Новая тема Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2011, 17:52   #1
Профессионал Rainbow поза форумом
 
Аватар для Rainbow
pm
LTE для Азарова

Компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) продемонстрировала возможности технологии четвертого поколения LTE для Премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом сообщили в Ассоциации участников рынка беспроводной связи Украины.

Мероприятие было организовано в Государственном университете информационно-коммуникационных технологий в Киеве при поддержке Национальной комиссии по вопросам регулирования связи.

В ходе тестирований LTE премьеру продемонстрировали возможности LTE по решению социально-экономических задач, в частности, применение технологии для развития электронного образования, электронного туризма, телемедицины, обеспечения общественной безопасности.

В Alcatel-Lucent считают, что LTE даст возможность эффективно решить важные социально-экономические задачи, стоящие перед Украиной, в частности, развитие электронного правительства, электронного образования и телемедицины, преодоление цифрового неравенства между жителями городов и сельской местности.

«Кроме того, технология LTE может найти применение для создания интеллектуальных систем управления транспортом и обеспечения безопасности дорожного движения, а также обеспечение общественной безопасности», - добавил глава Alcatel-Lucent в Украине, Грузии и Армении Алексей Хахлюк.

Для проведения демонстрации компания Alcatel-Lucent предоставила LTE- решение, включающее базовые станции (eNodeB), пакетную магистраль (EPC) и услуги по развертыванию демонстрационной сети.

Как отметил исполнительный директор Ассоциации участников рынка беспроводной связи Украины Олег Соболев, сейчас его организация планирует интенсифицировать работы в введению технологии LTE в действующие на территории Украины.

Инф.: http://proit.com.ua
__________________
PeopleNet(PeopleClub), ІТ (Все разом - 30)
  Цитата 
Новая тема Ответить в теме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Азарова пытаются заставить блогеров платить налоги Rainbow Интернет и сети 8 17.09.2010 19:14