Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра

Старый 06.12.2006, 19:41   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Сообщение Компания "Телесистемы Украины" внедряет биллинговое решение от "Петер-Сервис"

Цитата:
Компания "Телесистемы Украины" запускает в опытную эксплуатацию биллинговое решение компании "Петер-Сервис".

Новый оператор связи использует комплексный продукт - биллинговое решение, систему поддержки роуминга, систему взаиморасчетов между операторами связи, систему управления телекоммуникационным оборудованием, а также новейшую разработку компании "Петер-Сервис" - систему управления клиентской базой.
Уже на старте система сможет обслужить около полумиллиона пользователей, а ее архитектура позволит безболезненно наращивать мощности по мере роста абонентской базы.
Система PETER-SERVICE BIS обеспечивает весь цикл функций, связанных с текущим обслуживанием пользователей 3G услуг: денежный контроль, работа с платежами, условное кредитование, выпуск ежемесячных и внеочередных консолидированных счетов и контроль их доставки, изменение набора услуг, маркетинговые кампании.
"Строя нашу сеть, мы привлекаем лучших разработчиков и закупаем лучшие продукты, чтобы обслуживать клиентов на самом высоком уровне качества. В выборе биллинговой системы мы руководствовались несколькими критериями: производительность, надежность, доступность и масштабируемость", - комментирует Виталий Ворожбит, Генеральный директор компании "Телесистемы Украины".
"Запуск биллингового решения означает продолжение большой совместной работы. Компания "Петер-Сервис" прилагает максимальные усилия для того, чтобы обеспечить новому оператору связи третьего поколения высокий уровень работы биллинговой системы", - отметил Михаил Бондаренко, коммерческий директор ЗАО "Петер-Сервис".
Источник: Мабила
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
3 участник(ов) сказали Спасибо Rainbow:
Старый 06.12.2006, 20:21   #2
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
Це не ти часом приклав руку?
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А я в більшій степені підходжу як розробник ПЗ для білінга навіть :)
  Цитата 
Старый 06.12.2006, 20:27   #3
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
Прийцював би я на П-С
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Старый 07.12.2006, 12:15   #4
Заглянувший name поза форумом
pm
Помоему биллингом от Петер Сервис Киевстар пользуется а УМС -CBOSS,однако я могу и напутать... Кто поправит?
  Цитата 
Старый 07.12.2006, 16:48   #5
Заглянувший Downhil поза форумом
pm
Петер-Сервіс

Я працюю в компанії Телесистеми України, можу поділитись інформацією
Так, вірно, ТСУ користуватимуться досвідом Петер-Сервіс, набутим при співпраці із Київстар
  Цитата 
Старый 07.12.2006, 17:02   #6
Опытный пользователь garbuz поза форумом
 
Аватар для garbuz
pm
Downhil когда Телесистемы начнут подключения абонентовк мобильной сети CDMA?
  Цитата 
Старый 07.12.2006, 19:46   #7
Постоялец Дмитро поза форумом
 
Аватар для Дмитро
pm
Цитата:
Сообщение от Downhil Посмотреть сообщение
Я працюю в компанії Телесистеми України, можу поділитись інформацією
Так, вірно, ТСУ користуватимуться досвідом Петер-Сервіс, набутим при співпраці із Київстар
Если у ТСУ контент-платформа будет работать так же как у Киевстара - это будет первая крупная лажа.
  Цитата 
Старый 07.12.2006, 19:49   #8
Заблокирован CDMA fan поза форумом
 
Аватар для CDMA fan
pm
garbuz, ты слышал о такой вещи как разглашение коммерческой тайны?
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 11:32   #9
Заглянувший Downhil поза форумом
pm
Перші користувачі зявляться в грудні . Також відкриється перший магазин у Києві, трохи згодом - у Дніпропетровську.
З приводу роботи білінгової системи, то ми зупинили свій вибір на тій, яка показала найкращі показники за результатами тендеру. Поживемо - побачимо

Добавлено через 1 минуту
....До речі, англійською наша назва звучить як Telesystems of Ukraine

Последний раз редактировалось Downhil; 08.12.2006 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 13:07   #10
Постоялец Дмитро поза форумом
 
Аватар для Дмитро
pm
Downhil, будет ли Telesystems of Ukraine работать с дилерами? Мной было отправлено несколько ком.предложений о дилерском сотрудничестве, не на одно я не получил ответ :( Очень хотелось бы учавствовать в развитии сети.
  Цитата 
Старый 08.12.2006, 16:57   #11
Заглянувший Downhil поза форумом
pm
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Downhil, будет ли Telesystems of Ukraine работать с дилерами? Мной было отправлено несколько ком.предложений о дилерском сотрудничестве, не на одно я не получил ответ :( Очень хотелось бы учавствовать в развитии сети.
Дмитро, звичайно, компанія "Телесистеми України" буде співпрацювати із дилерами. На яку адресу ти направляв свою пропозицію?
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Wireless Ukraine вошли "Телесистемы Украины" ~DiM~ Новости PEOPLEnet 0 28.05.2008 01:24
Цвика Пакула новый директор компании "Телесистемы Украины" Rainbow Обсуждение работы PEOPLEnet 21 28.11.2007 05:44
Убыток ЗАО "Телесистемы Украины" в 2006 г составил 32,56 млн гривен Rainbow Новости PEOPLEnet 9 15.09.2007 12:20
"Вымпелком" или "Киевстар". "Альфа" просит отдать ей одну из этих компаний EGOIST Взаимоотношения операторов 0 11.12.2006 16:27
Оффициальный сайт 3G оператора "Телесистемы Украины" CDMA fan Обсуждение работы PEOPLEnet 16 09.11.2006 17:00