Новая тема Оставить комментарий
 
Опции статьи Опции просмотра

  #1  
Старый
Аватар для newsmaker
newsmaker newsmaker поза форумом
Заглянувший
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Украина
Стрелка

Выбор планшета по виду операционной системы

от newsmaker 30.07.2013, 22:59

Производители предоставляют настолько большой ассортимент планшетных устройств, что становится сложно выбрать что-то одно. Корневое их отличие – операционные системы, на которых планшеты работают.

iOS

Данная операционная система разработана специально для продукции Apple. Онлайн магазин компании относится к числу крупнейших из специализирующихся на мобильных приложениях. Усовершенствованный голосовой помощник не только выполняет конкретные команды, но и способен вести примитивный диалог с пользователем.


Стабильная скоростная работа основывается на низком энергопотреблении, что позволяет длительное время работать на устройстве без подзарядки. Интересно, что все мобильные устройства Apple поддерживают единый интерфейс, но для соединения планшета с компьютером понадобится программа iTunes.


Android


Разработанная компанией Гугл операционная система специализируется на мобильных устройствах, таких как смартфоны и нетбуки, электронные книги и мультимедийные плееры, планшеты. В онлайн магазинах можно скачать более 750 тысяч андроид-приложений, которые впоследствии синхронизируются со всеми сервисами Гугл.


Следует обратить внимание на то, что планшеты Android отличаются усиленным энергопотреблением, аккумулятор планшета будет требовать частой зарядки. Следствием стабильного обновления операционной системы является возникновение разных версий программного обеспечения, зачастую не совместимых на сопрягаемых устройствах.


Windows RT


Данная операционная система является оптимизированным вариантом Windows 8, предназначенным только для планшетов. Главное удобство – возможность синхронизации всех привычных приложений. Встроенный игровой сервис открывает доступ для большинства игр, предусмотрены функции сохранения, общения и пр. Даже на мобильном устройстве наблюдается высокая производительная скорость приложений, при этом обеспечивается поддержка клавиатуры, карт памяти, мыши. При полноценной многозадачности на планшете обеспечивается привычный интерфейс, как на обычном ПК.


Единственный существенный минус Windows RT – ограниченный ассортимент пользовательских приложений, предлагаемых в магазине Windows.


 Каждая представленная операционная система имеет как ряд преимуществ, так и недоработки; что выбрать – зависит от поставленных перед планшетом задач.


Весь каталог планшетных устройств Вы сможете найти в магазине Telemart в разделе "Интернет-планшеты".

__________________
-Вам 50?
-Нет лучше сразу соточку!

Последний раз редактировалось Sergey; 21.12.2013 в 17:52.
Ответить с цитированием
Просмотров 1474 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Новая тема Оставить комментарий


Опции статьи
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга интернет для планшета NeoMurderer Услуги и оплата МТС-Украина 3 18.05.2018 21:54
Оптимизация работы системы ~DiM~ Развитие форума 0 10.11.2007 15:59
GPS-системы беззащитны перед хакерами Smb. Новые технологии, инновации 1 03.09.2007 23:07
Начато открытое тестирование серверной операционной системы Windows Longhorn Malky Программное обеспечение 6 03.05.2007 18:28
UMC И "УКРАИНСКИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ" ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ СПЕ foxmax Развитие, покрытие и качество МТС-Украина 0 25.07.2006 23:37