Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 28.04.2006, 22:29   #1
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
SMS-рассылка

На http://privatmobile.livejournal.com/15679.html появилась информация о новой услуге - смс рассылка (пока в бета режиме). Подробнее на http://sms.privatbank.ua/


Цитата:
Представляем Вашему вниманию сервис массовой доставки SMS.

Теперь Вы всегда можете известить клиентов о новых поступлениях в Ваш магазин, о скидках на бизнес-ланч в Вашем кафе и просто поздравить с праздником, например Новым Годом или 10-летием Вашей фирмы.
Сервис доступен немедленно - просто зарегистрируйтесь и новые возможности к Вашим услугам.
 
Старый 28.04.2006, 23:45   #2
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
Жаль только, что эта новая услуга имеет к приватмобайлу такое отношение, как и к другим операторам. Т.е. это не развитие приватмобайла, это отдельная услуга для кого угодно.
 
Старый 29.04.2006, 17:14   #3
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Цитата:
Сообщение от svlads
Жаль только, что эта новая услуга имеет к приватмобайлу такое отношение, как и к другим операторам. Т.е. это не развитие приватмобайла, это отдельная услуга для кого угодно.
Ну, она ссылка на нее была опубликована на лайфжоурнал, а он имеет отношение а приватмобайлу. :rolleyes2
 
Старый 06.05.2006, 15:09   #4
Постоялец maxstel поза форумом
 
Аватар для maxstel
pm
Лучше б сайт чаще обновляли и тарифы внутрисети снизили и на 068
 
Старый 06.05.2006, 16:27   #5
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Цитата:
Сообщение от maxstel
Лучше б сайт чаще обновляли и тарифы внутрисети снизили и на 068
Ну, в лайфчате сказали мол, "до сайта никак руки не дойдут". Так что жду с моря погоды...
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
 
Старый 06.05.2006, 23:18   #6
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
"До сайта руки не дойдут" - это бред. Это ж не сайт с личными фотографиями на каком - нибудь бесплатном хостинге, это сайт ОПЕРАТОРА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. Может они там ещё и чипы "Моментом" к пластику приклеивают после работы по вечерам, и поэтому руки у них до сайта не доходят. Только и могут что лапшу вешать. Уже б либо развивали этот проект, либо отдали бы абонентов и номерную ёмкость Билайну и не мучали ни себя, ни абонентов.
 
Старый 07.05.2006, 00:04   #7
Пользователь 404_not_found поза форумом
 
Аватар для 404_not_found
pm
Цитата:
Сообщение от svlads
"До сайта руки не дойдут" - это бред. Это ж не сайт с личными фотографиями на каком - нибудь бесплатном хостинге, это сайт ОПЕРАТОРА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ. Может они там ещё и чипы "Моментом" к пластику приклеивают после работы по вечерам, и поэтому руки у них до сайта не доходят. Только и могут что лапшу вешать. Уже б либо развивали этот проект, либо отдали бы абонентов и номерную ёмкость Билайну и не мучали ни себя, ни абонентов.
Ну возьми и выскажи это им. Просто П:М - как видно прибыли большой не приносит, развивать его лень, да и проблемы свои... Проще сделать вид, что ничего нет, авось абоненты сами разбегутся...
__________________
У меня в кармане крыса!
Я нашел ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Авторские программы для мобильных телефонов на Java ME
 
Старый 07.05.2006, 11:41   #8
Пользователь svlads поза форумом
 
Аватар для svlads
pm
Цитата:
Сообщение от 404_not_found
Ну возьми и выскажи это им.
Где высказать? В живом журнале? Там сидит даун или группа даунов, которые совершенно не способны конструктивно общаться. Высказываться - это уже последняя стадия, когда всё равно ничего хорошего не получится. Раньше я и другие люди на ЖЖ высказывали вполне нормальные предложения и просьбы, с надеждой на то, что получат вполне нормальный ответ. Но получали предложение пойти потрахаться и снять напряжение. Или были оскорблены каким - нибудь другим способом.
Я не хочу даже вляпываться в разговор с ними.
 
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России рассылка SMS латиницей признана незаконной debugger Россия 30 01.03.2012 12:53
Рекламный спам или SMS рассылка от Life :) ? foxmax Обсуждение работы Астелит 6 24.02.2012 15:10