Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 13.11.2006, 22:21   #1
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Акция life:) Принеси! Получи!

С 13 по 30 ноября в эксклюзивных точках продажи life:) можно обменять сим-карту любого мобильного оператора Украины на акционный стартовый пакет life:).

***

Только до конца 2006 года мобильный оператор life:) дарит возможность бесплатно активировать самые выгодные тарифы «Свободный life:)» и «Простой life:)».

После пополнения счета на сумму 10 грн или больше автоматически и без дополнительной оплаты активируется тарифный план «Простой life:)».

Также после активации тарифного плана «Простой life:)» все абоненты смогут бесплатно перейти на тарифный план «Свободный life:)» в течение 30 дней.

Условиями акции предусмотрено, что одна SIM-карта любого оператора Украины дает право получить только одну SIM-карту мобильного оператора life:).

Источник: оф.сайт

Последний раз редактировалось ~DiM~; 13.11.2006 в 23:28.
  Цитата 
Старый 13.11.2006, 22:44   #2
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
О, знаю куда можно слить не работающие сим карты.

Меняем шило на мыло ! Без посредников и повторников.
Правда зачем это Лайф мне нужен, и так без дела 2 распечатаных и 3 запечатаных пакета валяются.

Но идея ничего, молодцы.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)

Последний раз редактировалось EGOIST; 13.11.2006 в 23:04.
  Цитата 
Старый 13.11.2006, 23:22   #3
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Не схотели в УМС мне забесплатно просроченный Джинс реанимировать и подарить 5 грн в придачу - пускай теперь плакают, я их Джинс на Лайф сменяю. А вот Сим-Сим всё никак не отключат, хотя уже больше 100 дней в грэйсе. Боятся, видать... Просроченный Приват нашёл за тумбочкой. Прости, Приват, но ты сам виноват.

Вообще, Лайф мне не подходит для повседневного пользования, но, как сказано в Библии, "живой пёс лучше мёртвого льва"
  Цитата 
Старый 13.11.2006, 23:26   #4
Профессионал ~DiM~ поза форумом
 
Аватар для ~DiM~
pm
Я думаю, лайфу придется выделить отдельный контейнер чтобы вывозить с магазинов карточки Джинса

Последний раз редактировалось ~DiM~; 16.11.2006 в 02:23.
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо ~DiM~:
Старый 13.11.2006, 23:57   #5
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Но тем не менее, эта акция гораздо умнее, чем бесплатная раздача в супермаркетах.
Во-первых, человек сам приходит.
Во-вторых, приносит симку оператора, который его не устраивает (во всяком случае, этим номером пользоваться не захотел).
В-третьих, так как сейчас, чтобы воспользоваться акционной симкой Лайфа, нужно её пополнить, то получается, что это всего лишь хитрая форма продажи "всё на счёт".

Цитата:
Сообщение от [DiM] Посмотреть сообщение
Я думаю, лайфу придется выделить отдельный контейнер чтобы вывозить с магазинов карточки Джинса
Ничё, Джинс воспрянет и обменяет всё обратно

З.Ы. А у Джинса тоже акция, но мне уже облом постить. Запостите кто-нибудь это

Последний раз редактировалось Smb.; 14.11.2006 в 00:39.
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 01:08   #6
Пользователь Toliban поза форумом
 
Аватар для Toliban
pm
Нашёл пока 5 негодных (2-СимСим, 1-ЮМСконтракт, 2-Джинс). Надеюсь они обменяют все 5 штук в одни руки, или нужно ходить по разным сервис-центрам Лайфа?
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 08:44   #7
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
У меня вся тумбочка забита всякими ненужными сим-картами, но менять как-то нехочется, весь это хлам заработал своим потом и кровью, теперь это коллекционный материал, а зачем мне ещё лайф? у меня его и так в коллекции хватает.
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 11:11   #8
Пользователь M-CAT поза форумом
 
Аватар для M-CAT
pm
2 all

С каким кодом сети раздают, 063 или 093 ? ? ?

Спасибо
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 11:17   #9
Опытный пользователь zkrvova поза форумом
pm
У меня тоже полно всего, но лайф мне тем более ненужен, ещё время тратить, ходить.
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 12:46   #10
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
А я хочу взять: все-равно хотел себе "Простой" завести... Собирался переводить за 10 грн на него, а так - простой бесплатно будет...
__________________
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 13:27   #11
Знающий Gay_Lviv поза форумом
 
Аватар для Gay_Lviv
pm
Цитата:
Сообщение от M-CAT Посмотреть сообщение
2 all

С каким кодом сети раздают, 063 или 093 ? ? ?

Спасибо

//093
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 13:39   #12
Пользователь Dextor поза форумом
 
Аватар для Dextor
pm
идея действительно прикольная :)
только для общей картины не хватает того, чтобы у лайфа всё нормально с работой было :)
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 14:28   #13
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Цитата:
Сообщение от Gay_Lviv Посмотреть сообщение
...весь это хлам заработал своим потом и кровью...
Звучит устрашающе
А я предпочитаю "живую" коллекцию, причём желательно с симпатичными номерами. И если я довёл номер до отключения, значит в моей коллекции ему не место. А вот Лайф как-то до сих пор обходил меня стороной, почему бы не сменять. Тем более внутрисетевой тариф 25 коп/звонок явно из категории "must have".
Номера дают вида 093-8... , так что в "золотой фонд" моей коллекции он не войдёт
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 15:27   #14
Пользователь Toliban поза форумом
 
Аватар для Toliban
pm
Сегодня обменял 3 симки. Номера дают на 093-8, по порядку.

Интересно, до какого времени можна не активировать эти стартовые пакеты, чтобы они не пропали? На коробке написано "використати до 31.12.2008"...

Однако что-то подобное было написано на акционных джинсах, но я решил активировать СП Джинс через месяца два после расдачи, но активации не произошло. В СЦ сказали, что его нужно было активировать во время акции, хотя на пакете стоит что-то типо "використати до ХХ.ХХ.2007".
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 15:52   #15
Специалист sanioktlf поза форумом
 
Аватар для sanioktlf
pm
Цитата:
Сообщение от Malky Посмотреть сообщение
А я хочу взять: все-равно хотел себе "Простой" завести... Собирался переводить за 10 грн на него, а так - простой бесплатно будет...
На шару не выйдет, потому как он "Простым..." станет только после пополнения на червонец.
__________________
"Электронный унитаз - ваш толчок в будущее!"(с) предположительно О.Дивов
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 16:02   #16
Профессионал Malky поза форумом
 
Аватар для Malky
pm
Цитата:
Сообщение от sanioktlf Посмотреть сообщение
На шару не выйдет, потому как он "Простым..." станет только после пополнения на чер
Ну так эти ж деньги все-равно можно потратить будет - а так бы 10 грн просто за переход бы улетело...
__________________
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 16:44   #17
Постоялец Dimich поза форумом
pm
Меняют СИМки не более 5 штук за 1 раз.
Сегодня обменял 5 СИМок. Номера начинаются на 093-857-**-**.
Дают строго по порядку, выбрать КРАСИВЫЕ номера не разрешают.
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 17:24   #18
Профессионал Smb. поза форумом
 
Аватар для Smb.
pm
Наверное, это надо в "Юмор"
Девушка в СЦ Лайф:
Нет, мы меняем не только активные карточки, но и пассивные
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 18:40   #19
Постоялец pcix поза форумом
 
Аватар для pcix
pm
Цитата:
Сообщение от EGOIST Посмотреть сообщение
О, знаю куда можно слить не работающие сим карты.

Меняем шило на мыло ! Без посредников и повторников.
Правда зачем это Лайф мне нужен, и так без дела 2 распечатаных и 3 запечатаных пакета валяются.

Но идея ничего, молодцы.
Ну где же они молодцы? :) Опять наберут некачественных абонентов. Будут менять пустые шаровые карточки других молодежных опсосов, а те кому дорог номер ни в жисть не пойдут на это.
В итоге SAC выростет еще, ARPU дай бог чтобы остался на уровне. А кредиты надо отдавать. Лайфу сейчас не позавидуешь.
__________________
Шрам на пузе™
  Цитата 
Старый 14.11.2006, 19:38   #20
Специалист EGOIST поза форумом
 
Аватар для EGOIST
pm
Цитата:
Сообщение от pcix Посмотреть сообщение
Ну где же они молодцы? :) Опять наберут некачественных абонентов. Будут менять пустые шаровые карточки других молодежных опсосов, а те кому дорог номер ни в жисть не пойдут на это.
В итоге SAC выростет еще, ARPU дай бог чтобы остался на уровне. А кредиты надо отдавать. Лайфу сейчас не позавидуешь.

Для благоприятного инвестиционного фонда это как раз и хорошо.
Покажут статитстику, вот мол какой у нас прирост абон.базы ! Мы перспективная компания и тд. и тп.
__________________
Beeline "Алло" + LG X2 (P990)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая акция life:) - пополни счет и получи в 10 раз больше! dima1 Беларусь 0 21.09.2011 15:35
Акция «Пополни счёт и гарантировано получи бонус» dima1 Новости Beeline (УРС) 32 08.12.2008 00:34
Акция - Верни друга и получи 10 грн. на свой счет! Andrey Новости Beeline (УРС) 15 22.10.2007 04:19
Акция - Подключись за 1 гривну и получи в подарок до 350 гривен piryur Акции и бонусы от Интертелеком 3 10.08.2007 23:04
Убыточный Life получи от СКМ на протяжении 5 лет аж... $100 млн. Dave Обсуждение работы Астелит 19 14.07.2007 16:05