зашнётся я ещё до Свободного и раздачи шаровых пакетов по студаку говорил.Но мне мало кто верил.Грили мол у них оборудывание.Вот и допрыгались.
  Цитата 
Старый 01.01.2007, 06:55   #79
Постоялец Tarasik поза форумом
 
Аватар для Tarasik
pm
Дай здоровя Лайфу

Зразу попереджаю ОФФТОП
От і я зекономив 100 паперів.... Дали мені шанс пошарити в акваріумі від лайфа для пошуку 77 стареньких, тих що сканиться. Так от, тих кого цікавить статистика: мною було знайдено майже в повному акваріумі 36 сімісімів. 2 відразу відпали, бо з іншої сторони були сині, просто не замітив. 3 34 карточок було тільки 3 робочі карточки. З тих 34 було 14 жирним шрифтом. З тих 31 приблизно 12 було заблоковані або піном або паком, решту просто нереюструвались в мережі. З тих 3ьох робочих : 2 тонким шрифтом і одна жирним ))
Хочу підвести підсумок.... Як кому повезе. Ті хто шукають, завжди знайдуть - це я про себе. До речі тепер чекаю можливий дзвінок прокурора, або заїзд воронка за мною, невідомо що я в телефон пхав.
Так от, я поспішив, відсканився ще один )))), просто шрифт сильно затертий

Добавлено через 1 час 0 минут
До речі. Ще на пяну голову статистика одна проскочила - сімкарточок було багато, дуже багато, тисяч 4-5, майже повний акваріум. Так от було виявлено - 4 пріват мобайли (я як їх побачив, аж офигів), десь 20 МОБІй, і до 20 білайнів. Лайфів - десь 15. Іноземних операторів, найчастіше російських - також близько 15 карток. Київстари (асібасі і діджуси) - процентів 25%, решта УМСя і штанці, але штанців більше ))

Последний раз редактировалось Tarasik; 01.01.2007 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 03.01.2007, 15:52   #80
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Щось підозріло кучмастару мало. Но інших фотках бачив, то там чуть не половина кучмазірки.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая акция life:) - пополни счет и получи в 10 раз больше! dima1 Беларусь 0 21.09.2011 15:35
Акция «Пополни счёт и гарантировано получи бонус» dima1 Новости Beeline (УРС) 32 08.12.2008 00:34
Акция - Верни друга и получи 10 грн. на свой счет! Andrey Новости Beeline (УРС) 15 22.10.2007 04:19
Акция - Подключись за 1 гривну и получи в подарок до 350 гривен piryur Акции и бонусы от Интертелеком 3 10.08.2007 23:04
Убыточный Life получи от СКМ на протяжении 5 лет аж... $100 млн. Dave Обсуждение работы Астелит 19 14.07.2007 16:05