Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 07.11.2006, 19:15   #1
Пользователь Karab поза форумом
pm
ТСУ подписала с компаниями LG, Pantech, ZTE соглашение о поставках

Цитата:
Оператор телекоммуникационных услуг компания «Телесистемы Украины» подписала с компаниями LG, Pantech, ZTE соглашение о поставках мобильных телефонов и беспроводных модемов, работающих в стандарте 3G.
Как передает коррепондент ProIT, устройства будут иметь меню на украинском или русском языках, пройдут сертификацию в полном соответствии с требованиям законодательства. Приобрести 3G телефоны и модемы можно будет в Центрах обслуживания клиентов 3G оператора, а также в салонах ведущих специализированных сетей.
„Мы первыми в Украине подписали соглашения на официальную поставку 3G (CDMA) телефонов и модемов”, - рассказал генерального директора компании „Телесистемы Украины” Виталия Ворожбит.
Источник
  Цитата 
1 пользователь поблагодарил Karab:
Старый 07.11.2006, 19:23   #2
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
"Телесистемы Украины" подписали контракт на поставку мобильных терминалов 3G на 15 млн долл.

РБК-Украина, 07.11.2006, Киев 15:38


ЗАО "Телесистемы Украины" подписало контракт с компаниями LG, Pantech и ZTE о поставке мобильных телефонов и беспроводных модемов, поддерживающих стандарт 3G (3G 1xEV-DO), на сумму 15 млн долл. Об этом сообщил сегодня генеральный директор компании Виталий Ворожбит. Он отметил, что договором предусмотрена закупка 130 тыс. терминалов.

Также, по словам В.Ворожбита, до конца 2007 г. в общее развитие компании планируется инвестировать 180 млн долл.

В свою очередь, представитель Pantech Чон Ий Сун отметил, что компания рассматривает Украину как перспективный рынок, на котором связь третьего поколения получила возможность активного развития.

ЗАО "Телесистемы Украины" создана в 1996 г. как оператор фиксированной связи. До конца 2006 г. компания планирует начать предоставление услуг связи третьего поколения 3G.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2006/11/07/140549.shtml
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо foxmax:
Старый 07.11.2006, 22:00   #3
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от foxmax Посмотреть сообщение
Он отметил, что договором предусмотрена закупка 130 тыс. терминалов.
Достаточно серьезная заявка на рынке!
  Цитата 
Старый 07.11.2006, 22:25   #4
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Очень интересно бы узнать, что из себя этот Pantech представляет.
  Цитата 
Старый 07.11.2006, 22:31   #5
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Шото я недовіряю китаяйцям.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.11.2006, 22:40   #6
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
Шото я недовіряю китаяйцям.
Pantech - компания из Южной Корее, третья по величине по выпуску моб. тел. после Samsung и LG.
  Цитата 
Старый 07.11.2006, 22:45   #7
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Не суттєво. Знаючи яка продукція у перших двох, про третього щось трудно сказати.
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.11.2006, 22:48   #8
Профессионал Andrew поза форумом
 
Аватар для Andrew
pm
Стоит сказать, что выпуск GSM для корейцев, долго не был в приоритете. Корейцы изначально специализировались на СДМА.
  Цитата 
Старый 08.11.2006, 12:09   #9
Эксперт foxmax поза форумом
 
Аватар для foxmax
pm
«Телесистемы Украины» подписала соглашения о поставках 3G телефонов и устройств
Новость добавлена: 07-11-2006

PDA.mobilnik.ua - новости на экране КПК и смартфонов
Категория: Операторы мобильной связи


Ежедневная рассылка новостей:


Компания «Телесистемы Украины» подписала с компаниями LG, Pantech, ZTE соглашения о поставках мобильных телефонов и беспроводных модемов, работающих в стандарте 3G (CDMA).

Таким образом, первые клиенты сети третьего поколения «Телесистемы Украины» смогут приобрести телефоны и устройства мировых производителей – от простых телефонов для недорогих голосовых звонков до смартфонов и модемов с разнообразными сервисами и поддержкой высокоскоростного доступа к сети Интернет (до 2, 4 мБит/сек.).



Как заявила на прошедшей пресс-конференции Оксана Ферчук - директор по маркетингу, самые доступные абонентские терминалы наши сограждане смогут купить по цене всего в "пару гривен", более продвинутые модели будут стоить на уровне их GSM аналогов, а самые высокофункциональные модели достигнут отметки в 1000 единиц американской валюты.

Устройства будут иметь меню на украинском или русском языках, пройдут сертификацию в полном соответствии с требованиями украинского законодательства. Приобрести 3G телефоны и модемы можно будет в Центрах обслуживания клиентов 3G оператора, а также в салонах ведущих специализированных сетей. Производители предоставят гарантию не менее одного года и сервисное обслуживание.

Виталий Ворожбит, Генеральный директор компании «Телесистемы Украины»: «Наша компания вскоре предложит клиентам услуги третьего поколения. Чтобы воспользоваться уникальными услугами, клиентам необходимы уникальные телефоны. Мы первыми в Украине подписали соглашения на официальную поставку 3G (CDMA) телефонов и модемов».


Джунг Саб Ким, старший инженер по CDMA, LG Electronics: «Будучи лидером мирового рынка CDMA-аппаратов, мы очень положительно оцениваем тот факт, что в Украине стартуют сервисы 3G. Компания LG Electronics рада найти единомышленника в лице компании «Телесистемы Украины» и готова поддерживать начинания наших партнеров».

Чон Ый Сун, глава представительства Pantech в Украине: «Мы рассматриваем Украину как перспективную страну, в которой технология связи третьего поколения получила возможность активного развития. Pantech будет способствовать этому развитию, привнося на украинский телекоммуникационный рынок свой опыт и знания».

Ден Гандзинь, глава представительства корпорации ZTE в Украине: «Украинский рынок телекоммуникаций находится на подъеме, и мы рады принимать участие в его развитии. Корпорация ZTE, имея сильно развитую технологическую платформу 3G, будет делать все возможное, чтоб украинский потребитель оценил все достоинства использования новых технологий».

Заключение договоров на поставку телефонов и модемов для сетей третьего поколения с ведущими производителями свидетельствует о большом интересе к украинскому телекоммуникационному рынку со стороны мировых игроков и означает новый виток в развитии технологий в нашей стране. Результат будет выгоден всем: Украина присоединится к странам, предоставляющим услуги 3G, возрастет интерес производителей к новому рынку, появиться больше моделей телефонов, они станут доступнее для украинского клиента.


Справка Мобильника:

О компании LG Electronics Inc.

Компания LG Electronics Inc. - это интегрированная система 76 подразделений в 39 странах мира. В состав компании входят следующие структурные подразделения: мобильных коммуникаций, цифровой бытовой техники, цифровых дисплеев, цифровых медиа. Взяв на вооружение принцип «великая компания – великие люди», LG Electronics поставила перед собой цель к 2010 году войти в тройку лидеров на рынке электроники. Главный локомотив амбициозных планов корейского гиганта - Компания по производству средств мобильных коммуникаций – LG Mobile Communications Company (MC Company).

Успех MC Company начался с запуска коммерческих продаж телефонов стандарта CDMA в 1996 году. В 2004 году с этой продукцией компания очень удачно стартовала на американском рынке. В 2005 году компания реализовала по всему миру более 55 млн. мобильных телефонов. По сравнению с 2004 годом продажи GSM и WCDMA телефонов повысились на 40 % и составили 25 млн. единиц; продажи CDMA терминалов повысились на 30 млн. единиц. В результате, LG MC Company занимает первое место по продажам CDMA телефонов в США и входит в четверку глобальных производителей мобильных телефонов.

О компании Pantech

Компания Pantech - седьмой по величине производитель мобильных телефонов в мире. Компания является автором множества прорывных инноваций в сфере мобильных технологий, среди них – производство первого в мире телефона с функцией распознавания отпечатка пальца, телефона с видеокамерой, телефона с MP3 и телефона с DMB телевещанием. На мировом рынке компания реализует телефоны под брендом Pantech, на корейском рынке - под брендами SKY и Curitel. В компании Pantech работает около 3500 сотрудников, имеется 21 региональный офиса продаж по всему миру.

О Корпорации ZTE

Корпорация ZTE основанная в 1985 г., со штаб-квартирой в г. Шеньчжень (КНР), и проектами в более чем 100 странах мира, является одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиком сетевых решений. Спектр продукции – один из наиболее полных в мире: линии, беспроводные технологии, терминалы. Компания поставляет инновационную, кастомизированную продукцию и услуги основным глобальным операторам, помогая им делать прорыв в области технологий будущего.

10% от ежегодного дохода Корпорация ZTE выделяет на исследования и развитие новых технологий и занимает первые позиции во множестве международных комитетах и организациях по развитию появляющихся новых телекоммуникационных стандартов.

Корпорация ZTE – один из наиболее динамично развивающихся поставщиков телекоммуникационного оборудования в мире. В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи, а с декабря 2004 года зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже. Уровень дохода Корпорации составил 21.5 млрд. дол. В 2005 г. Клмпания насчитывает более 27 000 сотрудников. Корпорация ZTE - единственная среди китайских IT и телекоммуникационных производителей компания, которая в 2005 г. вошла в список «Top 100 Information Technology Companies» издания BusinessWeek's.

О компании «Телесистемы Украины»

ЗАО «Телесистемы Украины» - национальный оператор телекоммуникационных услуг. Компания строит сеть третьего поколения (3G), которая предоставит клиентам качественную голосовую связь, доступ к сети Интернет на скорости до 2,4 Мб/сек., а также уникальные мультимедийные услуги.

Источник: Мобильник

---------------------------------------------

Та же новость с фотографиями - см.
http://mobilnik.ua/news/8901.html
__________________
террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".
  Цитата 
2 участник(ов) сказали Спасибо foxmax:
Старый 08.11.2006, 20:26   #10
Пользователь ell поза форумом
 
Аватар для ell
pm
Нет слов насколько всё круто...Серьёзно взялись.Будем посмотреть
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТС-Украина подписала договор с УкрАвто по обеспечению сотрудников корпорации мобильной связью ~DiM~ Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 0 06.02.2011 02:34
«TravelSiM Украина» подписала договор с платежной системой ОСМП dima1 Спутниковые операторы 0 14.07.2009 13:10
МТС и TeliaSonera подписали соглашение о присоединении сетей dima1 Россия 0 29.04.2009 18:40
Pantech PX-500 Yuri77 Устройства 3G для PEOPLEnet 0 21.01.2009 00:20
«Евросеть» подписала контракт с компанией СDMA-UKRAINE dima1 Обсуждение работы CDMA Ukraine 0 14.08.2007 15:48